Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые неудачные изменения, нововведения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Самые неудачные изменения, нововведения.

 Могучий Рус [14] 
0
11 Августа 2012 00:07:58
Решил создать такой вот топ. Для обратной связи с разработчиками, администрацией игры.
Изменения и нововведения в игре делаются для улучшения, для повышения интереса играющих,
но иногда происходит обратное.
Как-то же надо доносить до ответственных лиц, что что-то не так воплощается, даёт обратный эффект.

1. Открытие проходов в Верхних локах.
Самое необдуманное и негативное изменение для подавляющего большинства игроков, играющих персонажами 13+ лвл.
В угоду десятку скучающих игроков, для сотен полностью выключен большой кусок игрового мира,
недоступны охота, выполнение квестов, крафт, многие игроки лишены возможности попасть в свои поместья.
В результате масса негатива.

2. Новое событие на островах "Большой путь маленького дайгончика".
Событийных мобов очень много, они сильные и агрессивные. С них не падают деньги, затраты на бой большие.
В результате событие заканчивается исключительно по времени. Игрокам крайне невыгодно в нём участвовать.
Более того, во время этого события, невозможно просто охотиться на обычных для этой локи мобов.
Событийных очень много, они постоянно вмешиваются в обычные бои. По факту - локация не доступна для обычной охоты на 2 часа. Просто выключили возможность играть в этой локации на время события.
0
 ДухДракона [5]  11 Августа 2012 11:59:33 #58
gASh
так когда всётаки в новостях про тебя читать?)) отмаза ждите ответа от администрации не канает) :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Могучий Рус [14]  11 Августа 2012 12:02:41 #59
-Боженька- писал(а):
кстати, событие с призрачынми мобами отличное

Как называется событие с призрачными мобами?
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 12:28:30 #60
_MeLLow_
gASh
Да при чем тут обкаст. Кастуют конечно. Все что можно кидают и летит как в ту так и в другую сторону.

Я осо6о не видел, чтобы кастовали, кроме топкланеров ваших и непосредственно висящих в текущем бою против них Я о том, что ни один игрок не будет в день тыщу золота тратить, на снятие нег.обкаста. 10 дней это 10 тыщ надо одному персу? А если он не тратится, а просто ходит и сво6одно режет скальпы, до6лу, палача качает, то это уже другой вопрос.

Я прекрасно помню, как 10 левл был пределом и не вводили 11+. Все 10 ходили качать палача, осо6енно люто ходил зига пормазон. Ещё если не оши6аюсь скальпы шли со всех левлов и был стимул пинать ну6ов 1-2 уровня. Не было таких жеских патрулей, которые от всего спасут или магов уровня +1, которые тут же придут на помощь (да не на помощь а просто за халявной до6лой и скальпом). А ещё более раннее время, когда хуманы за пределы города не выпускали магмар и те делали вылазки лишь по ночам. Не давали спокойно бить мобов, да. Но тем не менее жизнь шла своим чередом. А сейчас вдруг какой то апокалипсис случился. Просто отвыкли малость, вкачали медалей, аки реальщики крутые. Распланировали на ближайший месяц перевязь, фиолет лук, а тут на тебе, проход в вл.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 zilf [15]  11 Августа 2012 12:44:54 #61
Забыли добавить пункты:
3: Ввод магических промахов (изменения/отключение системы расчета), и с которыми до сих пор не ясно как бороться (юва не работает из-за того же).
4. Ввод 100% отражения (при максимальном оффициальном 75).
0
 Дух_Мести [10]  11 Августа 2012 12:45:36 #62
_MeLLow_
С кем ты споришь?)

Орден Стражей Дартронга – Орган исполнительной власти, представляющий интересы администрации.
0
Вига [15]  11 Августа 2012 12:49:11 #63
Вуалировали, вуалировали, да не вывуалировали )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 12:55:22 #64
gASh
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1063606120
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1063601862
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1063596937
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1063596621&page=0&stat=0&server_id=0

Вот бои за последние 40 минут, в каждом бою кидаются зеркала.
Действующие лица одни и теже.
Ты одно пойми, любая борьба в ВЛ, не гарантирует там фарма, неужели это непонятно?
Ушли одни зашли другие и так по кругу.
Там идут бои ради боёв а не для того чтобы обеспечить комуто спокойный фарм.

Гаш, ну ты же умный хоре прикидываться.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 12:58:14 #65
gASh
То что ты говоришь работало бы еслиб за каждым персооножем сидел бы хозяин и все. Еслиб он тратил свое время и ресурс на эту бойню. А так можно воевать вечно. И в этом виноваты те кто сквозь пальцы смотрят на автопарки.

Поэтому лично я и не верю ни в какие договора и возможности там фармить пока они технически открыты для прохода.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 13:03:02 #66
gASh
По поводу апокалипсиса, конечно он не случился, лично я и потяжелее времена переживал...
Но я не могу не признать что целы контент ВЛ сейчас не работает. Да там ежедневные квесты которые я хочу выполнять, да там центрды которые нужны, да там ресурсы, да там поместья... Да я хочу этим пользоваться. И конечноже да я проживу без всего этого, в борьбе ради борьбы.

