Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые неудачные изменения, нововведения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Самые неудачные изменения, нововведения.

 Могучий Рус [14] 
0
11 Августа 2012 00:07:58
Решил создать такой вот топ. Для обратной связи с разработчиками, администрацией игры.
Изменения и нововведения в игре делаются для улучшения, для повышения интереса играющих,
но иногда происходит обратное.
Как-то же надо доносить до ответственных лиц, что что-то не так воплощается, даёт обратный эффект.

1. Открытие проходов в Верхних локах.
Самое необдуманное и негативное изменение для подавляющего большинства игроков, играющих персонажами 13+ лвл.
В угоду десятку скучающих игроков, для сотен полностью выключен большой кусок игрового мира,
недоступны охота, выполнение квестов, крафт, многие игроки лишены возможности попасть в свои поместья.
В результате масса негатива.

2. Новое событие на островах "Большой путь маленького дайгончика".
Событийных мобов очень много, они сильные и агрессивные. С них не падают деньги, затраты на бой большие.
В результате событие заканчивается исключительно по времени. Игрокам крайне невыгодно в нём участвовать.
Более того, во время этого события, невозможно просто охотиться на обычных для этой локи мобов.
Событийных очень много, они постоянно вмешиваются в обычные бои. По факту - локация не доступна для обычной охоты на 2 часа. Просто выключили возможность играть в этой локации на время события.
0
 Улыбка Волка [9]  13 Августа 2012 10:43:01 #153
Дайте тоже кем-нить поиграть! (вспоминается лозунг комсомола "Партия наш рулевой, Партия - дай порулить!"). А то такое ощущение, что все кем-то еще ходят, а я , как дурак ..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
shNz
13 Августа 2012 10:44:32 #154
_MeLLow_ я тоже в испаний город Fuengirola это ближе к Малаге) :cool:
0
ARCANDAR
13 Августа 2012 10:51:08 #155
Вестник мира
во... аналогично... только эта абсурдность какая-то односторонняя...

угу...проф. водилы начали упрекать игроков помахивая указательным пальчиком "а вот ты-то зашёл тем-то, нехороший такой мальчик"
?Собаки лают, караван прет?
0
 Вестник мира [5]  13 Августа 2012 10:51:23 #156
Улыбка Волка [9] 10:43 , 13 Авг 2012

В ВЛ хорошо ориентируешься? А то мне иногда времени не хватает катастрофически(((
И ещё... В чате надо на магмарском писать будет...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.