Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доблестники смешные такие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

доблестники смешные такие

Гамп [4] 
0
18 Июня 2012 17:57:35
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98021415&finish=0

Перед началом девчушка мне говорит "я за сферой". Я думаю окей, сходил сферку взял, одного противника, уже раздетого убил, второй в это время зверя убил и трупаком повис. Я сферу сдал,счет 0-3, девчушка стоит в комнатке людей сферку не сдает, а сферка то у нее. Я, естесственно, спрашиваю " а чу такое то че ждем?" Она мне в ответ: типа ща скальпы поснимаем или опытом покормим, ну я и прошу ее : -ну сдай сферу, не выноси мозг типа, она че то пробурчила про вежливость непонятное , типа я нахамил. Ну я тогда обозвал ее намеренно( текст не буду приводить дабы не смущать ненормативной лексикой, но сказано было жестко) и жду реакции
Через пару минут кляп на час, пожуривание от рыцаря ОМГ, от девчушки ответ: постой теперь полчаса в инсте, и помолчи заодно. Ну тут маги конечно не подвели-я вышел на аренку и они оба по очереди слились мне( один даже яда скормил-наверное думал какой он молодец, опыта мне подкинул)-короче итог такой победа, тройка скальпов и.. самое интересное началось после окончания-девчушка то пожалилась на мну какой я негодяй.
Короче говоря, сломя голову прибегает кто то, видимо на белом коне
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: если не извинишься счас прям, бросай игру.
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: не выходи с арены.
17:17 Ученик лекаря » Акафанасий: даю 5 минут.
Боже мой я сразу стал рвать волосы на голове от ужаса, и решил немедленно извиниться и тут плин обнаружил, что Кляп то еще 50 минут висеть будет) И что же делать теперь то? Как же жить то с таким грузом, тем более что:
17:32 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
Короче вот такая история...
А теперь, так сказать, главный вопрос, ради чего это писалось:
1. Доблесть , доблесть, как это мило, а опыт значит зло)
2.Может все таки я попал в договорной бой, вот чем обьяснялись непонятные телодвижения девчушки?
3.Ученик сразу видно что ты не лекарь, не могет перс в игре тут с кляпом говорить, как не крутись, я могет быть поведение свое осознал, а ты не дал мне шанса исправиться( - Но в любом случае спасибо, улыбнул)
4.А насчет хамства, да виноват, прости девчушка ты наверное не такая как я тебе написал( опять же не буду тут дословно приводить эти слова которые жгут мне теперь душу)
P/S Кинули еще три тигра, потом на зигридов перешли, деньжат жалеють на мну)
0
pEw
18 Июня 2012 19:46:54 #96
--АРТ30-- писал(а):
Com_DeM
Наперекор уставу. Притом - какая разница что они поссорились? Если бы ей нужна была победа, она бы разборки оставила пока инст не кончится.

У тебя ПМС чтоле? Сиди режль траву.

Сколько людей столько и мнений, и психика у всех разная.
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:47:15 #97
--АРТ30-- писал(а):
Com_DeM
Наперекор уставу. Притом - какая разница что они поссорились? Если бы ей нужна была победа, она бы разборки оставила пока инст не кончится.

Большая разница,я бы посмотрел как тебя бы фалическими придметами покрыли,а потом бы ты еще бок о бок с этим человеком в инсте бился,лично я бы слил на перекор всем уставам,вырезано надо наказывать на месте,а не откладывать на лучшие времена!
0
 Юный старец [12]  18 Июня 2012 19:47:30 #98
не давать автору играть и все! Зачем нервничать? :wink:
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 19:48:32 #99
--АРТ30--
Седьмая
блиииин я все больше начинаю убеждаться что вы как старый комп работаете, одну мысль впустили в голову, а на вторую не хватает места.... и продолжаем гнуть свое не смотря ни на что

Грызун Воды
я же выше писал что ребята погорячились со всем этим, но и их понять можно тоже
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 19:48:34 #100
Com_DeM
Думаешь не ссорился? Нормально дотягивали "плечом к плечу", а дальше уже разбирались :rolleyes:
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 19:49:01 #101
Com_DeM
фуууууууу как мерзко, куда же смотрит омг, немедленно форумку !
Если хочешь рубить скальпы иди руби, как сделал я когда пошел к магам на базу, а тут все ясно славный индеец хотел взять сферу и слить инст,но ситуация сложилась так что сдав сферу мы выигрывали, а индейцу так не хотелось получать опыта что он стоял и ждал как бы слить магам и видимо ему уже было плевать на сферу, и именно это возмутило меня до глубины души и так далее по тексту...

позор сливщикам!!!, и тем которые со стороны магов в том числе(почему то про них никто не вспоминает, элитники ешкин кот) :cool:
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:49:04 #102
Юный старец писал(а):
не давать автору играть и все! Зачем нервничать? :wink:

Вот и я к тому же,развели дибаты!
Народу хлеб,хамлу по лицу! :lol:
0
 -СнежочеГ- [10]  18 Июня 2012 19:49:27 #103
Com_DeM писал(а):

17:08 MellowYellow » Акафанасий: либо покормить)

Корми меня!Корми меня полностью,я так хочу!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:50:52 #104
Акафанасий писал(а):
Com_DeM
фуууууууу как мерзко, куда же смотрит омг, немедленно форумку !
Если хочешь рубить скальпы иди руби, как сделал я когда пошел к магам на базу, а тут все ясно славный индеец хотел взять сферу и слить инст,но ситуация сложилась так что сдав сферу мы выигрывали, а индейцу так не хотелось получать опыта что он стоял и ждал как бы слить магам и видимо ему уже было плевать на сферу, и именно это возмутило меня до глубины души и так далее по тексту...

