Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доблестники смешные такие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

доблестники смешные такие

Гамп [4] 
0
18 Июня 2012 17:57:35
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98021415&finish=0

Перед началом девчушка мне говорит "я за сферой". Я думаю окей, сходил сферку взял, одного противника, уже раздетого убил, второй в это время зверя убил и трупаком повис. Я сферу сдал,счет 0-3, девчушка стоит в комнатке людей сферку не сдает, а сферка то у нее. Я, естесственно, спрашиваю " а чу такое то че ждем?" Она мне в ответ: типа ща скальпы поснимаем или опытом покормим, ну я и прошу ее : -ну сдай сферу, не выноси мозг типа, она че то пробурчила про вежливость непонятное , типа я нахамил. Ну я тогда обозвал ее намеренно( текст не буду приводить дабы не смущать ненормативной лексикой, но сказано было жестко) и жду реакции
Через пару минут кляп на час, пожуривание от рыцаря ОМГ, от девчушки ответ: постой теперь полчаса в инсте, и помолчи заодно. Ну тут маги конечно не подвели-я вышел на аренку и они оба по очереди слились мне( один даже яда скормил-наверное думал какой он молодец, опыта мне подкинул)-короче итог такой победа, тройка скальпов и.. самое интересное началось после окончания-девчушка то пожалилась на мну какой я негодяй.
Короче говоря, сломя голову прибегает кто то, видимо на белом коне
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: если не извинишься счас прям, бросай игру.
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: не выходи с арены.
17:17 Ученик лекаря » Акафанасий: даю 5 минут.
Боже мой я сразу стал рвать волосы на голове от ужаса, и решил немедленно извиниться и тут плин обнаружил, что Кляп то еще 50 минут висеть будет) И что же делать теперь то? Как же жить то с таким грузом, тем более что:
17:32 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
Короче вот такая история...
А теперь, так сказать, главный вопрос, ради чего это писалось:
1. Доблесть , доблесть, как это мило, а опыт значит зло)
2.Может все таки я попал в договорной бой, вот чем обьяснялись непонятные телодвижения девчушки?
3.Ученик сразу видно что ты не лекарь, не могет перс в игре тут с кляпом говорить, как не крутись, я могет быть поведение свое осознал, а ты не дал мне шанса исправиться( - Но в любом случае спасибо, улыбнул)
4.А насчет хамства, да виноват, прости девчушка ты наверное не такая как я тебе написал( опять же не буду тут дословно приводить эти слова которые жгут мне теперь душу)
P/S Кинули еще три тигра, потом на зигридов перешли, деньжат жалеють на мну)
0
pEw
18 Июня 2012 19:55:13 #115
--АРТ30-- писал(а):
Net Bilet
Только так и интересно)) А то ведь другие и сами могут овер устроить :smile:

Да, твой то клан, 100% тотальную доминацию всем дает
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 19:56:16 #116
Timi----

Акафанасий
можно я так нечаянно вставлю свои 5 копеек великий воён, если взять сферу и не сдать то она не засчитывается в подвиг, это так на будущее


а индейцу так не хотелось получать опыта что он стоял и ждал как бы слить магам и видимо ему уже было плевать на сферу
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 19:57:09 #117
Акафанасий
ты щас цепляешься за любую мелочь....
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:57:28 #118
Timi---- писал(а):
Net Bilet
а по вашему, мы должны его в опу целовать что ли и просить материть соклан и дальше? :evil:

Нет,по их мнению ваш соклан должен был так застеснятся,признать правду,смерится,выйграть инст,нажать крестик на клиенте,зайти по пути "Мой компьютер=>Установка и удаление программ"нажать удалить над знаком клиента легенды,сделать майку "Слил инст?Давай до свидания"и продолжать жить в том же духе :eek:
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 19:57:53 #119
pEw
Интересно, а причём тут мой клан? Мы толпой 4 уровня не гоняем)) И на форуме не ставим диагнозы у кого ПМС и т.п (кстати говоря, я это счёл оскорблением в свой адрес)
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:58:42 #120
pEw писал(а):
--АРТ30-- писал(а):
Net Bilet
Только так и интересно)) А то ведь другие и сами могут овер устроить :smile:

