Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про неслом на выходные
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Про неслом на выходные

 Pulsar [8] 
0
13 Сентября 2012 20:58:58
Знаю, что было много топов по этому поводу и тд и тп... НО Уважаемые одмины, а вы не подумали как чувствуют себя игроки, которые нормально качают доблу, а не выпендриваются в краси на несломе. Мы это "мясо" рвём, конечно, но затраты увеличиваются в разы - это такой нам подарок на 6 лет двара ? "Мясо" вопит от счастья от всего этого, ибо ХАЛЯВА, а мы должны тратить лишнюю голду, что бы доказывать кто есть мясо ?! В чём тут смысл - унизить доблестников ? ОЧЕНЬ "ПРИЯТНЫЙ" подарок на 6 ЛЕТ игре...
0
 Archangel36 [6]  14 Сентября 2012 12:54:50 #362
Черный русскей
А за счет каких медалей берутся звания?)
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 12:57:32 #363
aget40
каким образом мясо заработало зверей своими руками?
залило? или таки назадротствовало только другим способом? :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Черный русскей [9]  14 Сентября 2012 12:57:50 #364
Archangel36
хотя бы иметь возможность. САМОМУ себя обкастовать\усилить\рассеить и т.д.

То что вы в тимах ходите, в которых такие люди есть, не значит что вы доблестники офигенные, вы такое же мясо как и не доблестники по факту+) я просто изходя из того что щас рулит красный шмот и обкаст, интересно, например ты, чем отличаешься в тиме от красного обкастованого мобобоя?) :lol:
0
 aget40 [9]  14 Сентября 2012 12:57:58 #365
Death Walker писал(а):
всех ездовых которые всякие доблестники получили за задротство на событии


хочу такое, где взять?

http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1570
0
 Исстребитель [10]  14 Сентября 2012 13:00:14 #366
aget40 писал(а):
Death Walker писал(а):
всех ездовых которые всякие доблестники получили за задротство на событии

хочу такое, где взять?

http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1570

А это крутое животное? А я то наивный полагал ,что крутое это эндарг/шанкара, лучше апнутые :)
0
 Archangel36 [6]  14 Сентября 2012 13:01:23 #367
Черный русскей
А пойти на цп купить себе кмаршу архи религия непозволяет? :surprised:
0
 aget40 [9]  14 Сентября 2012 13:06:16 #368
Мюсель писал(а):
aget40
каким образом мясо заработало зверей своими руками?
залило? или таки назадротствовало только другим способом? :confused:

это я к тому что кто то качал доблесть (60% сливами в инстах) а кто добывал животное каждому свое. и ныть если другие бьют тебя одной халявой и прыгать от радости что ты выигрываешь за счет другой не есть гуд. я думаю 98% игроков в игре пользуются чем то халявным, что другим перепадает своим трудом. это касается красного шмота, ездовых питомцев и т.д. поэтому ныть то не стоит докажи что ты действительно доблестник а не воздушный шарик который сдулся от первого тычка.
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 13:07:23 #369
Черный русскей
я открою маленький секрет, одетое, обкастованное и выучившее несколько фокусов мясо перестает быть мясом - чудо, чудо, магическое превращение
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Thoth [8]  14 Сентября 2012 13:07:44 #370
Archangel36
Черный русскей
А за счет каких медалей берутся звания?)

странно что тебе нужно пояснять: добро/зло, реликты, хаос. Именно благодаря этим медалям в пещерах спокойно и приятно.
На 6 тоже зеркала летают в нормальных тимах. а на 8 без хаосного кадила (хотя бы 2-3 на тиму ) делать нечего. Опять таки мамалюкнут тебя - добряк всегда докастоваться может. или же , если ты злод- часто даже в тимах находятся недобряки забывшие архи и ли кто-то без мази.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
 Death Walker [10]  14 Сентября 2012 13:08:08 #371
aget40 писал(а):
Death Walker писал(а):
всех ездовых которые всякие доблестники получили за задротство на событии


хочу такое, где взять?

