Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
RedOne [9]  1 Февраля 2012 15:05:00 #1369
Каена
так что дальше будет с кланом?? с альянсом??? новый глава и всё по старому?? что у вас говорят то хоть?
Лупег лупегу лупега не вылупиговит о_О
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
kirillica [9]  1 Февраля 2012 15:05:34 #1370
Каена
я могу подтвердить, что состояла :) более того, вы лично знакомы ) и виделись неоднократно на дружеских посиделках.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ФлудерПрайма [3]  1 Февраля 2012 15:09:17 #1371
kirillica
пока ты тут..для чего нужен сервис Анализ завершенного боя на вашем сайте? Создавал топ, не ответили..сам не смог разобраться, но интересно..буквально в 2х словах
Прошу прощения за оффтоп
Тролль
0
-ГОРЕЦ- [12]  1 Февраля 2012 15:09:23 #1372
kirillica писал(а):
Чем хорош форум Легенды? Огромным количеством "знатоков", которые (непременно с умным лицом) рассказывают, что и как было.

- Играем супер-блиц. За столом Максим Паташов. Полная тишина в зале. Напоминаю, что супер-блиц - это три вопроса по 20 секунд. Внимание, первый вопрос!
- Ба-а-ам...
- Максим, связан ли уход персонажа ВАуудача и альянса DarkGlow!
- Господин ведущий, досрочный ответ!
- Слушаю вас, Максим.
- Да, связаны.
- Объясните.
- КаЗаХ купил персонажей после того, как их же купил ВАуудача.
- И в чем подвох?
- В том, что Руслан брал расписки за факт перевода денег.

- Это правильный ответ. Внимание, второй вопрос!
- Ба-а-ам...
- Максим, а с чем связана такая категоричная позиция КаЗаХа: "Мы прошли эту игру"?
- Досрочный ответ, господин ведущий!
- Да, Максим?
- Да. Насколько я помню историю, попытка КаЗаХа вернуть персонажей "за так" не удалась. А деньги уже "ушли". Вот и возникла, как я полагаю, обида на Администрацию, по которой Михаил так небрежно прошелся в своем прощальном письме. Типа: "Разводят меня, все же уплочено!" Но я всех тонкостей не знаю, к сожалению.
- Ну и мы не будем спекулировать на эту тему. Будем считать, что это правильный ответ. Поздравляю!

В зале гробовая тишина, все внемлют, что будет дальше.
- Итак, Максим, финальный, последний вопрос.
- Ба-а-ам...
- И что дальше, Максим?
На этот раз господин Паташов пригорюнился и потратил все отведенное время для обдумывания ответа.
- Пи-и-ип...
- Максим, ваш ответ?
- Не знаю, господин ведущий. В смысле, мне кажется, что уход 17 персонажей и закрытие финансирования "линии КаЗаХа" - это, конечно, удар по балансу. Но хотелось бы верить, что не фатальный. "Свято место - пусто не бывает", - как говорят в народе. Возможно, ВАуудача выкупит своих персонажей и перейдет за магмар Прайма. Возможно, придет другой лидер. Пока выводы делать рано. Это был великий и сильный клан, но так случалось, увы, не раз. Вводить какие-то срочные переводы и рвать волосы причин не вижу.
- Что же, Максим. Ваш ответ понятен. Внимание, правильный ответ!
- Ба-а-ам...
- Вы правы, что 17 персонажей - это не фатальная потеря. Мы будем наблюдать за ситуацией и, действительно, причин для беспокойства пока не видим.

Максим вскакивает и начинает трясти руками, крича что-то неразборчивое по-английски.
- Подождите, Максим. Вы выиграли это очко, но вы еще не в курсе приза.
- Да, господин ведущий?
- Сумма выкупа 4 персонажей составляет где-то 28 000. Хорошие персы, чо...

Занавес.

