Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые неудачные изменения, нововведения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Самые неудачные изменения, нововведения.

 Могучий Рус [14] 
0
11 Августа 2012 00:07:58
Решил создать такой вот топ. Для обратной связи с разработчиками, администрацией игры.
Изменения и нововведения в игре делаются для улучшения, для повышения интереса играющих,
но иногда происходит обратное.
Как-то же надо доносить до ответственных лиц, что что-то не так воплощается, даёт обратный эффект.

1. Открытие проходов в Верхних локах.
Самое необдуманное и негативное изменение для подавляющего большинства игроков, играющих персонажами 13+ лвл.
В угоду десятку скучающих игроков, для сотен полностью выключен большой кусок игрового мира,
недоступны охота, выполнение квестов, крафт, многие игроки лишены возможности попасть в свои поместья.
В результате масса негатива.

2. Новое событие на островах "Большой путь маленького дайгончика".
Событийных мобов очень много, они сильные и агрессивные. С них не падают деньги, затраты на бой большие.
В результате событие заканчивается исключительно по времени. Игрокам крайне невыгодно в нём участвовать.
Более того, во время этого события, невозможно просто охотиться на обычных для этой локи мобов.
Событийных очень много, они постоянно вмешиваются в обычные бои. По факту - локация не доступна для обычной охоты на 2 часа. Просто выключили возможность играть в этой локации на время события.
0
 РеанимациЯ [14]  11 Августа 2012 18:05:43 #115
_MeLLow_
- А ты заходил? Заходил?
- Заходил...
- Ха-ха, водила!
- Сам водила
- Я-то элитная водила, а тебе даже на Париж/Испанию не хватает, фи! Счас тебя Гаш забанит!

Пир духа какой-то :lol:

"С ним, наверное, хорошо говно жрать - он ложку отбирает"=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Кровища [13]  11 Августа 2012 18:06:11 #116
Абсолютно) Я могу заходить персом Майли)


интересно это как бы самосдача? или законы двара не действуют даже когда в открытую говорят об заходах другим персом :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 18:06:26 #117
РеанимациЯ
:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 18:08:32 #118
_MeLLow_
Магмары спокойно охотятся в ВЛ, я в том числе. Дункана и УМО я наблюдаю ближе к ночи. Хуманы якобы воо6ще не могут охотиться в ВЛ. Так равнозначно все огре6ают или нет?

Я и пытаюсь тебе доказать что твой вариант из залов талаара по 100 порч и зеркал на перса это бред...

Не 6ред, а утопия. В идеале да, чтобы агрессор до тыщи золота в день тратил. Но. бойцам, дающим отпор ДГ в ВЛ много кто чем помогает? Осо6енно из тех, кого про6лема пока не касается? например бьющих скорпов 11ых левлов в других локах и т.п.

MOSAD
Ими Стражи Людей занимаются.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 18:08:36 #119
_MeLLow_
Повторю а то видно с первого раза до тебя не доходит. Так вот басни про палочку ты другим заливай, ты ей заходил, активно играл, ботов бил и качал. Со всеми вытекающими)))
0
 -lelush- [7]  11 Августа 2012 18:09:01 #120
Кровища
а чу по поводу строителя сильнейшего альянса не написал?))
0
 Фидель Кастро [7]  11 Августа 2012 18:10:16 #121
Я люблю Украину
я тоже)
последний Mariachi
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 18:10:39 #122
-lelush-
а че ему писать?)) где я написал что кем то заходил?))
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 18:11:00 #123
MOSAD
Никогда я ей не играл, ботов не бил и тем более не качал)
Для этого у меня свой персоонаж есть который во всем этом нуждается)


gASh
Окей.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 18:13:28 #124
_MeLLow_
конечно, конечно))) и бабла не получал))) и даже не заходил, палочку тер чисто духовным путем)) Страницу назад у тебя просто порыв дурости был, я так и понял)
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 18:14:00 #125
_MeLLow_
Мел, как бы передача реквизитов в принципе запрещена. Независимо от целей - палку потыкать или *сильнейший альянс выстроить*
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
СВЕМПуся [14]  11 Августа 2012 18:15:13 #126
_MeLLow_
оууу... я Вас поздравляю... у некоторых персонажей этой маленькой жизни начали брызжать слюни на монитор... продолжайте в том же духе... и ВЛ закроют однозначно... :cool:
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 18:15:26 #127
MOSAD
Есть факты?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 18:16:17 #128
gASh
Хорошо что ты помнишь об этом.
Хочешь довести до абсурда ситуацию?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 18:17:38 #129
_MeLLow_
да не нету, я балаболю. будь спокоен))) Ты просто так сильно любишь палку тыкать, что заходишь несколько раз в сутки чтоб ее тыкать, прям постоянное контролируешь когда она тыкнется то))Ты красавчик в белом а кругом все в коричневом, только вот мужества у тебя маловато зато лицемерия валом))
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 18:21:33 #130
_MeLLow_
до абсурда ситуацию доводишь ты, когда открыто на форуме признаешся в передаче реквизитов и при этом пишешь стражу что он ничего не сделает. Это наглый плевок магко говоря.
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 18:23:39 #131
MOSAD
Ты прости что я такой козырь липовый у тебя выбил)
Это ведь хорошо когда враг думает про тебя плохо)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 18:24:15 #132
MOSAD писал(а):
_MeLLow_
до абсурда ситуацию доводишь ты, когда открыто на форуме признаешся в передаче реквизитов и при этом пишешь стражу что он ничего не сделает. Это наглый плевок магко говоря.

:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 18:24:44 #133
_MeLLow_
успакаивай себя))) Ты сейчас как ежик из анекдота))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.