http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1570

Уважаемый, это ты видимо от обиды что тебе не по силам было "задрот**ть" на этом событии, я же скажу большое Грац тем кто нашел в себе силы посвятить этому событию всё свое время, как говорится, каждый сам кузнец своего счастья, а я добавлю - и успеха.
Дерзайте)
0
 Абакан [13]  14 Сентября 2012 13:11:14 #372
Thoth
Лично я бы сходил за званием, хотя бы ради масс травли- без неё в крепости делать нечего. Ходил туда под несломом, на 9 слотах. В итоге после 4 попыток, на пятой убил 1 стенку, появилась тактика. Но бои вышли такие долгие и затратные, что умножив на количество стенок и среднее количество фигур благополучно забил.
Ну а в перспективе лучший бонус доблы- пояса и руны в плечи. Это, считай, 5 слот для условно вечнойй ювелирки.
leva in lacus!
0
 Archangel36 [6]  14 Сентября 2012 13:11:49 #373
Thoth
Добро и зло это не панацея в инсте,ну снимеш ты с меня благи добродетели,что мешает мне их ребафнуть?Красные животные единственное из себя эндарг представляет более менее ургозу и то он просто вытянет из меня на одну банку больше.
Зеркала да,могут доставить это по крайней единственно ,что может доставить хлопот)
0
 aget40 [9]  14 Сентября 2012 13:14:47 #374
Исстребитель писал(а):
aget40 писал(а):
Death Walker писал(а):
всех ездовых которые всякие доблестники получили за задротство на событии

хочу такое, где взять?

http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1570

А это крутое животное? А я то наивный полагал ,что крутое это эндарг/шанкара, лучше апнутые :)

для тех у кого нет медалей и 2й уровень езды это крутое животное во всяком случае лучше чем боевой зорб а апнутый варагх как бы не лучше штурмового зорба оказался
0
 Исстребитель [10]  14 Сентября 2012 13:16:13 #375
Archangel36
капец :lol: :lol: :lol: очередной пример доблесного мяса :) можеш дальше не писать :)
0
 ---Billy--- [10]  14 Сентября 2012 13:17:05 #376
Archangel36 писал(а):
Красные животные единственное из себя эндарг представляет более менее ургозу и то он просто вытянет из меня на одну банку больше

так и есть. я 2-х 13-х выношу секунд за 20, пара серых вампов уходит, на 16-х ещё + свиток серый. и это я ещё без благ! :cool:
Это вам не что-либо как!
0
 Thoth [8]  14 Сентября 2012 13:17:31 #377
Archangel36
Добро и зло это не панацея в инсте,ну снимеш ты с меня благи добродетели,что мешает мне их ребафнуть?

я не сниму, не боись:) добро - это еще и похлебка -весьма недурственно поднимающая твои статы, наличие копеешных экзоров (ведь ты ж не хочешь мне сказать что носишь экзор за 5 з всегда?). А мамалюкают обычно с последующими порчами.
Красные животные единственное из себя эндарг представляет более менее ургозу и то он просто вытянет из меня на одну банку больше.
эндарг это не просто банка, это лишние 2-3к(применительно к 6 уровню может и больше) урона по группе мороков, в умелых руках.
Зеркала да,могут доставить это по крайней единственно ,что может доставить хлопот)

могут доставить. а могут и нет . если синий хаос у нескольких человек в группе прокачан
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
 Исстребитель [10]  14 Сентября 2012 13:18:05 #378
aget40
да я ж не говорю, что он плохой. Просто какое отношение имеют к нему доблесники, если у тех кто реально занят качем, а не "настаиванием", есть красномедальная животина и им не нужно это ведро. таких как раз в большинстве своем взяли нубы, на подобии топикстартера.
0
 Улыбка Волка [9]  14 Сентября 2012 13:18:07 #379
Archangel36
Ну ну.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 13:18:33 #380
aget40
откуда статистика про 60%
а5 же - если все так и было - то теперь, добыв животное у вас неоспоримое преимущество
почему вам нужен неслом таки?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.