Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про неслом на выходные
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Про неслом на выходные

 Pulsar [8] 
0
13 Сентября 2012 20:58:58
Знаю, что было много топов по этому поводу и тд и тп... НО Уважаемые одмины, а вы не подумали как чувствуют себя игроки, которые нормально качают доблу, а не выпендриваются в краси на несломе. Мы это "мясо" рвём, конечно, но затраты увеличиваются в разы - это такой нам подарок на 6 лет двара ? "Мясо" вопит от счастья от всего этого, ибо ХАЛЯВА, а мы должны тратить лишнюю голду, что бы доказывать кто есть мясо ?! В чём тут смысл - унизить доблестников ? ОЧЕНЬ "ПРИЯТНЫЙ" подарок на 6 ЛЕТ игре...
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 13:19:04 #381
Улыбка Волка
не мешай мальчику массировать свое чсв
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Лысый - лысый [10]  14 Сентября 2012 13:20:51 #382
Archangel36

1 банку на 10 го :eek: энда на Вашел лв ?
Я ваш фанат .
0
 aget40 [9]  14 Сентября 2012 13:21:05 #383
Death Walker писал(а):
aget40 писал(а):
Death Walker писал(а):
всех ездовых которые всякие доблестники получили за задротство на событии


хочу такое, где взять?

http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1570

Уважаемый, это ты видимо от обиды что тебе не по силам было "задрот**ть" на этом событии, я же скажу большое Грац тем кто нашел в себе силы посвятить этому событию всё свое время, как говорится, каждый сам кузнец своего счастья, а я добавлю - и успеха.
Дерзайте)

я не пишу жалостливые топы не ною и не оскорбляю других игроков из за того что кто добыл это животное как делает автор этого топа оскорбляя тех кто купил крась на ярмарке и обломал ему халяву. добыл молодец. флаг в руки.
0
 Улыбка Волка [9]  14 Сентября 2012 13:22:21 #384
Мюсель
Я не препятствую, это сколько влезет (вылезет?).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Death Walker [10]  14 Сентября 2012 13:23:15 #385

я не пишу жалостливые топы не ною и не оскорбляю других игроков из за того что кто добыл это животное как делает автор этого топа оскорбляя тех кто купил крась на ярмарке и обломал ему халяву. добыл молодец. флаг в руки.


Вы зря на меня ругаетесь, свою позицию по этому вопросу я уже озвучил)

Death Walker писал(а):
Не понимаю Автора, "мясо", "унизить доблестников", "рвем"..,
Автор слабо видимо понимает что господа "не доблестники" в дни неслома дают ему возможность играть на ПБ более чем активно, а тон заглавного поста видимо вызван тем что таки пришлось получить пару раз в инстах от "мяса", скажу по секрету, кроме звания возле ника, есть еще прямые руки, станы, плохой коннект и прочие прелести сурового бытия, что так обостряют бои. Автору совет, играйте как играли, господа не доблестники вам оказывают услугу тем что выходят на поля битв, вам же так просто на них качатся, не считая "лишней голды" продолжайте доказывать что вы "доблестник".

А на тему что неслом в выходные практически убили ПБ в будни, в некоторой степени такое есть, но вот вчера ходили в храм, ага там была тима магмар, по кругу ходили, было интересно, затратно, драйв одним словом. И выиграли, и проиграли, по разному было. Возможно в будни теперь в основном ходят только тимы противников, подготовленные, а господа в "красном шмоте" (см заглав.пост автора) которые не доблестники в основном ходят в дни неслома, есть такое. Так что же теперь, кричать что Поля Битв вымерли, или продолжать ходить не только на "не доблестников" а ходить и на тимы противника, не взирая на то что они "тимы".
Давайте играть)
0
 Thoth [8]  14 Сентября 2012 13:23:35 #386
Лысый - лысый
1 банку на 10 го энда на Вашел лв ?
Я ваш фанат .

