Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые неудачные изменения, нововведения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Самые неудачные изменения, нововведения.

 Могучий Рус [14] 
0
11 Августа 2012 00:07:58
Решил создать такой вот топ. Для обратной связи с разработчиками, администрацией игры.
Изменения и нововведения в игре делаются для улучшения, для повышения интереса играющих,
но иногда происходит обратное.
Как-то же надо доносить до ответственных лиц, что что-то не так воплощается, даёт обратный эффект.

1. Открытие проходов в Верхних локах.
Самое необдуманное и негативное изменение для подавляющего большинства игроков, играющих персонажами 13+ лвл.
В угоду десятку скучающих игроков, для сотен полностью выключен большой кусок игрового мира,
недоступны охота, выполнение квестов, крафт, многие игроки лишены возможности попасть в свои поместья.
В результате масса негатива.

2. Новое событие на островах "Большой путь маленького дайгончика".
Событийных мобов очень много, они сильные и агрессивные. С них не падают деньги, затраты на бой большие.
В результате событие заканчивается исключительно по времени. Игрокам крайне невыгодно в нём участвовать.
Более того, во время этого события, невозможно просто охотиться на обычных для этой локи мобов.
Событийных очень много, они постоянно вмешиваются в обычные бои. По факту - локация не доступна для обычной охоты на 2 часа. Просто выключили возможность играть в этой локации на время события.
0
 Мечталка [6]  11 Августа 2012 02:45:09 #39
аналогично с Расхитители гробниц 4-6 Низкая :question: :exclaim: :lol:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 -СнежочеГ- [11]  11 Августа 2012 02:47:40 #40
Мне всё нраица,только с сундуков нихрена толкового не упало.
Прошу пофиксить.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
CONANofCimmeria [12]  11 Августа 2012 02:54:55 #41
gASh писал(а):
. Пишите открытое письмо всем материком, что раса хуманов капитулирует перед расой магмар вследствие невозможности противостоять 5 персам дг. .


Шериф, посади этих 5рых(персов можешь не трогать).... на кол. -_- )))))
p.s. не забывай клятву ОСи когдато "даденую" -
Жёстким

Будь
Делом
С
Мухлёрами
:cool: (ооо, да).
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 царь вселенной [12]  11 Августа 2012 03:41:38 #42
gASh писал(а):
Могучий Рус Если вы всем материком не можете ничего сделать с 5 персами, то это ваши про6лемы.

Вот объясни, что значит "поделать"? Хотя бы чисто теоретически?)
Предположим, я бью радугу, на меня нападают, за меня заходит много других, против ещё пяток павликов на круглосуточном дежурстве, ну и завязывается бой на час. Какая хрен разница, кто выиграет, кто проиграет, даже не беря в расчёт травмы, негативный обкаст и прочее??
Ай, короче, смысл очевидные вещи разжёвывать... думал длинно написать - стало легь на полдороги.
Вобщем, буду чувствовать себя транно, голосуя за игры, в которые никогда не играл))
0
 царь вселенной [12]  11 Августа 2012 03:43:36 #43
.
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 03:57:21 #44
царь вселенной
Хотя бы чисто теоретически?)

А если от6росить теорию? Сколько раз пока ты бил радугу на тебя нападали, за тебя заходило много других против ещё пяток павликов на круглосуточномдежурстве и бой на час?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 царь вселенной [12]  11 Августа 2012 04:02:14 #45
gASh
Ни разу) поскольку я не бил мобов в вл с момента их открытия, а сама возможность такого развития событий для меня лостаточный довод перейти в режим дёрганья палки. Мне не настолько дорога эта игра, оказывается, хотя когда-то считал себя задротом) Если админы к этому стремились, я их поздравляю.
0
 ДухДракона [5]  11 Августа 2012 07:50:58 #46
CONANofCimmeria
:lol: :lol: :lol:

З.Ы. гаш когда системка про тебя намечаеться?)) и ещё..... стока барабанов.... можно полномасштабный концерт устроить и всех магмар ,как из описания следует, позитивом осчастливить))
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 08:19:14 #47
gASh
Пишите открытое письмо всем материком, что раса хуманов капитулирует перед расой магмар вследствие невозможности противостоять 5 персам дг.


