Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые неудачные изменения, нововведения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Самые неудачные изменения, нововведения.

 Могучий Рус [14] 
0
11 Августа 2012 00:07:58
Решил создать такой вот топ. Для обратной связи с разработчиками, администрацией игры.
Изменения и нововведения в игре делаются для улучшения, для повышения интереса играющих,
но иногда происходит обратное.
Как-то же надо доносить до ответственных лиц, что что-то не так воплощается, даёт обратный эффект.

1. Открытие проходов в Верхних локах.
Самое необдуманное и негативное изменение для подавляющего большинства игроков, играющих персонажами 13+ лвл.
В угоду десятку скучающих игроков, для сотен полностью выключен большой кусок игрового мира,
недоступны охота, выполнение квестов, крафт, многие игроки лишены возможности попасть в свои поместья.
В результате масса негатива.

2. Новое событие на островах "Большой путь маленького дайгончика".
Событийных мобов очень много, они сильные и агрессивные. С них не падают деньги, затраты на бой большие.
В результате событие заканчивается исключительно по времени. Игрокам крайне невыгодно в нём участвовать.
Более того, во время этого события, невозможно просто охотиться на обычных для этой локи мобов.
Событийных очень много, они постоянно вмешиваются в обычные бои. По факту - локация не доступна для обычной охоты на 2 часа. Просто выключили возможность играть в этой локации на время события.
0
 Кровища [13]  11 Августа 2012 14:23:19 #77
пока этот топ лидирует в номинации нытье года :)))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 14:33:38 #78
_MeLLow_
Палача нету, нечего качать. Да и я не сторонник фана за чужой счет.

gASh
То что ты говоришь работало бы еслиб за каждым персооножем сидел бы хозяин и все

То главным злом делали 5 персонажей, то теперь водила какой то абстрактный виноват, то я вдруг, не могущий ничего поделать с автопарком. Мел, нервничаешь сейчас ты и приплетаешь всё новую и новую околесицу. Водилы абсурдной делают игру и развитие, несомненно, только это другая тема сейчас. Хотя что за другая тема непонятно. Ты пишешь какой ацкий отпор даётся, но при этом пишешь, что ничего поделать с парой человек нельзя и админам нужно срочно вмешаться.

John_Bull
Нытьё или ещё что-то, но в залы 12-е уровни собраться не могут.
Часть уже не играет.

\На 13 тоже нет залов. Сейчас до6рые люди собирать начали по пятницам. Но причем тут это?

Просто мне как человеку смотрящему на это все изнутри както неприятно читать что ты пишешь..

Что именно неприятно? Такое ощущение, что мы о разных вещах говорим. За расу магмар ведь играет не только дг, а за расу хуман есть не только те бойцы, что в приведенных тобой ссылках?

Доброго... Помнится, года три назад (плюс, минус) ты в каком-то топе наваял такой не кислый опус о вреде водительства и его деструктивном воздействии на проект... Не затруднит ли повторить то же самое, только в контексте?...)

Доброго. А ничего и не изменилось в моем отношении. Я всегда поднимал эту тему. Более того, наконец то появилось официальное проклятие за передачу реквизитов (если кто не в курсе), чего тогда не было (было лишь упоминание в соглашении, что нельзя, без соответствующего правила в основании для наложения проклятий).

ткрытие верхних локаций в подобном, категорическом виде, в котором оно реализовано, является полнейшей и беспредельной дурью...

Но вл открыты и комментариев по ним не дано и пока что (а может и не пока) приходится подстраиваться под ситуацию. Или какой ещё есть выход?

Да не... Не будет... Разве что реакцией недосыпающего полуандроида, допущенного к функционалу, который широко используется ОМФ...)

Это я чтоли андройд недосыпающий?)))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 14:55:48 #79
gASh
То главным злом делали 5 персонажей

Кто делал? Про 5 персоонажей тут ты отписал, счего собственно и началась наша полемика.

Ты пишеш, что они там задешего палача качают и 100 зеркал и порч в день на одного решат всю проблему.
Это чушь, на которую я и среагировал.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 15:03:16 #80
И то что поделать мы с ними ничего не можем...
Не мы одни, Гашек, не мы одни, если уж на то пошло....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 15:04:13 #81
Более того, наконец то появилось официальное проклятие за передачу реквизитов (если кто не в курсе), чего тогда не было (было лишь упоминание в соглашении, что нельзя, без соответствующего правила в основании для наложения проклятий).


И часто приходится его накладывать?
Я о топ персах конечно же...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Джон Шэйд [8]  11 Августа 2012 15:13:30 #82
_nyIIIkuH_, какой же Пушкин без бакенбардов... :)
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 15:14:24 #83
_MeLLow_
Про 5 персоонажей тут ты отписал, счего собственно и началась наша полемика.

