Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доблестники смешные такие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

доблестники смешные такие

Гамп [4] 
0
18 Июня 2012 17:57:35
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98021415&finish=0

Перед началом девчушка мне говорит "я за сферой". Я думаю окей, сходил сферку взял, одного противника, уже раздетого убил, второй в это время зверя убил и трупаком повис. Я сферу сдал,счет 0-3, девчушка стоит в комнатке людей сферку не сдает, а сферка то у нее. Я, естесственно, спрашиваю " а чу такое то че ждем?" Она мне в ответ: типа ща скальпы поснимаем или опытом покормим, ну я и прошу ее : -ну сдай сферу, не выноси мозг типа, она че то пробурчила про вежливость непонятное , типа я нахамил. Ну я тогда обозвал ее намеренно( текст не буду приводить дабы не смущать ненормативной лексикой, но сказано было жестко) и жду реакции
Через пару минут кляп на час, пожуривание от рыцаря ОМГ, от девчушки ответ: постой теперь полчаса в инсте, и помолчи заодно. Ну тут маги конечно не подвели-я вышел на аренку и они оба по очереди слились мне( один даже яда скормил-наверное думал какой он молодец, опыта мне подкинул)-короче итог такой победа, тройка скальпов и.. самое интересное началось после окончания-девчушка то пожалилась на мну какой я негодяй.
Короче говоря, сломя голову прибегает кто то, видимо на белом коне
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: если не извинишься счас прям, бросай игру.
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: не выходи с арены.
17:17 Ученик лекаря » Акафанасий: даю 5 минут.
Боже мой я сразу стал рвать волосы на голове от ужаса, и решил немедленно извиниться и тут плин обнаружил, что Кляп то еще 50 минут висеть будет) И что же делать теперь то? Как же жить то с таким грузом, тем более что:
17:32 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
Короче вот такая история...
А теперь, так сказать, главный вопрос, ради чего это писалось:
1. Доблесть , доблесть, как это мило, а опыт значит зло)
2.Может все таки я попал в договорной бой, вот чем обьяснялись непонятные телодвижения девчушки?
3.Ученик сразу видно что ты не лекарь, не могет перс в игре тут с кляпом говорить, как не крутись, я могет быть поведение свое осознал, а ты не дал мне шанса исправиться( - Но в любом случае спасибо, улыбнул)
4.А насчет хамства, да виноват, прости девчушка ты наверное не такая как я тебе написал( опять же не буду тут дословно приводить эти слова которые жгут мне теперь душу)
P/S Кинули еще три тигра, потом на зигридов перешли, деньжат жалеють на мну)
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 19:14:05 #58
Шли их всех куда подальше, да и всё
17:17 Ученик лекаря » Акафанасий: даю 5 минут


:mad: :cool:
0
Аццкий баянист
18 Июня 2012 19:16:41 #59
Конкретный_воин


я чето читаю твой ник как

Картонный_воин
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 __МаРаТиК__ [4]  18 Июня 2012 19:17:07 #60
19:15 Вы получили вещь Алмазная кета.

ОМГ пойду поем :rolleyes:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
pEw
18 Июня 2012 19:18:02 #61
Почитал все это, и в очередной раз убедился, что в эту игру играет убойная школота
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 19:21:50 #62
17:44 Начался бой "Нападение на Акафанасий".
17:44 На вас напал морок Саблезубого тигра.
ой смешно, ну что ж вы ребятки то глупые такие,ну не нужны вам деньги отдайте кому нибудь, я же спецом стою жду на площади, причем раздетый, вы даже шмот сломать не можете :lol:
0
Morticia [15]  18 Июня 2012 19:22:37 #63
а зачем она на своей базе ждала скальпы? Если оба перса мертвые и будут ресаться, то логичнее ждать скальпы на базе противника. Не? :eek:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Грызун Воды [10]  18 Июня 2012 19:23:14 #64
pEw

V. ПРАВИЛА ДЛЯ ИНСТАНСОВ:
1. Всегда идти подготовленным и только на победу.
6. Походы в инстансы (пешеры, храм и арену) только в проверенной и подготовленной группе


А теперь смотрим на стат инста:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98021415&finish=0

Внимание, вопрос: у вас устав только для галочки писан? :lol:
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 19:24:29 #65
19:19 Начался бой "Нападение на Акафанасий".
19:19 На вас напал морок Саблезубого тигра.
0
pEw
18 Июня 2012 19:26:18 #66
Грызун Воды писал(а):
pEw

V. ПРАВИЛА ДЛЯ ИНСТАНСОВ:
1. Всегда идти подготовленным и только на победу.
6. Походы в инстансы (пешеры, храм и арену) только в проверенной и подготовленной группе


А теперь смотрим на стат инста:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98021415&finish=0

Внимание, вопрос: у вас устав только для галочки писан? :lol:

Раз ты думаешь, что ты такой умный, то призумция невиновности, докажи, что она не стояла и не ждала команды на сдачу сферы от другого участник арены, логично?Теперь докажи, давай
0
 Седьмая [9]  18 Июня 2012 19:27:40 #67
pEw
Как самокритично :lol:
0
 -13- воин- [6]  18 Июня 2012 19:28:20 #68
Грызун Воды

Приём в клан:
- основное требование - быть ХОРОШИМ человеком


как на хорошесть проверяете? или у вас тоже для галочки?
0
 Грызун Воды [10]  18 Июня 2012 19:30:37 #69
pEw
Во-первых стат сам за себя говорит- пока она стояла на базе, были срезаны 4 скальпа и сдана сфера. Это все происходило не мгновенно и без ее учавствия.
Во-вторых- за индейцами уже водились похожие случаи))
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 19:30:53 #70
-13- воин-
17:17 Ученик лекаря » Акафанасий: даю 5 минут.
Чё же тут хорошего? Доказать что сливала - очень легко)) не нанесено урона, вобще :exclaim:
0
 Грызун Воды [10]  18 Июня 2012 19:31:44 #71
-13- воин-
Мы проверяем, не волнуйся :lol:
0
 Нежная убийца [12]  18 Июня 2012 19:31:53 #72
тоесть один сделал победу в инсте, вторая чего-то ждала, мялась не решалась за что хамство( вот это лишнее) и получила? А раньше за стояние на базе и слив инста били, как все поменялось то.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 Уничтожитель [8]  18 Июня 2012 19:32:22 #73
pEw
докажи, что она не стояла и не ждала команды на сдачу сферы от другого участник арены, логично?Теперь докажи, давай

ты только подливаешь масло в огонь:)

Ps: лично я против хамства в любом его проявлении :exclaim:
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 19:32:26 #74
Грызун Воды
ну вот не хотел писать, но думаю все же стоит, тебя говорят же что сфера была на руках у НАШЕГО соклана, захотели срубить скальпы и тут в ее адрес летят маты, так понятно или еще "разжевать" ?
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 Lonechka [8]  18 Июня 2012 19:32:45 #75
Com_DeM писал(а):
Dark-and-Light писал(а):
Извинится можно подарком! Не дорого и оригинально! :cool:

Заказать палача,тоже не дорого и более оригинальней



Палач приходит вежливо кланяется, убивает и извиняется? ) Да оригинально. :rolleyes:
0
pEw
18 Июня 2012 19:33:23 #76
возьмите например игрока PARTYZAN при мне он брал и чемпа и глада, просто стоянием на базе.Но разговор не об этом, вы уже в тупик загнали, своими умными заумными постами, которые не несут доли смысла, или у хайлвл попаболь настала?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.