Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доблестники смешные такие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

доблестники смешные такие

Гамп [4] 
0
18 Июня 2012 17:57:35
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98021415&finish=0

Перед началом девчушка мне говорит "я за сферой". Я думаю окей, сходил сферку взял, одного противника, уже раздетого убил, второй в это время зверя убил и трупаком повис. Я сферу сдал,счет 0-3, девчушка стоит в комнатке людей сферку не сдает, а сферка то у нее. Я, естесственно, спрашиваю " а чу такое то че ждем?" Она мне в ответ: типа ща скальпы поснимаем или опытом покормим, ну я и прошу ее : -ну сдай сферу, не выноси мозг типа, она че то пробурчила про вежливость непонятное , типа я нахамил. Ну я тогда обозвал ее намеренно( текст не буду приводить дабы не смущать ненормативной лексикой, но сказано было жестко) и жду реакции
Через пару минут кляп на час, пожуривание от рыцаря ОМГ, от девчушки ответ: постой теперь полчаса в инсте, и помолчи заодно. Ну тут маги конечно не подвели-я вышел на аренку и они оба по очереди слились мне( один даже яда скормил-наверное думал какой он молодец, опыта мне подкинул)-короче итог такой победа, тройка скальпов и.. самое интересное началось после окончания-девчушка то пожалилась на мну какой я негодяй.
Короче говоря, сломя голову прибегает кто то, видимо на белом коне
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: если не извинишься счас прям, бросай игру.
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: не выходи с арены.
17:17 Ученик лекаря » Акафанасий: даю 5 минут.
Боже мой я сразу стал рвать волосы на голове от ужаса, и решил немедленно извиниться и тут плин обнаружил, что Кляп то еще 50 минут висеть будет) И что же делать теперь то? Как же жить то с таким грузом, тем более что:
17:32 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
Короче вот такая история...
А теперь, так сказать, главный вопрос, ради чего это писалось:
1. Доблесть , доблесть, как это мило, а опыт значит зло)
2.Может все таки я попал в договорной бой, вот чем обьяснялись непонятные телодвижения девчушки?
3.Ученик сразу видно что ты не лекарь, не могет перс в игре тут с кляпом говорить, как не крутись, я могет быть поведение свое осознал, а ты не дал мне шанса исправиться( - Но в любом случае спасибо, улыбнул)
4.А насчет хамства, да виноват, прости девчушка ты наверное не такая как я тебе написал( опять же не буду тут дословно приводить эти слова которые жгут мне теперь душу)
P/S Кинули еще три тигра, потом на зигридов перешли, деньжат жалеють на мну)
0
 -13- воин- [6]  18 Июня 2012 19:33:33 #77
--АРТ30-- писал(а):
-13- воин-
17:17 Ученик лекаря » Акафанасий: даю 5 минут.
Чё же тут хорошего? Доказать что сливала - очень легко)) не нанесено урона, вобще :exclaim:


Как нанести если маги слились и не ресались.
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:34:12 #78
Lonechka писал(а):
Com_DeM писал(а):
Dark-and-Light писал(а):
Извинится можно подарком! Не дорого и оригинально! :cool:

Заказать палача,тоже не дорого и более оригинальней



Палач приходит вежливо кланяется, убивает и извиняется? ) Да оригинально. :rolleyes:

Не не,палач синяками на спине пишет слово извини,так более красиво :wink:
0
 Грызун Воды [10]  18 Июня 2012 19:35:29 #79
Timi----
Ну дык после мата и заслуженого кляпа маги реснулись? Реснулись. Почему она никого не убила? Или была в шоке от манеры речи и не была способна на какие-либо действия?
Не смеши такими отмазками))
А парень извинился, могли бы и перестать тигров кидать
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 19:35:39 #80
-13- воин-
Акафанасий [4] 292 / 902 902 / 0 4 Ну он же как-то убил 4ех... значит ресались?
0
 Седьмая [9]  18 Июня 2012 19:38:04 #81
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1460478245
извенения не принимаются

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1460481352
мог бы и извиниться

