Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Вестник мира [5]  1 Февраля 2012 13:59:48 #1312
PRAID090 [12] 13:53 , 01 Фев 2012

Это было до его ухода) Но ты ж и так все прекрасно знаешь))) Особенно знаешь список всех, кому и что говорили)

А что тебя так мой онлайн поразил?

Ну ты ж удивился моему отсутствию вечером и утром)
Прикинь, у некоторых есть дела поинтереснее, чем поиграть в интернете) Ну и работа тоже иногда время отнимает)

Illusive panther [8] 13:55 , 01 Фев 2012

PRAID090 писал(а):

молодца!


100 брюллей?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
e b o l a
1 Февраля 2012 14:01:31 #1313
Illusive panther
у вас капс включился)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 14:04:49 #1314
Каена
Так в чем проблема то?
Я вот смотрю в упор и не понимаю...

Ну условно ушло 10 водил и Казах с компанией... ну дальше что?
Вас осталось 40 человек в клане, плюс два клана поменьше...
формируйте состав на 60 ИГРОКОВ уже. и ходите везде...
Не как прежде... не будет части игроков(хотя я уверен из ПСЖисов часть вернется) и не будет Казаха... но как бы у вас есть все для старта...

Есть три башни в замке... никто на них не покосится даже. Есть ресурсы в виде уборга и драконов, уверен есть часть казны, уж не мог же Казах оставить вас вобще с нулями...
Играйте сами... без "пастуха".
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 14:06:57 #1315
100 брюллей?)))

:lol:

у вас капс включился)

у вас ус отклеился (с)

По поводу приватизаций, то они были и будут, это удел топ кланов, но ДГ (а точнее их мнимые рулевые) явно перегнули палку.... И тут с одной стороны это достойно уважения, а с другой стороны, такого беспредела, я еще не видел в играх....

а как же джоды?
с ними было намного хуже чем с ДГ))) намноооого)
за последние полгода ДГ изменилось в лучшую сторону в плане приватизаций, наездов и былой быдлополитики)
а разделение замков, ресов и т.д. обычные игроки так и так бы никогда не увидели этого, а другим кланам это было не столь важно по игре)..т.к. они не в состоянии подземку отбить))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 14:07:39 #1316
gun-fighter
Баранам всегда пастух надо :twisted:
0
Вестник мира [5]  1 Февраля 2012 14:10:41 #1317
PIT BULL 2000 [14] 14:06 , 01 Фев 2012

за последние полгода ДГ изменилось в лучшую сторону в плане приватизаций, наездов и былой быдлополитики)

:eek:
кому-то срочно надо просить огромную премию.)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
shaman I [14]  1 Февраля 2012 14:12:07 #1318
gun-fighter
ну когда-то похожая история была с кланом Mercenaries, которые большой частью состава перешли в этот проект в результате похожего демарша, оставив там арты и чаров.

Дело в лидерах), не в деньгах.
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 14:14:40 #1319
-Наталья-

Loginovav писал(а):
ДГ уходя в псж, выразили свое не согласие с проводимой политикой админов двара - шантажа и не было. НУ и по большому счету, кто хотел уйти - ушли, кто хотел остаться - остались.

P.S. Сижу и размышляю....что думают реальщики, прочитав этот пост. Вот все по молчаливому согласию примут решение для себя каждый и сделают онлайн игру действительно бесплатной. Двар без реала! Звучит или не звучит?)
Прям мысли читаешь, и многих


+++
Loginovav мне начинает нравится все больше и больше.
Неужели это я таки сказала? :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 14:15:07 #1320
shaman I
Часть этого клана с определенными лидерами осталось в том проекте и играло дальше.
Поэтому и не вижу причин для кипиша у оставшихся ДГ...
условно минус 15 персов. плюсуйте сюда 15 из других кланов и играйте дальше....
В конце концов попросите часть казны на развитие :lol: врядли откажут, все таки же помогали в достижении цели... надеюсь для них оставшиеся игроки были именно собратьями по оружию а не инструментом для всевластия.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Fak2ra
1 Февраля 2012 14:15:36 #1321
gun-fighter

перегрызуться в течении месяца)
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 14:16:25 #1322
Вестник мира
:lol: 100брюллей?)

не, я просто веду статистику))) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Перископ_ [5]  1 Февраля 2012 14:16:48 #1323
Illusive panther
А что? Ты и на ногах пальцы веером делать умеешь?
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 14:21:33 #1324
Fak2ra
Водил нет уже. кто кого грызть будет то?

В одном тут люди не правы были... не ДГ сделало Магмарию такой... Водилы ее такой сделали и кое какие личности, которых посадили же кстати...
Когда ДГ пришло в магмарию там совсем другие разговоры были, отношение и игра...
Когда они испортились? Когда они начали принимать всех кого не попади смотря на уровень, когда институт водительства перекочевал в АЧ с криками нужны руки пасы дадим... когда бежали павлики из дг и флудилка от него примусь в сине-зеленую группу в пещеру...
Проблемы на местах... слишком много власти для водил... слишком мало контроля от хозяина водил...

Но ... сейчас у ребят из ДГ, которые на все это безобразие смотрели есть прекрасная возможность, сделать чтото на свой лад... и более того у них сейчас столько возможностей, сколько не было ни у кого никогда и думаю ни на одном из серверов... У них есть все и нет соперников ... вопрос как они поступят с тем что свалилось к ним в руки... по сути им как раз Казах и сделал главный подарок в игре... подарил им интерес.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
shaman I [14]  1 Февраля 2012 14:21:38 #1325
gun-fighter
точно.
Но не без помощи администрации (уж юридической точно;-)).
А потом - совершенно на другом уровне, хотя я уже и не следил конечно особо.
Впрочем, в целом с мыслью я согласен;-)
0
zirtreks [11]  1 Февраля 2012 14:21:41 #1326
Как по мне ушли так ушли, плакать точно не буду
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 14:23:32 #1327
gun-fighter
Часть этого клана с определенными лидерами осталось в том проекте и играло дальше.
Поэтому и не вижу причин для кипиша у оставшихся ДГ...
условно минус 15 персов. плюсуйте сюда 15 из других кланов и играйте дальше....

Как все просто.. Замените Машу на Дашу и играйте дальше. Это только в математике от перемены мест слагаемых сумма не меняется. В отношениях с людьми это не прокатывает.

Клан - это не просто определенное число персонажей определенного уровня. Это прежде всего эмоции, человеческие дружеские отношения. Нельзя заменить того же Крымчака, Казаха или Мегерку просто на любого другого персонажа того же лвл! Неужели это так сложно понять?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Зверский
1 Февраля 2012 14:25:04 #1328
PIT BULL 2000


откуда тебе знать при ком было лучше? .... и что и как поменялось? :) .... вот ты говоришь про приватизацию, а приватизировать то больше просто напросто нечего :) есть монополия... Да, это заслуживает уважения и это мечта любого лидера топового клана, но как быть тем, кто не хочет быть в едином стаде, а хочет индивидуальности и права выбора, и хочет так же претендовать на блага?...

Хотя, что я тебе объясняю? У тебя своя правда, и принять чужое мнение ты не в состоянии...

За сим удаляюсь с форума
0
Dr_Zoldberg
1 Февраля 2012 14:25:54 #1329
И я там был. Мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало :razz:
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 14:26:20 #1330
Виннипушка

А ты клевая давай дружить :redface:
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.