Намного больше разве агрессоров в локи к вам заходит на постоянной основе, снимая негативный о6каст и снова в локи? Я не говорю про тех кто потом на помощь приходит, до в6 закрыть, реснуть и т.п.

Ты пишеш, что они там задешего палача качают и 100 зеркал и порч в день на одного решат всю проблему.
Это чушь, на которую я и среагировал.

А в чем чушь то? За расу хуман мало народу играет с фиолетом реликтов? Юзающих зеркало каждые 12 часов? Или мало народу геенки может делать? Или пагубы кидать? Или всем жалко? И кидать начинают только когда лично на них нападут? А не охотящиеся в вл на данный момент не считают это своей про6лемой, на которую нужно было бы ещё тратиться, даже такой мелочью как зеркало?
У бойцов, которые дают отпор, тоже тайм на зеркало и другие ресурсы не безграничны, но негативный обкаст сыпется только от них. Причем часто несогласованно. Ты этого не замечаешь?
Моя позиция (субъективная) проста
1) ВЛ открыты и комментариев нет, нужно подстраиваться и играть, хотя я лично не понимаю смысла его открытия
2) Нескольким агрессорам возможно дать отпор, я не про бой, я в о6щем смысле.
3) Для хуман тут 3 варианта развития, наращивать сопротивление, давать серьёзный отпор, либо оставлять так как всё сейчас идёт, ли6о полностью капитулировать, даже не пытаясь отвечать, надеясь на реакцию админов или хотя бы их комментарии. Может дракон вмешается и новую длань введет. Второй вариант плох тем, что цены на ресы эльдивокрофов будут всё больше расти, а также цены на ресурсы для производства Земли, важнейшей маг.расходки. Да и воо6ще кач и наращивание средств будут крайне затруднены для расы.
4) Не писать на форуме что не играешь теперь, если сам играешь как раньше. Не писать про апокалипсис, если сам его не видел и на тебя никто не нападал и ничего тебе не делал.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 15:28:20 #84
gASh
Ну ты вот походи посмотри как кто и куда ходит и потом обьективно напиши. Повоююй и потом уже исходя из этого делай выводы, кому и насколько это дешего.
А со слов я тут тоже могу наговорить не весть что.

А в чем чушь то? За расу хуман мало народу играет с фиолетом реликтов? Юзающих зеркало каждые 12 часов? Или мало народу геенки может делать? Или пагубы кидать? Или всем жалко? И кидать начинают только когда лично на них нападут?

Так кидают)
Все и кидают)
Опять приди и посмотри)
Походи по локам регулярно и посмотри как часто ты будешь уходить без негатива)
Чу теорией тут козырять?)

У бойцов, которые дают отпор, тоже тайм на зеркало и другие ресурсы не безграничны, но негативный обкаст сыпется только от них. Причем часто несогласованно. Ты этого не замечаешь?
Моя позиция (субъективная) проста


А от кого он должен сыпатся?
Да, маньяков ботобоев мало, которые будут входить в игру только ради тго чтобы набить денег на пару геенок и пару зеркал в сутки. Это очевидно по моему. Причем это также и с вашей стороны.
Бывает и что несогласованно, всякое бывает, и на Никура сДунканом по два зеркала за 15 секунд прилеатет, но это нормальные огрехи любого кто воююет. В чем упрек непонятно.

1) ВЛ открыты и комментариев нет, нужно подстраиваться и играть, хотя я лично не понимаю смысла его открытия

Подстраиваимся и играем.

2) Нескольким агрессорам возможно дать отпор, я не про бой, я в о6щем смысле.

Даем отпор, нападаем сами
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1063656203&page=0&stat=0&server_id=0

4) Не писать на форуме что не играешь теперь, если сам играешь как раньше. Не писать про апокалипсис, если сам его не видел и на тебя никто не нападал и ничего тебе не делал.

Как раньше не играешь полюбому, я захожу в игру по большей части чтоб кинуть зеркало, геенку например. Те кого ты имеешь ввиду, говорят о том что вынуждены бить мобов на островах. Но это уже тоже не та игра. И их можно понять.
Слово апокалипсис тут тоже впервые от тебя прозвучало.

Топик Руса не считаю нытьем, Руса нельзя назвать активным ботобоем да и вообще активным игроком. Попытка анализа ситуации, не более...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  11 Августа 2012 16:23:17 #85
Аквинский - вот корень всех зол))))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 16:28:24 #86
_MeLLow_
Ну ты вот походи посмотри как кто и куда ходит и потом обьективно напиши. Повоююй и потом уже исходя из этого делай выводы, кому и насколько это дешего.
А со слов я тут тоже могу наговорить не весть что.