:exclaim: :biggrin:
0
Schirik [10]  1 Февраля 2012 15:09:26 #1373
Жаль что уходите...
Удачи в реале, ребята!
0
Jayson Kay [13]  1 Февраля 2012 15:09:56 #1374
аминь
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Каена [14]  1 Февраля 2012 15:10:27 #1375
kirillica
ты ошибаешься Кир
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 15:11:00 #1376
Каена
ты очень легко рассуждаешь,
значит для тебя все равно, в каком клане ты состоишь и кто ведет твой клан?
ушел твой глава, нашли другого, ну и какая разница для тебя? ты продолжишь играть дальше?
я другого мнения ... наверное я эмоциональна.
говорят. незаменимых людей нет
в данном случае, эта слова сюда не применимы, по крайней мере для тех.
кто потерял сейчас своего лидера, за которым шли не один год
все равно, до этих плюшек, замков, башен и т.п. это не важно...


Да я вобще стараюсь все делать легко... не напрягаясь...

Для меня не все равно кто ведет клан и где я, именно поэтому я долгое время в магмарии был без клана))) но трагедии от этого не делал... просто играл в игру.
Ушел куда? он ушел помоему давно... сейчас он ушел официально, если ты с ним общалась, то тебе и скайпа хватит или обязательно нужна картинка в бою? Порадуйся за него, он соскочил с игры.

Но вопрос один... вы там рыдать будете или играть? когда вы регистрировались в игре, то про Мишу Кз-Кз ничего не знали, потом он уже стал грозным Казахом и понимаю приятно когда другие решают проблемы ваши, а потом выходят на уровень игры что проблем вобще нет... до вас не доходят, но тепличные условия закончились... в конце концов просите Дамаджика... думаю он сможет стать достойным лидером... но вот чего не понимаю, так это кучи слез...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
kirillica [9]  1 Февраля 2012 15:11:45 #1377
Каена
Надя, я не ошибаюсь. Я точно знаю, кто такой пуписс, а ты - видать, нет.

ФлудерПрайма
забиваешь лог - и... :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Fateh [11]  1 Февраля 2012 15:16:09 #1378
Каена
А для этого не надо состоять в одном клане. Для этого историю Двара знать достаточно
Сарацины, Мерки, Бригада, Дг
Я что-то упустил?
0
Каена [14]  1 Февраля 2012 15:18:56 #1379
gun-fighter
он тоже уходит..))
на эту тему, можно говорить долго
да жизнь наша не заканчивается. она идет
и пусть в этой жизни, всё что не делается. делается к лучшему..


kirillica
в данном случае, ты ошибаешься..
если ты его знаешь, то это не говорит о том. что его все должны знать...
раньше вроде в мерках был.. это то. что я помню по форуму...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 15:19:46 #1380
Каена
kirillica
ты ошибаешься Кир

Не всегда все как видится...
подвержу слова Кира)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 15:21:19 #1381
gun-fighter

это все прекрасно шо ты говоришь... но в чем смысл то:)? одно дело когда персы вроде Казаха уходят другое дело когда их вынуждают уйти :) вспомни опять же Тампа и чем там все кончилось:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Каена [14]  1 Февраля 2012 15:21:40 #1382
pupisss
ну конечно не обязательно состоять, главное почитать форумных троллей
они прохожих любят байками кормить, только рот разевай...
Сарацины, Мерки, Бригада, Дг

и что с ними не так? я вроде не говорила, что состояла в одном клане
старые песни о главном. уже в который раз в этой игре ...))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
bomber_men [12]  1 Февраля 2012 15:22:32 #1383
до каены долго доходит, что персонажем пупис давно играет другой человек, которого она знает в реале
0
Tantum_auri [15]  1 Февраля 2012 15:23:07 #1384
Надоело всё читать.

Назад дороги нет, не надейтесь.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
nicebear [12]  1 Февраля 2012 15:23:12 #1385
ДГ))тот кто устал от игры подорите мне свой перс?))если не жалко))
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 15:24:12 #1386
Tantum_auri
Тоже в блок?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 15:25:22 #1387
Tantum_auri
Ага нет,разве что под нового короля значек поменять :twisted:
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.