Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 14:41:01 #1350
Roman Grey
я о чем и говорю)) а тут про монополии...
в замках слабые сидят, а сильные гуляют


Каена
Надюш не переживай, надейся на лучшее
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ФлудерПрайма [3]  1 Февраля 2012 14:42:20 #1351
Каена
Переживете я думаю)у вас по прежнему сильный клан)
как там говорится.."Отряд не заметил потери бойца"
Тролль
0
Каена [14]  1 Февраля 2012 14:43:15 #1352
Эленика писал(а):
Каена
Саладин готов тебя принять обратно, не расстраивайся:)

я уступаю вам место.
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [0]  1 Февраля 2012 14:44:38 #1353
ФлудерПрайма
мы заметили... )

PIT BULL 2000
конечно. тем более у меня в жизни. грядут большие перемены..
тогда вслед за папкой ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [14]  1 Февраля 2012 14:45:37 #1354
ФлудерПрайма
мы заметили... )

PIT BULL 2000
конечно. тем более у меня в жизни. грядут большие перемены..
тогда вслед за папкой ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 14:45:37 #1355
Грауманн
:lol: ты видимо просто неразгибаешься и поэтому ищешь таких же?)))
Или ты один из водил которым ДАЛИ поводить ДГ и забыв отключить флудилку бежал и звал народ в пещеру в синезеленую группу?))))

Не... с ДГ у меня все ровно... хорошие отношения с очень многими ребятами и вот как раз сейчас, будь бы я в Магмарии, с удовольствием пошел бы в новый альянс...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 14:46:49 #1356
PIT BULL 2000
п.с.мож Ваудачу к хуманам?

Дык я вчерась буквально предлагала ему там пофаниться. Отказался. Не прикольно ему ни разу...

Представь, как один проадминский перс другого гоняет : эликов неслома и кадил - не счесть, а тринашка их всех лечит нарисованными свитками, прокачав целителя +20!
Думаю, что народ бы за такое зрелище на премию скинулся :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
kirillica [9]  1 Февраля 2012 14:47:36 #1357
Чем хорош форум Легенды? Огромным количеством "знатоков", которые (непременно с умным лицом) рассказывают, что и как было.

- Играем супер-блиц. За столом Максим Паташов. Полная тишина в зале. Напоминаю, что супер-блиц - это три вопроса по 20 секунд. Внимание, первый вопрос!
- Ба-а-ам...
- Максим, связан ли уход персонажа ВАуудача и альянса DarkGlow!
- Господин ведущий, досрочный ответ!
- Слушаю вас, Максим.
- Да, связаны.
- Объясните.
- КаЗаХ купил персонажей после того, как их же купил ВАуудача.
- И в чем подвох?
- В том, что Руслан брал расписки за факт перевода денег.

- Это правильный ответ. Внимание, второй вопрос!
- Ба-а-ам...
- Максим, а с чем связана такая категоричная позиция КаЗаХа: "Мы прошли эту игру"?
- Досрочный ответ, господин ведущий!
- Да, Максим?
- Да. Насколько я помню историю, попытка КаЗаХа вернуть персонажей "за так" не удалась. А деньги уже "ушли". Вот и возникла, как я полагаю, обида на Администрацию, по которой Михаил так небрежно прошелся в своем прощальном письме. Типа: "Разводят меня, все же уплочено!" Но я всех тонкостей не знаю, к сожалению.
- Ну и мы не будем спекулировать на эту тему. Будем считать, что это правильный ответ. Поздравляю!

В зале гробовая тишина, все внемлют, что будет дальше.
- Итак, Максим, финальный, последний вопрос.
- Ба-а-ам...
- И что дальше, Максим?
На этот раз господин Паташов пригорюнился и потратил все отведенное время для обдумывания ответа.
- Пи-и-ип...
- Максим, ваш ответ?
- Не знаю, господин ведущий. В смысле, мне кажется, что уход 17 персонажей и закрытие финансирования "линии КаЗаХа" - это, конечно, удар по балансу. Но хотелось бы верить, что не фатальный. "Свято место - пусто не бывает", - как говорят в народе. Возможно, ВАуудача выкупит своих персонажей и перейдет за магмар Прайма. Возможно, придет другой лидер. Пока выводы делать рано. Это был великий и сильный клан, но так случалось, увы, не раз. Вводить какие-то срочные переводы и рвать волосы причин не вижу.
- Что же, Максим. Ваш ответ понятен. Внимание, правильный ответ!
- Ба-а-ам...
- Вы правы, что 17 персонажей - это не фатальная потеря. Мы будем наблюдать за ситуацией и, действительно, причин для беспокойства пока не видим.

Максим вскакивает и начинает трясти руками, крича что-то неразборчивое по-английски.
- Подождите, Максим. Вы выиграли это очко, но вы еще не в курсе приза.
- Да, господин ведущий?
- Сумма выкупа 4 персонажей составляет где-то 28 000. Хорошие персы, чо...

