Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
PRAID090 [12]  1 Февраля 2012 14:26:21 #1331
Вестник мира
..Прикинь, у некоторых есть дела поинтереснее, чем поиграть в интернете) Ну и работа тоже иногда время отнимает)..

Ясень пень, что делов интересных просто множество. Все от самого человека зависит и даже не от его финансового состояния. И я в интернете не играю уже год..) Работаю я дней 20 в году. Все остальное время посвящаю уходу за больной матушкой. Считай меня медицинской сиделкой.
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 14:26:46 #1332
Виннипушка
Бедняжки... ну тогда советую в топ о ПСЖ отписаться... иначе никак...

Остальные попробуют играть думаю... без Казаха, без Мегеры, без водил и без остального...
Живете прошлым и рыдаете ну в ПСЖ... хотите играть? играйте.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Fak2ra
1 Февраля 2012 14:29:55 #1333
gun-fighter

в принципе со всем этим согласен. одно но. явного лидера как по мне не видно. а без него начнется дележка со всеми последствиями
0
Агентушка [12]  1 Февраля 2012 14:30:17 #1334
Весело....
Подпись, печать.
0
ФлудерПрайма [3]  1 Февраля 2012 14:30:47 #1335
Виннипушка
Сколько пафоса. Незаменимых людей нет. Нельзя заменить Казаха..заменяли же водилы, и вполне успешно. Сервер держали. Не надо тут сказок, что того же Казаха никогда никто не водил. Ну сроду не поверю, что сам круглосуточно был онлайн..в будние дни бывало в 3-4 часа ночи посмотришь, а он онлайн...да да, сам хозяин сидит..и профу до 270 сам себе апнул. Каждый рес собственноручно добыт, потом и кровью
Тролль
0
Roman Grey [14]  1 Февраля 2012 14:31:13 #1336
:lol: смотрю страсти по вувузеле кипят во всю!!! :lol: нет чтобы алмазов попросить, они все вувузелу вези , вувузелу вези.... ай донт андастэнд ю пипл! :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 14:32:30 #1337
Зверский
хочет так же претендовать на блага?...

да некому претендовать больше :)
возьмём как пример монолитов...один из нормальных кланов...с хаями))
но зачем им ресурсы если они ботобои, целесообразнее распределить их между доблестниками, между коими и были разбросаны - ДГ, Плохи, Старики-разбойники/золотые.
Вот у нас в Хумляндии - да, больше похоже на то о чем ты сказал...Стальные Львы, Ураганы, Корсары и т.д. и т.п. сидят без ничего...и не чередуют даже с ними ни башни, ни ресы.

откуда тебе знать при ком было лучше? .... и что и как поменялось? :)

я общаюсь с людьми, читаю форум) так же как и ты собственно)))


п.с.мож Ваудачу к хуманам? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Грауманн
1 Февраля 2012 14:33:07 #1338
gun-fighter-а в свое время дг тебя четко"нагибали",скажи?
0
smert blondy [4]  1 Февраля 2012 14:35:30 #1339
Грауманн писал(а):
gun-fighter-а в свое время дг тебя четко"нагибали",скажи?

четко это не то слово)) :lol:
0
Кадет ЧС [11]  1 Февраля 2012 14:35:32 #1340
а что за заявление Ваудачи? а то выпал из дваровской жизни последние несколько дней :redface:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 14:35:54 #1341
gun-fighter
Виннипушка
Бедняжки... ну тогда советую в топ о ПСЖ отписаться... иначе никак...

Остальные попробуют играть думаю... без Казаха, без Мегеры, без водил и без остального...
Живете прошлым и рыдаете ну в ПСЖ... хотите играть? играйте.

Не дождетесь :razz:
И где, позвольте спросить, я рыдаю? Грустно - да, но рыдать преждевременно ИМХО. Не помер вроде никто.
Просто пыталась вам объяснить, что нельзя живых людей заменить кем-то абстрактным.


-ИмяМнеЛегион-
Виннипушка

А ты клевая давай дружить

Я хороших перспектив никогда не супротив (с)..
Только как быть, я ведь в ненавистном вам ДГ?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Эленика [13]  1 Февраля 2012 14:37:16 #1342
smert blondy
здравствуй, Юра!)
а что твоим старым персом тебе уже не разрешают на форуме писать?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
HellioN [14]  1 Февраля 2012 14:38:42 #1343
Эленика
у него пас забрали))
а так бы билом отписался :eek: :rolleyes:
0
Roman Grey [14]  1 Февраля 2012 14:39:17 #1344
PIT BULL 2000

орлов еще забыл ... у них состав сейчас реально сильнее тех же дарков и т.д. , но у дарков есть башня, а у орлов есть.... у орлов есть крылья...) А все почему ? - Пральна мансы с независимостью , рисовка то бишь, вместо того чтобы договариваться о союзе с какими-нить топами (как те же Эдельвейсы сделали..)
0
EdEss [12]  1 Февраля 2012 14:39:36 #1345
:lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Каена [14]  1 Февраля 2012 14:39:45 #1346
gun-fighter писал(а):
Каена
Так в чем проблема то?
Я вот смотрю в упор и не понимаю...

Ну условно ушло 10 водил и Казах с компанией... ну дальше что?
Вас осталось 40 человек в клане, плюс два клана поменьше...
формируйте состав на 60 ИГРОКОВ уже. и ходите везде...
Не как прежде... не будет части игроков(хотя я уверен из ПСЖисов часть вернется) и не будет Казаха... но как бы у вас есть все для старта...

Есть три башни в замке... никто на них не покосится даже. Есть ресурсы в виде уборга и драконов, уверен есть часть казны, уж не мог же Казах оставить вас вобще с нулями...
Играйте сами... без "пастуха".

ты очень легко рассуждаешь,
значит для тебя все равно, в каком клане ты состоишь и кто ведет твой клан?
ушел твой глава, нашли другого, ну и какая разница для тебя? ты продолжишь играть дальше?
я другого мнения ... наверное я эмоциональна.
говорят. незаменимых людей нет
в данном случае, эта слова сюда не применимы, по крайней мере для тех.
кто потерял сейчас своего лидера, за которым шли не один год
все равно, до этих плюшек, замков, башен и т.п. это не важно...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
smert blondy [4]  1 Февраля 2012 14:40:16 #1347
Эленика писал(а):
smert blondy
здравствуй, Юра!)
а что твоим старым персом тебе уже не разрешают на форуме писать?)

я не Юра, вы ошибаетесь девушка, гадайте дальше
0
Эленика [13]  1 Февраля 2012 14:40:23 #1348
Каена
Саладин готов тебя принять обратно, не расстраивайся:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 14:40:48 #1349
Виннипушка
Я верю в любовь,я верю в добро и верить буду
страницы: [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.