Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доблестники смешные такие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

доблестники смешные такие

Гамп [4] 
0
18 Июня 2012 17:57:35
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98021415&finish=0

Перед началом девчушка мне говорит "я за сферой". Я думаю окей, сходил сферку взял, одного противника, уже раздетого убил, второй в это время зверя убил и трупаком повис. Я сферу сдал,счет 0-3, девчушка стоит в комнатке людей сферку не сдает, а сферка то у нее. Я, естесственно, спрашиваю " а чу такое то че ждем?" Она мне в ответ: типа ща скальпы поснимаем или опытом покормим, ну я и прошу ее : -ну сдай сферу, не выноси мозг типа, она че то пробурчила про вежливость непонятное , типа я нахамил. Ну я тогда обозвал ее намеренно( текст не буду приводить дабы не смущать ненормативной лексикой, но сказано было жестко) и жду реакции
Через пару минут кляп на час, пожуривание от рыцаря ОМГ, от девчушки ответ: постой теперь полчаса в инсте, и помолчи заодно. Ну тут маги конечно не подвели-я вышел на аренку и они оба по очереди слились мне( один даже яда скормил-наверное думал какой он молодец, опыта мне подкинул)-короче итог такой победа, тройка скальпов и.. самое интересное началось после окончания-девчушка то пожалилась на мну какой я негодяй.
Короче говоря, сломя голову прибегает кто то, видимо на белом коне
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: если не извинишься счас прям, бросай игру.
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: не выходи с арены.
17:17 Ученик лекаря » Акафанасий: даю 5 минут.
Боже мой я сразу стал рвать волосы на голове от ужаса, и решил немедленно извиниться и тут плин обнаружил, что Кляп то еще 50 минут висеть будет) И что же делать теперь то? Как же жить то с таким грузом, тем более что:
17:32 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
Короче вот такая история...
А теперь, так сказать, главный вопрос, ради чего это писалось:
1. Доблесть , доблесть, как это мило, а опыт значит зло)
2.Может все таки я попал в договорной бой, вот чем обьяснялись непонятные телодвижения девчушки?
3.Ученик сразу видно что ты не лекарь, не могет перс в игре тут с кляпом говорить, как не крутись, я могет быть поведение свое осознал, а ты не дал мне шанса исправиться( - Но в любом случае спасибо, улыбнул)
4.А насчет хамства, да виноват, прости девчушка ты наверное не такая как я тебе написал( опять же не буду тут дословно приводить эти слова которые жгут мне теперь душу)
P/S Кинули еще три тигра, потом на зигридов перешли, деньжат жалеють на мну)
0
 -_Дармар_- [3]  18 Июня 2012 18:52:39 #39
:confused:
20:24 Crazy Alter » -_Дармар_- : ф кого ты такой нуп :фейспалм: +----(о_О)----+
0
 Moon illusion [7]  18 Июня 2012 18:52:56 #40
Так, вижу логи, можно было и мягче)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
 РеанимациЯ [14]  18 Июня 2012 18:53:40 #41
Мде... автора надо бить, можно даже ногами=/
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Просто я [10]  18 Июня 2012 18:54:08 #42
С одной стороны очередной "доблестник" 4 лвла,с другой хамло несусветное.В общем сами булькайте в своём болоте.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 18:56:02 #43
Акафанасий
не вижу ничего смешного в моем ответе, ты вот лучше скажи ведь ты знал что будет такая реакция, на твои маты, нет все же добился своего, и тебе хватает наглости лезть на форум ....
Ребята может и погорячились со словами, но зло нашим есть по крайне мере на ком качать, удачи во всех мирах :cool:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 18:58:42 #44
Да я такой "хамло", как тут некоторые указали..
Но можно посмотреть на это по другому-привык я называть вещи своими именами, а то что ето девчушка, так извините- идите играйте тогда в куклы, а не с мальчишками в одной песочнице :arrow:
0
 Седьмая [9]  18 Июня 2012 18:58:45 #45
Timi----
То есть сливы для вашего клана это нормально?)
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 18:59:20 #46
Седьмая
я гдето это писал?
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 19:00:53 #47
и мата кстати там всетаки не было получается-кляп то был на час, за мат на три дают :lol:
но больше всего меня угрозы огорчают, не знаю что делать то теперь, плакать и ржать))
0
Громник [10]  18 Июня 2012 19:03:10 #48
Автор ещё кого-то на белом коне ищет что ли? :lol:
Счас всем материком какахи на него скидывать начнут. :lol:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 19:03:16 #49
Акафанасий
:eek: ты все равно в тупую щас говоришь что мата не было, просто видать скинули вторую фразу стражам а не первую где идет явный мат.... Да кому ты нужен то? играй как и играл но на 5 не удивляйся, если конечно ты апнешься, в чем я сомневаюсь, если тебе прилетит порча или еще какая нибудь "бяка".
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 Седьмая [9]  18 Июня 2012 19:06:21 #50
Timi----
Ну я не вижу в топе слов "да, девушка пришла на слив, мы ее накажем и т.д. и т.п.". А то что ВЦ назвали, так все правильно, вывезли на чужом горбу, так она еще и зубоскалит стоя на базе :rolleyes:
0
 Грызун Воды [10]  18 Июня 2012 19:07:31 #51
Перед девушкой извинился, молодец.
А индейцы по прежнему в инстах себя неадекватно ведут :lol:
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 19:09:29 #52
Timi----
иди на пляж позагорай, может полегчает :lol:
я как раз сейчас примерно этим и займусь, завтра почитаю, поржу опять-ситуация, заметь, была полностью и целиком спровацирована мною, но вы даже догнать то не могете, что я просто над вами издеваюсь, скушные вы и туповатые, если честно :rolleyes:
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 19:10:02 #53
Седьмая
ну вы вот щас судите ситуация по тому как ее подает ТП, я уже доходчиво объяснил что ему верить ну никак не стоит, и перечитайте лог, наш соклан хотел срубить скальпы а маги не ресались, и тут же прилетает от этого человека мат, ваши действия?
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 19:11:01 #54
до апа на 5 осталась 3 процента :eek:
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 19:11:19 #55
Акафанасий
пфф утомил, то что ты их стролил было понятно сразу....
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 19:12:00 #56
Timi----
а кто же ей мешал скальпы рубить сразу, я же срубил?
0
Конкретный_воин [3]  18 Июня 2012 19:13:30 #57
Седьмая
++++верно подмечено.

Смысл ходить в инсты, тупо стоя на базе?? Или нажать на сундук это непосильная миссия, неподвластная девушке?) :lol: Ну с оскорблениями перебор)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.