Занавес.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
LaSSkI
1 Февраля 2012 14:49:04 #1358
gun-fighter писал(а):
Грауманн
:lol: ты видимо просто неразгибаешься и поэтому ищешь таких же?)))
Или ты один из водил которым ДАЛИ поводить ДГ и забыв отключить флудилку бежал и звал народ в пещеру в синезеленую группу?))))

Не... с ДГ у меня все ровно... хорошие отношения с очень многими ребятами и вот как раз сейчас, будь бы я в Магмарии, с удовольствием пошел бы в новый альянс...

:lol:
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 14:51:14 #1359
Виннипушка
Еще раз... для вас реальная потеря одна - Казах.
Остальные водилы то чо?)))
Идите договаривайтесь что бы клан со знаменами оставил и с Дамаджиком что бы возглавил ваш клан. Если Михаил ушел то скажите ему до свидания и играйте с теми кто остался...
Как админы поймут что и как - для баланса переход устроят наверно.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Fateh [11]  1 Февраля 2012 14:51:15 #1360
Каена писал(а):
gun-fighter писал(а):
Каена
Так в чем проблема то?
Я вот смотрю в упор и не понимаю...

Ну условно ушло 10 водил и Казах с компанией... ну дальше что?
Вас осталось 40 человек в клане, плюс два клана поменьше...
формируйте состав на 60 ИГРОКОВ уже. и ходите везде...
Не как прежде... не будет части игроков(хотя я уверен из ПСЖисов часть вернется) и не будет Казаха... но как бы у вас есть все для старта...

Есть три башни в замке... никто на них не покосится даже. Есть ресурсы в виде уборга и драконов, уверен есть часть казны, уж не мог же Казах оставить вас вобще с нулями...
Играйте сами... без "пастуха".

ты очень легко рассуждаешь,
значит для тебя все равно, в каком клане ты состоишь и кто ведет твой клан?
ушел твой глава, нашли другого, ну и какая разница для тебя? ты продолжишь играть дальше?
я другого мнения ... наверное я эмоциональна.
говорят. незаменимых людей нет
в данном случае, эта слова сюда не применимы, по крайней мере для тех.
кто потерял сейчас своего лидера, за которым шли не один год
все равно, до этих плюшек, замков, башен и т.п. это не важно...

Сколько раз эти пафосные речи от данной персоны наблюдалось в отношении разных кланов - со счету можно сбиться.
0
Uganda [6]  1 Февраля 2012 14:53:34 #1361
kirillica
:eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 14:54:42 #1362
gun-fighter
Виннипушка
Еще раз... для вас реальная потеря одна - Казах.
Остальные водилы то чо?)))

Мне и Флаера не хватает, с ним было весело.
Мегерки нет - поругаться теперь не с кем.
К Барсику у меня вообще теплые и безответные чувства... Можно, я каждого перечислять не буду, кого мне лично не хватает теперь?
Оставшиеся - тоже друзья, так что поживем еще)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Могучий Рус [13]  1 Февраля 2012 14:55:58 #1363
В Северной Корее после смерти Ким Чен Ира были суды над гражданами, которые не приняли участия в траурных мероприятиях, или недостаточно эмоционально выражали свою скорбь. Людей приговаривали к реальным срокам.
Плачьте громче, эмоций больше. А то ведь осудят.
По факту - Михаилу видимо надоело содержать штат прихлебателей.
Ушёл то он один, если ушёл. А остальные персы, ушедшие в ПСЖ были под управлением "работников".
Самодостаточные, кто играл на свои, никуда не ушли.
0
Каена [14]  1 Февраля 2012 14:56:59 #1364
pupisss
еще один вылез. правдоруб всезнающий...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
RedOne [9]  1 Февраля 2012 14:58:08 #1365
дг как существовали так и остануться. пусть не в полном составе. нету казаха - придёт другой узбек проадминовский. но на мой взгляд уход этот или временный или для того чтоб переродиться в другого перса, не удивлюсь если у казаха их несколько. да и судя по блогам мосада тем более эта версия обретает больше вероятности. ИМХО
Лупег лупегу лупега не вылупиговит о_О
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Fateh [11]  1 Февраля 2012 14:58:31 #1366
Каена
Знающий знающий Наденька)
Время то идет, а ты не меняешься. Внутренне конечно же имею ввиду
0
Fateh [11]  1 Февраля 2012 14:58:47 #1367
Каена
Знающий знающий Наденька)
Время то идет, а ты не меняешься. Внутренне конечно же имею ввиду
0
Каена [14]  1 Февраля 2012 15:03:19 #1368
pupisss
я не состояла с вами, ни в одном клане
судить с бульварных заметок, дело ваше...
удачи
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.