Нуб ты Гашек)
Ты пойми что хоть 5 на 150, хоть 150 на 150, хоть 100000000000000 на 100000000000000 противостояния не гарантируют там ни одной из сторон спокойного фарма.
ДГ сейчас противостоят все топ и очень много не топ кланов, и вполне себе так успешно, и даже у людей от этого есть контенгент получающий удовольствие до визга)

Еслиб было так: попротивостоял я например в боях против захватчиков, вышвырнул их обратно к себе домой, все... Проход на какоето время для них закрыт... Тогда да, можно было предьявы кидать, что противостоять никто не может не хочет и ДГ влавствует...
А то в одном бою убиваешь он в другой уже ползет и так до бесконечности... Смысл в этом противостоянии только противостояние, и не более)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 08:23:01 #48
CONANofCimmeria
:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 БОБР ВОЯКА [7]  11 Августа 2012 08:24:21 #49
а ещё я сегодня заметил, что корм (для животины) в разделе "корм", а не "Еда"

с(=
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 10:58:51 #50
царь вселенной
Ни разу)

В том то и дело. Надо не предполагать, а располагать) На тебя ещё ни разу не напали, а у тебя уже реакция будто твоего перса о6о6рали, вместо шмота травм навешали и будущее светлое перса убили в зародыше. К чему трагичность эта? Та, которая в теории?

ДухДракона
хватит инфу мою палить и подарки, это подозрительно.. для мужика +)

_MeLLow_
ДГ сейчас противостоят все топ и очень много не топ кланов, и вполне себе так успешно

Это хорошо, разве нет? Что помогают друг другу, сплочает ситуация, не отворачиватся и готовы на помощь придти.

вышвырнул их обратно к себе домой, все... Проход на какоето время для них закрыт... Тогда да

Разве макс обкаст (негативный) не способен вышвырнуть игрока? Возьмум например ТОЛЬКО зеркала. Игрок с 24 часовым онлайном, при условии что на територии врага отватывает зеркало каждый раз, как его снимает - должен на одно лишь их снятие потратить в день... Сколько.. Хуманы состоянии кинуть 100 зеркал? Значит 600 золота на снятие?. Т.к. 6ольшинство из них злые палачи, то и за геенки снятие по 5 з... Возможно получить 100 геенок? 500 з снятие... Неужели магмарских персов негативный обкаст никак не задерживает? Или дело в том, что кастуют их не осо6о активно?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 sinica [13]  11 Августа 2012 11:13:57 #51
закройте верхние локи
зачем вводили квесты и события и сами репутации крофов и эльдивов , если их не качнуть , просто тупо не дают (все квесты и события на кач репы крофов и эльдивов заточены под верхние локи)
Скажите инст земли забвения , так он не поможет так как сам жрет ресы ( или же измените ресы для входа в инст )
Скажите бей на остравах покупай ресы и качай ,тоже мимо , откуда им взятся ресам если спрос будет превышать предложение и рано или поздно их вообще не будет на ауке / так как не дают бить мобов
или введите в магазин эти ресы ))))
те кто качнул репы до 2000 монополисты ,все остальные в пролете
бредовость всей ситуации с открытием верхних лок на лицо
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 11:33:40 #52
gASh
Да при чем тут обкаст. Кастуют конечно. Все что можно кидают и летит как в ту так и в другую сторону.

Но даже если всем кинут зеркала и геенки я смогу пойти пофармить в ВЛ?
Нет. Кого то обязательно заведут чтоб придти и грохнуть. Про 5 человек тыж все таки утрировал.
Да и есть же там персы для которых анлим по бабусям, так что обкасты бои это все прекрасно и естественно, но фарм в ВЛ от этого никак не зависит.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  11 Августа 2012 11:36:07 #53
gASh
Цифры какието космические, 100 зеркал на одного перса)))
Ты где такое видел?
Человек с 24 часовым онлайном это повод для твоей работы, а не наша забота найти для него 100 зеркал на день)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -Боженька- [14]  11 Августа 2012 11:41:14 #54
реальне, смачное избровское нытьо :twisted:
0
 -Боженька- [14]  11 Августа 2012 11:44:08 #55
кстати, событие с призрачынми мобами отличное
0
Джон Шэйд [8]  11 Августа 2012 11:44:33 #56
_nyIIIkuH_, и бакенбарды?
0
_nyIIIkuH_ [12]  11 Августа 2012 11:46:55 #57
-Боженька-
нэудачно пародируешь Кровисчу? :lol:

Джон Шэйд
не, ну это уж совсем непосильная ноша.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.