Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доблестники смешные такие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

доблестники смешные такие

Гамп [4] 
0
18 Июня 2012 17:57:35
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98021415&finish=0

Перед началом девчушка мне говорит "я за сферой". Я думаю окей, сходил сферку взял, одного противника, уже раздетого убил, второй в это время зверя убил и трупаком повис. Я сферу сдал,счет 0-3, девчушка стоит в комнатке людей сферку не сдает, а сферка то у нее. Я, естесственно, спрашиваю " а чу такое то че ждем?" Она мне в ответ: типа ща скальпы поснимаем или опытом покормим, ну я и прошу ее : -ну сдай сферу, не выноси мозг типа, она че то пробурчила про вежливость непонятное , типа я нахамил. Ну я тогда обозвал ее намеренно( текст не буду приводить дабы не смущать ненормативной лексикой, но сказано было жестко) и жду реакции
Через пару минут кляп на час, пожуривание от рыцаря ОМГ, от девчушки ответ: постой теперь полчаса в инсте, и помолчи заодно. Ну тут маги конечно не подвели-я вышел на аренку и они оба по очереди слились мне( один даже яда скормил-наверное думал какой он молодец, опыта мне подкинул)-короче итог такой победа, тройка скальпов и.. самое интересное началось после окончания-девчушка то пожалилась на мну какой я негодяй.
Короче говоря, сломя голову прибегает кто то, видимо на белом коне
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: если не извинишься счас прям, бросай игру.
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: не выходи с арены.
17:17 Ученик лекаря » Акафанасий: даю 5 минут.
Боже мой я сразу стал рвать волосы на голове от ужаса, и решил немедленно извиниться и тут плин обнаружил, что Кляп то еще 50 минут висеть будет) И что же делать теперь то? Как же жить то с таким грузом, тем более что:
17:32 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
Короче вот такая история...
А теперь, так сказать, главный вопрос, ради чего это писалось:
1. Доблесть , доблесть, как это мило, а опыт значит зло)
2.Может все таки я попал в договорной бой, вот чем обьяснялись непонятные телодвижения девчушки?
3.Ученик сразу видно что ты не лекарь, не могет перс в игре тут с кляпом говорить, как не крутись, я могет быть поведение свое осознал, а ты не дал мне шанса исправиться( - Но в любом случае спасибо, улыбнул)
4.А насчет хамства, да виноват, прости девчушка ты наверное не такая как я тебе написал( опять же не буду тут дословно приводить эти слова которые жгут мне теперь душу)
P/S Кинули еще три тигра, потом на зигридов перешли, деньжат жалеють на мну)
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 20:06:27 #134
Акафанасий писал(а):
Com_DeM
а ты тупо хам,но даже хамишь то однообразно без проблеска мысли, так что учись студент,до меня тебе далеко, а пока в игнор тебя :arrow:

Конечно до тебя мне долеко,твоё развитие остановилось на пятиконтропной особи :confused:
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 20:06:45 #135
Timi----
вопрос твой
в каком месте я тебя поучал подвиги делать


ответ твой же

Акафанасий
можно я так нечаянно вставлю свои 5 копеек великий воён, если взять сферу и не сдать то она не засчитывается в подвиг, это так на будущее


вы походу индейцы курите че то не то, сами не понимаете что пишите, а как написали тут же забыли об этом :lol:
0
pEw
18 Июня 2012 20:07:18 #136
--АРТ30-- писал(а):
Timi----
А чего конкретно вы хотите? :lol: Сначала сказали что нам извинения нужны, потом они вам нафиг не нужны. И не тот это случай чтоб всем кланом травить. Согласен, автор дерзок - заказали бы ему зеркало (копейки стоит), потребовали бы извинений и всё. Что ещё надо - не пойму

Ну посмотри, как он своими постами в данной теме оскорбляет, "тупые" и т.д.
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 20:07:30 #137
pEw
состав сдвинуть проще: Причём тут мой клан?
0
 M_u_s_e_n_o_k [4]  18 Июня 2012 20:08:09 #138
Акафанасий
Ты для чего пошёл на арену???
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 20:08:28 #139
pEw
дак я не спорю - автор виноват, но вы же даже не обозначили чего вам от него надо. И вот это "забудь про игру" явно лишнее.
0
 Грызун Воды [10]  18 Июня 2012 20:09:05 #140
Timi----
Конечно погорячились. Вместо того, чтоб подождать окончания кляпа, требовали извинений через 5 минут(что само по себе нереально), потом начали травить. Т.е. сами загнали парня в угол... в смысле на форум.
0
 Седьмая [9]  18 Июня 2012 20:09:36 #141
Timi----
Акафанасий
Может все таки прекратим бессмысленную полемику и принесем другу другу обоюдные извинения: автор за нецензурщину, а альянс Индейцы за брошенных арсов?
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 20:10:19 #142
Акафанасий
поучать - давать кому-либо назидательные советы, указания, как поступать, как вести себя

ты хотя бы смысл слова узнал которое пишешь, или лишь бы красануться красивым словцом, типо я не такое быдло как показалось в начале?
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 Юный старец [12]  18 Июня 2012 20:10:55 #143
вроде есть почта и там можно было извинится :rolleyes:
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 20:11:30 #144
Седьмая
мы не будем извиняться ни за что, так считаем себя правыми
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 20:11:39 #145
M_u_s_e_n_o_k
ты хто ваще?
группа поддержки, босс не справляется, ха ха)
чу за дисциплина, каждый кто хочет в клане то и буровит, Тими займись воспитанием пока не поздно) :lol:
0
ScarY_WarRioR [3]  18 Июня 2012 20:11:48 #146
да не будут эти индейцы извинятся , еще и выкручиваться начнут :lol:
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 20:12:37 #147
Акафанасий
а почему мы должны им что либо запрещать?
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 Проффик [9]  18 Июня 2012 20:12:49 #148
индейцы не ок.
0
 Просто я [10]  18 Июня 2012 20:13:12 #149
пятиконтропной

четырёхконтропная?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Седьмая [9]  18 Июня 2012 20:14:07 #150
Timi----
Тут кто-то хотел на авторе зло начать качать...мне тоже продолжить на кое-ком? Я понятно выражаюсь? :rolleyes:
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 20:15:40 #151
Просто я писал(а):
пятиконтропной

четырёхконтропная?)

Ну или так) :lol:
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 20:16:16 #152
Седьмая
да вперед пожалуйста, мне то что))) только потом не делайте удивленное лицо :wink:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.