Вы уж как-то определитесь)
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 19:38:05 #82
Грызун Воды
вот ты бы захотел помогать человеку который тебе покрыл матом и оскорбил, на ровном месте, думаю ответ очевиден.
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:39:18 #83
17:07 Акафанасий » MellowYellow: и кого ты ждешь
17:08 MellowYellow » Акафанасий: скальпы
17:08 MellowYellow » Акафанасий: либо покормить)
17:08 Акафанасий » MellowYellow: мозг не ВЦ сдавай сферу
17:08 MellowYellow » Акафанасий: выражения подбирай
17:09 Акафанасий » MellowYellow: могу проще сказать-ты тупая ВЦ, сдавай сферу(ой)ь безмозглая
================================================================
Собсно не просто так привёл лог выше,растяжение между общением в 1 минуту,Тоесть человек пришёл на базу и мог занятся чем угодно:Просматривать инфу дабы узнать кто воскрес,ждать переход,отвлечся в реале,да много чего могло произойти!
Тому кто оскорбил чётко сказали что хотят порубить скальпы,он же решил применить оскорбление,к чему?
Своими фразами ты в очередной раз только показал насколько жалок ты и какога суть твоего существования,если коснутся истины ВЦ в этой теме ты,называть вещи своими именами?Ты в реале из-за игрушки людей вц называешь?))
Детский сад))
Слива не было,а если даже и был то тут доказать не как,ибо в 1 минуту инст не делается,а если у человека терпелка на исходе то это его личные трудности!
Пей валерьянку друг,да почаще игра сводит тебя с ума(если он был до игры конечно)
Извинения думаю не нужны,просто п...ды раз 100 ему дайте,что бы в следующий раз думал мозгами а не сидально-опорным аппаратом
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:40:41 #84
Забыл,дальнейшие её действия легко объяснить,из принципа забила на инст,я бы сделал так же если бы попал в инст с таким хамлом,Личный совет автору:Закрой лучше уж вырезано
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:41:30 #85
Чёт лагает=(
0
 Грызун Воды [10]  18 Июня 2012 19:41:54 #86
Timi----
А ты мне скажи честно и откровенно- если бы ты пошел на арену(не на слив) и видел бы, что от напарника никакой помощи, как бы ты к нему отнесся?
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 19:42:05 #87
Com_DeM
Слив был. Урон нуль. А вот это призрачное "желание нарубить скальпов... Так кто не давал?? Слив налицо, и это действия против устава клана). Но видать какой клан такой и устав)
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:43:06 #88
--АРТ30-- писал(а):
Com_DeM
Слив был. Урон нуль. А вот это призрачное "желание нарубить скальпов... Так кто не давал?? Слив налицо, и это действия против устава клана). Но видать какой клан такой и устав)

Ты вот щас мыслишь стандартно,вы щас все ведёте речь о том что было после оскорбления,если бы его не было было бы иначе опять же!Девушка уже поступила принципиально!
0
pEw
18 Июня 2012 19:43:35 #89
--АРТ30-- писал(а):
Com_DeM
Слив был. Урон нуль. А вот это призрачное "желание нарубить скальпов... Так кто не давал?? Слив налицо, и это действия против устава клана). Но видать какой клан такой и устав)

Да делай вывод обо всех, ты прав, продолжай, мне нравится, давай замутим в студии звукозаписи песню такую? Я оплачу, и гонорары все твои, мировое турне?
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 19:43:46 #90
--АРТ30--
ты упоротый или как?

Грызун Воды
он спросил, ему ответили, и я бы понял этого человека и сам бы постарался срезать скальпы, но никак не слать человека, которого вижу впервые
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 Седьмая [9]  18 Июня 2012 19:44:18 #91
Com_DeM
Она и так забила на него, о чем предупередила автора топа в начале инста)
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 19:44:58 #92
Com_DeM
Наперекор уставу. Притом - какая разница что они поссорились? Если бы ей нужна была победа, она бы разборки оставила пока инст не кончится.
0
 Грызун Воды [10]  18 Июня 2012 19:45:31 #93
Timi----
Я на 100% согласен, что он неправ и следует подбирать выражения. Но, учитывая ситуацию, могли бы не дарить печатей "бросай игру". Пара тигров и подарок с извинениями были бы более уместны
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 19:45:34 #94
Timi----
5 минут мне на извинения дай :cool:
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:45:51 #95
Седьмая писал(а):
Com_DeM
Она и так забила на него, о чем предупередила автора топа в начале инста)

Да ёпт))Ну ты в логи посмотри глазами пожалуйста,начала переписки это оскорбление,а потом уже всё остальное)
Вампиры-Бараны опять налетели на наш материк? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.