Просто мне как человеку смотрящему на это все изнутри както неприятно читать что ты пишешь..

100 зеркал 100 порч...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ВЕРТИГО [14]  11 Августа 2012 13:14:27 #67
gASh

Доброго... Помнится, года три назад (плюс, минус) ты в каком-то топе наваял такой не кислый опус о вреде водительства и его деструктивном воздействии на проект... Не затруднит ли повторить то же самое, только в контексте?...)

П.С.: любая игра (подчёркиваю, любая) в своей программной реализации (читать - кодировке) содержит возможность для её прохождения с вероятностью сто процентов... Если, конечно, голова не совсем тупая, и руки не совсем кривые... Конечно, именно этот проект никому никогда не пройти, но ведь есть квесты и репутации, привязанные к верхним локациям, которых подавляющее большинство игроков оказались лишены априори... Есть понятия "позитив" и "негатив"... Игроки, как бы, рассчитывают получить первое, нажимая кнопочку "войти"... В общем, не считаю нужным много комментировать, поэтому скажу коротко: открытие верхних локаций в подобном, категорическом виде, в котором оно реализовано, является полнейшей и беспредельной дурью... И мне сейчас совершенно без разницы, кто именно принимал это бестолковое решение... Фиговый стратег, фиговый экономист, фиговый психолог и так далее, по списку.
0
ВЕРТИГО [14]  11 Августа 2012 13:16:28 #68
Могучий Рус

Привет, Тим...

Удивительно, что топик ещё живёт... Чувствую, что скоро под крестиком будут указаны пара ссылок: одна - на топик с названием "Верхние локи", а вторая - на топик с обсуждением нового события...)
0
 Могучий Рус [14]  11 Августа 2012 13:21:39 #69
ВЕРТИГО
Привет, Саш. Ну это тоже будет ответом.
0
ВЕРТИГО [14]  11 Августа 2012 13:24:05 #70
Могучий Рус

Да не... Не будет... Разве что реакцией недосыпающего полуандроида, допущенного к функционалу, который широко используется ОМФ...)
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 13:24:50 #71
_MeLLow_
Гаш, ну ты же умный хоре прикидываться.

Вот я и не пойму что ты из меня дурака делаешь=) Причем тут спокойный фарм)
И я о том же говорю, что действующие лица одни и теже. Причем когда я расспросил действующих лиц о воо6ще затратах на такое действо, то прикинул, что а чо, можно не дорого ходить палача качать..) Так что когда ты как ленин вещаешь свою пропаганду, что ДГ не по чём зеркала и т.п. (которые вы кидаете по 3 штуки зачем то, в панике наверное) или цитируешь нытиков обнамекавшихся уже про бесконечный запас золота ДГ, то не замечаешь, что очень много фактов как то не подстраиваются под твою теорию. Всё это действо прекратится когда станет нецелесоо6разным. Пока что мотивация есть, при не6ольших затратах - эффект колосален. А если тебе главное просто на публику заготовки в толпу по6росать, то тут я к сожалению не конкурент тебе, не умею, Кровища может зайдет, напишет, но я тут конечно соперник плохой.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 13:34:39 #72
gASh
Ну я не понял к чему твоя брошенная фраза про 5 персов ДГ которых мы не можем видители выгнать...


Причем когда я расспросил действующих лиц о воо6ще затратах на такое действо, то прикинул, что а чо, можно не дорого ходить палача качать..)

Ну приходи покачай "недорого", чо спрашивать то)
Посмотри сам, что к чему)
К чему ж упускать такую прекрасную возможность)
А мы посмотрим как это недорого)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Картежник007 [14]  11 Августа 2012 13:39:13 #73
по 1.5з со солопендр уже падает после многочисленных прозьб но зоо все равно ужасные(
0
 John_Bull [12]  11 Августа 2012 13:40:04 #74
gASh
Нытьё или ещё что-то, но в залы 12-е уровни собраться не могут.
Часть уже не играет.
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 13:42:27 #75
gASh
У меня нет пропаганды, я стараюсь смотреть на вещи обьективно. Вот и все.
И да я не могу позволить разростись аркадии на форуме ("Аркадия" - говорить неправду, нагло лгать, выдавать желаемое за действительное)
С Лениным не меня сравнивать надо, а нервничать не нужно.
Никто тебя не упрекает что с автопарком ничего поделать не можешь.
Все все прекрасно понимают.

Пока что мотивация есть, при не6ольших затратах - эффект колосален.

Откуда такие данные? Какой эффект? О чем ты вообще?)

Приди, посмотри, сравни потом, если останется желание, напиши про "небольшие затраты".
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Я люблю Украину [8]  11 Августа 2012 14:08:54 #76
Триумвиратор писал(а):
Латинский дракон писал(а):
_nyIIIkuH_ писал(а):
введите усы и бороды

вот это давно уже пора!!!)

тогда уж и пузень пивной :lol:

- пойдем в цирк посмотрим на бородатую женщину
- не, я на них в тюрьме насмотрелся :lol: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.