Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
- Noosferatu - [12]  1 Февраля 2012 11:55:43 #1217
КаЗаХ писал(а):
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.

А где остальные причины? Огласите весь список пожалуйста :rolleyes: :redface:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Zimbabve [7]  1 Февраля 2012 11:57:09 #1218
Noosferatu писал(а):

А где остальные причины? Огласите весь список пожалуйста :rolleyes: :redface:

админы посчитали, что их больше нет)
0
SerkoS [6]  1 Февраля 2012 12:01:04 #1219
Нерв писал(а):
И кто скажет, а что ДГ приватизировало в магмарии?

Приватизировали не что-то определенное, а попросту всю магмарию оптом. Даже рекрутинг шел не по одному персонажу, а перекраской целых кланов. Вот это был размах. Внушало :)
0
PRAID090 [12]  1 Февраля 2012 12:03:00 #1220
Morticia
Вестника тоже как и Дамаджика не известили, что скоро будут разбегаться. Поэтому он до последнего (до момента второго пришествия) в рупор гласил о вырезано.. ой, о правильном курсе ДэГэ.. :lol:
А вот тут "нормальный парень 33 лет" довольно просто расшифровывается - тридцати трех лет..) Правда, надо было написать 33-х лет.. Но, в принципе, понятно.
0
К А Р М А [3]  1 Февраля 2012 12:03:30 #1221
timg писал(а):
Вычистили фразу Казаха про админов из первоначального поста))) Вообще-то глупость...ее полдвара успело прочесть, а поспешно убрав ее, админы признали, что основная причина ухода ДГ- это их действия)))


забавно) только что заметил это) :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
The Groove [11]  1 Февраля 2012 12:04:35 #1222
Спасибо за игру, спасибо всем!
Удачи вам!
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 12:07:32 #1223
когда уходил Тамплиер все тоже говорили а фигня .. придут еще 100 человек.... но дело кончилось плачевно:)) так просто аналогия чот пришла на ум:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [8]  1 Февраля 2012 12:09:56 #1224
очередной самопиар и вранье со стороны ДГ,раз уж сказали так расформировывайте клан,а то только одни разговоры с вашей стороны! :evil:
0
призрачная_тень
1 Февраля 2012 12:12:30 #1225
_ПОЧТИ АНГЕЛ_
:lol: а ты сидишь мониторишь,когда они расформ. клан?
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [8]  1 Февраля 2012 12:14:30 #1226
призрачная_тень
:lol: ага а чем ещё занятся то?
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 12:18:04 #1227
_ПОЧТИ АНГЕЛ_

ооо Настя у тебя новый перс:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Silver-Monk [7]  1 Февраля 2012 12:19:23 #1228
смотришь так со стороны и ничего нового...
то что ДГ разпадеться , что многие уйдут из игры было ясно даже тогда когда ДГ уходили в магмарию, даже я писал не раз об этом...правда не думал что так рано канешно ближе к лету должно было быть сие...

то что топ потерли, заявление исковеркали пусть на их совести будет, сотни раз уже такое видел и нету смысла обсуждать даже.... у тролей скрины имеються, и давно все кто не видел изначально заявление его смогут получить по скайпу и т.д. минуя двар... и врятли это будет плюсом в сторону папиков имхо ... :rolleyes:
0
Leon1704
1 Февраля 2012 12:19:41 #1229
Искренне жаль, что так произошло. БЫл рад биться с Вами плечом к плечу. :sad:

Остальным мелочным и зависливым удачи в игре.

P.S. Беспонтовому парню 33 лет, совет дружеский, купи себе вувузелу и спокойно дуди сидя в ЮАР.
P.P.S. Змей, выучи наконец-то русский язык, не все твоё шипение понимают.
0
перебивала [3]  1 Февраля 2012 12:20:15 #1230
реальщики бегут?подозрительно.. :lol:
0
smert blondy [4]  1 Февраля 2012 12:22:58 #1231
ЗмЕЕЕд писал(а):
vladaa писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
vladaa писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
vladaa писал(а):
Могучий Рус писал(а):
_MeLLow_
фи. тебе интересны продажные мужчины в пачках?

...кстати, Рус идейный, но глупый, давно хотела сказать, но рука не поднималась, сейчас поднялась)))


я думал мне показалось када ты на мну разинула рот свой,а ннннет действительно судя по твоим словам терять тебе уже нечего :lol: Ты б это не расстраивалась так то авось и пронесет)Руслан то вспыльчевый но отхотчивый прямо как я,может и не станет добивать остатки так что мож и останишься еще играться тут)

...ты мне сейчас угрожать вздумал?!))) ...Женя, ты меня улыбнул сейчас нериал, вернее реал)))


Вот было бы кому угрожать то ))Я вот смотрю как все предательские рожи щас будут вести себя без спины Казаха,как люди будут менять свои принцыпы опять по новой как будут переобуватся в воздухе ну и так далее,я думаю ты меня поняла)

...конечно я тебя поняла, как тебе все рисовали, а ты придумывал войнушки для того, что бы нарисованное отрабатывать, я последняя из тех, кто в это не верил, кто шел за тобой, тратил свои реальные деньги на то, что ты обещал прошлым админам, на придуманные войны... а ты пользовался нами... О каких принципах ты теперь говоришь мне? С нарисованными ресурсами я больше не воюю... не не за, не против.


Кто как оправдывается и соскакивает и переобувается,кто то на ПСЖ кто то тупо молчит кто то сочиняет всякую ерись,ты видимо для себя уже нашла пречины для тех или иных поворотов.Теперячи я скажу что тебя точно не пронесет и можешь уже подавать на ПСЖ и если я вдруг надумаю вернуться и перейду за Магмар ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!

клоун куда ты вернешся чу ты тут в топике разошелся, ты расскажи про неведы не иссякаемые, про ядра незаканчивающиеся, и про эли и все все что рисовал тебе го занар, клоун даже читать противно!
0
Л-е-х-а-н [4]  1 Февраля 2012 12:24:59 #1232
Ха-ха .. я нуп...Хд))
Мерзкий скользкий нубовый нуп...
Нафлудякал тута..))
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 12:28:58 #1233
долго ждать ещё?
где список продажных шкур
или это всё болтовня и очердные понты никчемные? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кадет ЧС [11]  1 Февраля 2012 12:30:17 #1234
Л-е-х-а-н
пророк ))) я тоже в 91-м сказал, что когда нибудь ельцин перестанет президентом быть О_о

По сути - жаль... Но зато времена обещают быть интересными для магмарии )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
smert blondy [4]  1 Февраля 2012 12:31:06 #1235
PIT BULL 2000 писал(а):
долго ждать ещё?
где список продажных шкур
или это всё болтовня и очердные понты никчемные? :rolleyes:

не будет никакого списка)
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.