Да, твой то клан, 100% тотальную доминацию всем дает

:lol:
0
pEw
18 Июня 2012 19:58:42 #121
--АРТ30-- писал(а):
pEw
Интересно, а причём тут мой клан? Мы толпой 4 уровня не гоняем)) И на форуме не ставим диагнозы у кого ПМС и т.п (кстати говоря, я это счёл оскорблением в свой адрес)

Сочувствую твоей мнимости и ранимости
0
Net Bilet [6]  18 Июня 2012 19:59:07 #122
Timi---- писал(а):
Net Bilet
а по вашему, мы должны его в опу целовать что ли и просить материть соклан и дальше? :evil:

Я слишком молод что бы меня называли на вы :)))
Ну так ребят все проще. чем дарить подарки с угрозами об изуродовании. и вести бои на словах. проще всего найти больших парней с длинным палачом и дать автору ВЦ и забыть про этот случай. Ведь я уверен что ничего другого добиться не получиться ...
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 19:59:17 #123
Timi----
ты просто считаешь себя дофига умным, поучаешь меня как подвиги делать праильно, яуже писал вначале что туповатые вы походу :cool:
и сцена проходила на базе нашей, о чем указано в шапке топа)
0
 Седьмая [9]  18 Июня 2012 19:59:36 #124
Посмотрела завершенки напарницы на арене..."впечатляет" :cool:
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 20:00:58 #125
Акафанасий писал(а):
Timi----
ты просто считаешь себя дофига умным, поучаешь меня как подвиги делать праильно, яуже писал вначале что туповатые вы походу :cool:
и сцена проходила на базе нашей, о чем указано в шапке топа)

Судя по количеству ошибок в твоём посыле,Приз в номинации Энштейн Года ушёл от тебя к инфузории туфельки :lol:
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 20:01:18 #126
Акафанасий
:eek: в каком месте я тебя поучал подвиги делать?

Net Bilet
повторюсь я на 3 или 4 странице писал что ребята погорячилися
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
pEw
18 Июня 2012 20:01:50 #127
Акафанасий писал(а):
Timi----
ты просто считаешь себя дофига умным, поучаешь меня как подвиги делать праильно, яуже писал вначале что туповатые вы походу :cool:
и сцена проходила на базе нашей, о чем указано в шапке топа)

Да, да, ребят посмотрите, как он "не разу не оскорбляет" никого.
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 20:02:09 #128
pEw
Ты не сучуствуй, а по делу отвечай: Причём тут мой клан? Или так абы чо куда всунуть?
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 20:03:28 #129
Com_DeM
а ты тупо хам,но даже хамишь то однообразно без проблеска мысли, так что учись студент,до меня тебе далеко, а пока в игнор тебя :arrow:
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 20:03:44 #130
--АРТ30--
смысл его фразы "если ваш клан такое простит, то наш не хочет этого делать" :rolleyes:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
pEw
18 Июня 2012 20:05:11 #131
--АРТ30-- писал(а):
pEw
Ты не сучуствуй, а по делу отвечай: Причём тут мой клан? Или так абы чо куда всунуть?

Ну про твои game over&#0039;ы

Я же тебе говорю,сиди и рыбачь. Зачемь лезть в темы,где ты как рыба
0
ScarY_WarRioR [3]  18 Июня 2012 20:05:40 #132
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 20:05:58 #133
Timi----
А чего конкретно вы хотите? :lol: Сначала сказали что нам извинения нужны, потом они вам нафиг не нужны. И не тот это случай чтоб всем кланом травить. Согласен, автор дерзок - заказали бы ему зеркало (копейки стоит), потребовали бы извинений и всё. Что ещё надо - не пойму
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.