Так кидают)
Все и кидают)

Мне конкретный человек, каждый день ходящий к вам говорит сколько и чего он в день снимает лично с себя, а также что пишут некоторые другие, кто ходит. А о чем говоришь ты? О том, что кидаешь на магмар сам? или о том какие системки видишь в чате об касте других? Или статистика у тебя есть по тому кто кого как кастует?
Или о чем ты конкретно? Кто кидает, что кидает, куда кидает..

А от кого он должен сыпатся?

От соклан, от магов хуман, от соклан магов хуман.. А от кого ещё? От магмар чтоли?

Да, маньяков ботобоев мало, которые будут входить в игру только ради тго чтобы набить денег на пару геенок и пару зеркал в сутки.

Зеркало стоит 90 сере6ра. Это двух олопендр убить. Так оказываеца теперь, что это очень дорого отпор давать?

но это нормальные огрехи любого кто воююет. В чем упрек непонятно.

Подстраиваимся и играем.

Так подстраиваетесь и воюете или просите закрыть скорее потому что воевать и играть невозможно.


Те кого ты имеешь ввиду

В зеленом топе сотни комментов тех, кто якобы ушел. Но и в ту минуту и каждый день и по сей день играют. Некоторые не только 1 раз отписались на эмоциях, но и продолжают дублировать эти мало что значащие слова. У админов есть вся нужная статистика, чтобы оценить реальное положение вещей до и после открытия лок. Кто на самом деле перстал играть, кто стал меньше. И т.п.

Топик Руса не считаю нытьем, Руса нельзя назвать активным ботобоем да и вообще активным игроком. Попытка анализа ситуации, не более...

Сам Рус написал, что это тотже зеленый топ, только так сказать от уважающих себя людей, для высказывания элиты, чтобы не было там флуда и прочьих мусорных комментариев.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 17:03:01 #87
gASh
Мне конкретный человек, каждый день ходящий к вам говорит сколько и чего он в день снимает лично с себя, а также что пишут некоторые другие, кто ходит.

А, ну раз конкретный человек говорит, то куда уж мне со своими данными...
Т.е. придти и посмотреть сам ты не желаешь?
С теоретиком трудно спорить...

А о чем говоришь ты? О том, что кидаешь на магмар сам? или о том какие системки видишь в чате об касте других? Или статистика у тебя есть по тому кто кого как кастует?
Или о чем ты конкретно? Кто кидает, что кидает, куда кидает..


То что я кидаю сам капля в море по сравнению с тем что летит в общем обьеме.

Зеркало стоит 90 сере6ра. Это двух олопендр убить. Так оказываеца теперь, что это очень дорого отпор давать?

Ну вот и сделай для себя игру придти убить двух сколопендр, а потом кинуть зеркало на хумана в ВЛ.
А потом поговорим.

У админов есть вся нужная статистика, чтобы оценить реальное положение вещей до и после открытия лок. Кто на самом деле перстал играть, кто стал меньше. И т.п.

Несомневаюсь.

Ты Гашек, при всем уважении, теоретик.
А практика от теории зачистую ой как отличается.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 17:05:54 #88
Skilao писал(а):
Аквинский - вот корень всех зол))))

Это ты мелочи вырезанной в порту с травмами на 4 дня расскажи.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  11 Августа 2012 17:07:55 #89
_MeLLow_, да чу мне рассказывать, просто вижу, что ему чаще всех попадает)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 17:24:49 #90
_MeLLow_
А, ну раз конкретный человек говорит, то куда уж мне со своими данными...
Т.е. придти и посмотреть сам ты не желаешь?
С теоретиком трудно спорить...

Когда человек говорит, сколько лично на него чего кидается и он снимает - это практика.
Когда ты говоришь, что раса хуман огого как обкидывает любого, кто прийдет в их локи - это теория.
Что я должен увидеть посмотреть, прийдя к вам в локи?

Ну вот и сделай для себя игру придти убить двух сколопендр, а потом кинуть зеркало на хумана в ВЛ.
А потом поговорим.

Почему сделай игру.. А после этих двух олопендр и зеркала ничего делать нельзя и играть дальше нельзя?

Ты Гашек, при всем уважении, теоретик.
А практика от теории зачистую ой как отличается.


Тык в чем теория то?) и что не так с практикой.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 17:27:34 #91
четкое нытье))
0
shun [15]  11 Августа 2012 17:27:34 #92
gASh
какой ты занудой стал))))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 17:28:26 #93
gASh
Когда человек говорит


Можно я не стану дальше спорить?)

Мне тоже вчера говорил один человек что земля плоская.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 17:30:04 #94
Делать статистические выкладки по словам одного человека это мощно конечно...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MOSAD [4]  11 Августа 2012 17:36:30 #95
_MeLLow_
ты на вопрос ответиш?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.