Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые неудачные изменения, нововведения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Самые неудачные изменения, нововведения.

 Могучий Рус [14] 
0
11 Августа 2012 00:07:58
Решил создать такой вот топ. Для обратной связи с разработчиками, администрацией игры.
Изменения и нововведения в игре делаются для улучшения, для повышения интереса играющих,
но иногда происходит обратное.
Как-то же надо доносить до ответственных лиц, что что-то не так воплощается, даёт обратный эффект.

1. Открытие проходов в Верхних локах.
Самое необдуманное и негативное изменение для подавляющего большинства игроков, играющих персонажами 13+ лвл.
В угоду десятку скучающих игроков, для сотен полностью выключен большой кусок игрового мира,
недоступны охота, выполнение квестов, крафт, многие игроки лишены возможности попасть в свои поместья.
В результате масса негатива.

2. Новое событие на островах "Большой путь маленького дайгончика".
Событийных мобов очень много, они сильные и агрессивные. С них не падают деньги, затраты на бой большие.
В результате событие заканчивается исключительно по времени. Игрокам крайне невыгодно в нём участвовать.
Более того, во время этого события, невозможно просто охотиться на обычных для этой локи мобов.
Событийных очень много, они постоянно вмешиваются в обычные бои. По факту - локация не доступна для обычной охоты на 2 часа. Просто выключили возможность играть в этой локации на время события.
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 17:41:01 #96
MOSAD
На вопрос заходил ли я когда либо каким либо другим персоонажем кроме себя?
Да, конечно заходил, как и любой в этой игре у кого играет близкий друг, муж, брат, сестра.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 17:42:41 #97
_MeLLow_
вот ты водила))))
0
 John_Bull [12]  11 Августа 2012 17:44:34 #98
gASh
Теория, мой друг, суха,
Но зеленеет жизни древо.
И. Гёте
Других слов нет.
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 17:44:37 #99
MOSAD
По сравнению с тобой я жалкий палочкотык)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 17:46:56 #100
_MeLLow_
тут ты прав))) твой удел мобов бить 15 персом))) не дорос выстроить силнейший альянс в игре)))
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 17:48:18 #101
shun
Вот неправда. Я им всегда был)

_MeLLow_
Делать статистические выкладки по словам одного человека это мощно конечно...

А причем тут статистика. К вам не так много персов ходит в локи, чтобы нужно было по ним статистикой заниматься. Ты их знаешь всех по никам. Это ты там от лица расы хуман пытаешься какие то заявления делать. Какой отпор даёт раса, как много кого чем о6кидывает, как где что по боям.
Какую ты пытаешься донести мысль я так и не понял.
Но не вижу смысла продолжать писать то, что на мой взгляд очевидно и что может помочь в противостоянии с магмарами. Не по ту я расу. Продолжайте огребать от ДГ и пусть центриды будут у вас по 10 золота. :wink:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 17:48:54 #102
MOSAD
Ни разу в жизни не бил мобов 15 персом)
Я своим то бью на колядки раз в год после полуночи)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 17:50:49 #103
_MeLLow_
ты эту ерунду вешай другим а я хорош знаю кем ты шпилил и шпилиш и за какие ковришки)) Перс женского пола) Тебя это кстати не тревожит?
0
 аль-Мутаннаби [13]  11 Августа 2012 17:51:33 #104
Могучий Рус
100% топик.
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 17:51:53 #105
gASh
Продолжайте огребать от ДГ и пусть центриды будут у вас по 10 золота.


Зачем ты так говоришь?
Да мы огребаем от ДГ бывает, часто бывает, а бывает что и ДГ огребает и Аквинский.
К чему эти речи?
А что надо сделать чтобы не "огребать" от ДГ?)
Я и пытаюсь тебе доказать что твой вариант из залов талаара по 100 порч и зеркал на перса это бред...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 17:52:30 #106
MOSAD
Абсолютно) Я могу заходить персом Майли)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 17:53:08 #107
MOSAD
_MeLLow_
ты эту ерунду вешай другим а я хорош знаю кем ты шпилил и шпилиш и за какие ковришки)) Перс женского пола) Тебя это кстати не тревожит?

Тревожит его. Он несколько страниц назад поднимал острую тему водительства.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 17:54:36 #108
_MeLLow_
молодец, что сам признался)) Теперь гаш тебя блочить за передачу реквизитов может)))
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 17:57:32 #109
MOSAD
Да фиг он что может)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Вестник мира [5]  11 Августа 2012 17:58:03 #110
:sad:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 17:58:52 #111
MOSAD
А за какие коврижки расскажи) Раз уж пошла такая пьянка) Очень интересно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 18:01:13 #112
_MeLLow_
ну смысл мне тебе рассказывать о том что ты от нее получаешь если ты сам это знаеш прекрасно))) Твое очередное лицемерство на лицо, все у тебя кругом водилы, только вот чем ты отличаешся то?)) Ну разве что зароботок у тебя скуднее))
0
 Вестник мира [5]  11 Августа 2012 18:02:39 #113
А мне Майли больше нравиццо, чем Конняшко( Махнемся?(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 18:03:42 #114
MOSAD
Ты не понял) Могу заходить это не значит играть, шпилить, строить сильнейшие альянсы)
Она моя подруга и часто уезжает, я могу по её просьбе потыкать в палочку, эфрильню, обновить со сроком ресурсы. Все.
А смысл есть)
Просто в очередной раз доказать, что ты не более чем пустослов)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.