позор сливщикам!!!, и тем которые со стороны магов в том числе(почему то про них никто не вспоминает, элитники ешкин кот) :cool:

Нет ну вот посмотрите на автора топа,ну это просто клоун который своё ехидство и поршивое чуство юмора прячет под мелким троллингом!
:rolleyes:
0
Morticia [15]  18 Июня 2012 19:50:52 #105
Timi---- писал(а):
Грызун Воды
ну вот не хотел писать, но думаю все же стоит, тебя говорят же что сфера была на руках у НАШЕГО соклана, захотели срубить скальпы и тут в ее адрес летят маты, так понятно или еще "разжевать" ?

разжуй мне. Очень прошу. Персонаж , войдя в инст, сообщает, что он - за сферой.
Взял сферу. ПОЧЕМУ НЕ СДАЕТ? Это первый вопрос.
Второй вопрос: если он СМЕНИЛ внезапно свое решение ограничиться сферой - какого лешего он ждет скальпы на СВОЕЙ базе?

Надеюсь, разжуете.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 19:51:01 #106
Акафанасий
можно я так нечаянно вставлю свои 5 копеек великий воён, если взять сферу и не сдать то она не засчитывается в подвиг, это так на будущее
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
pEw
18 Июня 2012 19:51:21 #107
Акафанасий писал(а):
Com_DeM
фуууууууу как мерзко, куда же смотрит омг, немедленно форумку !
Если хочешь рубить скальпы иди руби, как сделал я когда пошел к магам на базу, а тут все ясно славный индеец хотел взять сферу и слить инст,но ситуация сложилась так что сдав сферу мы выигрывали, а индейцу так не хотелось получать опыта что он стоял и ждал как бы слить магам и видимо ему уже было плевать на сферу, и именно это возмутило меня до глубины души и так далее по тексту...

позор сливщикам!!!, и тем которые со стороны магов в том числе(почему то про них никто не вспоминает, элитники ешкин кот) :cool:

Ну и посмотрите какая агрессия в посте у него, о чем речь то?
0
Com_DeM [5]  18 Июня 2012 19:52:26 #108
-СнежочеГ- писал(а):
Com_DeM писал(а):

17:08 MellowYellow » Акафанасий: либо покормить)

Корми меня!Корми меня полностью,я так хочу!

:lol: Я хочу что бы ты кормил меня,я найду тебя везде,в Бригараде,в гусе))
0
Net Bilet [6]  18 Июня 2012 19:53:00 #109
Morticia писал(а):
Timi---- писал(а):
Грызун Воды
ну вот не хотел писать, но думаю все же стоит, тебя говорят же что сфера была на руках у НАШЕГО соклана, захотели срубить скальпы и тут в ее адрес летят маты, так понятно или еще "разжевать" ?

разжуй мне. Очень прошу. Персонаж , войдя в инст, сообщает, что он - за сферой.
Взял сферу. ПОЧЕМУ НЕ СДАЕТ? Это первый вопрос.
Второй вопрос: если он СМЕНИЛ внезапно свое решение ограничиться сферой - какого лешего он ждет скальпы на СВОЕЙ базе?

Надеюсь, разжуете.


Прям читаешь мои мысли :))))
Еще хочется заметить что народ играет дикий - видят нубоватого перса без клана и давай ему гейм оверы устраивать =/ так же не интересно...
0
Гамп [4]  18 Июня 2012 19:53:33 #110
Timi----
еще смешнее чем я думал))
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 19:53:50 #111
Morticia
кто сказал что действие было на своей базе, ну спросили - ответили, что в этом такого сверхестественного, зачем тут же писать матом? :rolleyes:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 Грызун Воды [10]  18 Июня 2012 19:54:03 #112
Morticia писал(а):
Timi---- писал(а):
Грызун Воды
ну вот не хотел писать, но думаю все же стоит, тебя говорят же что сфера была на руках у НАШЕГО соклана, захотели срубить скальпы и тут в ее адрес летят маты, так понятно или еще "разжевать" ?

разжуй мне. Очень прошу. Персонаж , войдя в инст, сообщает, что он - за сферой.
Взял сферу. ПОЧЕМУ НЕ СДАЕТ? Это первый вопрос.
Второй вопрос: если он СМЕНИЛ внезапно свое решение ограничиться сферой - какого лешего он ждет скальпы на СВОЕЙ базе?

Надеюсь, разжуете.

Женщины такие непредсказуемые))
0
 --АРТ30-- [8]  18 Июня 2012 19:54:16 #113
Net Bilet
Только так и интересно)) А то ведь другие и сами могут овер устроить :smile:
0
 Timi---- [5]  18 Июня 2012 19:54:56 #114
Net Bilet
а по вашему, мы должны его в опу целовать что ли и просить материть соклан и дальше? :evil:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.