ну если каст приличный, то реально на 6.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 13:24:47 #387
Лысый - лысый
все зависит от каста и от настроения эндарга - если суп, кмарша, старец, воин камкожа красная - а эдди не станит и не сбивает жажду, то на мощи там можно нормально жить.... а если эдди отжигает по три стана подряд то тут уж автор слов про одну банку свое чсв будет не массировать а чесать до вавок... :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Улыбка Волка [9]  14 Сентября 2012 13:25:40 #388
Мюсель
+ у эндарга может быть чумка или брачный период, угу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Лысый - лысый [10]  14 Сентября 2012 13:25:50 #389
Thoth

Если стан приличный .
а так на 6 м он банку только вытравит с тебя , да есче и попасть по нему надо. Ушастый хоть и жирный но уворотливый )
0
 Thoth [8]  14 Сентября 2012 13:25:54 #390
Мюсель
чсв будет не массировать а чесать до вавок...

:eek:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
 Death Walker [10]  14 Сентября 2012 13:26:11 #391
---Billy--- писал(а):
Archangel36 писал(а):
Красные животные единственное из себя эндарг представляет более менее ургозу и то он просто вытянет из меня на одну банку больше

так и есть. я 2-х 13-х выношу секунд за 20, пара серых вампов уходит, на 16-х ещё + свиток серый. и это я ещё без благ! :cool:


Вы мой кумир)
*посмотрел на автора, посмотрел на текст послания, сделал вывод что я доблестное мясо и посыпав голову пеплом отправился в реал кормить ребенка ;0))
0
 ---Billy--- [10]  14 Сентября 2012 13:28:46 #392
Death Walker
сразу предупреждаю - автографы платные! :cool:
Это вам не что-либо как!
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 13:28:54 #393
Лысый - лысый
я посмотрела на медали - суп ему по сути не светит, впрочем, мамалюкать его будут не в первую очередь... походу он отжигал на премиальном пунше с премиальной же камкожей...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 aget40 [9]  14 Сентября 2012 13:29:45 #394
Мюсель писал(а):
aget40
откуда статистика про 60%
а5 же - если все так и было - то теперь, добыв животное у вас неоспоримое преимущество
почему вам нужен неслом таки?

вы читать умеете где я писал что мне нужен неслом :eek: надо будет я в сини туда прекрасно прогуляюсь. нужен он как раз автору этого топа который похоже сам любит гулять по инстам во время неслома, но не любит проигрывать
0
 Archangel36 [6]  14 Сентября 2012 13:34:57 #395
Лысый - лысый
варгх трепит 2/3 энда,дальше добить 300 хп энду такая огромная проблемма? :confused:
0
 Исстребитель [10]  14 Сентября 2012 13:37:33 #396
Archangel36
ммм, а хозяин эндарга что, в это время по тайму падает?
Не говоря уже о том ,что пока ведро грызет эндарга, тот успевает масстравлей пройтись по всем противникам. В случае если это шанкара, то она бафает хозяина, а грумвол просто охрененно бьет...
Ну подумаеш, мелочи такие...
0
 Лысый - лысый [10]  14 Сентября 2012 13:43:17 #397
Archangel36

О. уже варгх появился
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 13:43:27 #398
Исстребитель
:confused: повторюсь, юнный бриг массирует чсв. я бы не стала туда лезть - ктоме всего прочего есть же еще и брезгливость. а пообсуждать плюсы и минусы варгхов и эндаргов с ним не выйдет.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Черный русскей [9]  14 Сентября 2012 13:46:11 #399
Archangel36
ну твоё отличие это максимум зелёная медаль подземки, и то очень-очень сомнительная)) потому про то что ты кастанёшь на себя благо, которое тебе могут рассеить и навешать ещё кучу интересных плюшек, не айс!
Затарка это свитки экзора, кадила, похлёбки, если есть, то зеркала! Ну и возможность самому снять травму\порчу\ядро)) И в идеале нарисовать бинты противнику))) Вот я вижу доблестников, а все остальные жалкое подобие! ) Если вас таких 9 человек, вас просто вырежут. те которые ходят затареными) Вот и вся разница, и сиди ты годами значит крась медали эти, или вливай и покупай))
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.