Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Мафинка [6]  1 Февраля 2012 13:27:59 #1274
ZlobnyGArry писал(а):
Illusive panther писал(а):
ZlobnyGArry писал(а):
Illusive panther писал(а):



теленок? ты лично готов вылететь за мои деньги и я тебе за пару часов сделаю визу прилететь ко мне в ЮАР( я тут до 20 февраля) и пообщаться.
Я предлагаю тебе. Я оплачу все.
Просто скажи да и если ты из москвы завтра к тебе приедет мой парень и все сделает.
А потом по факту всем скажешь кто и что из себя представляет.
Просто да или нет?
я предложил и отвечаю за свои слова.
Теперь жду ответа.
Остальное болтовня.


я готов))) потом всем все расскажу как раз:))))



ПРИНИМАЮ дай свой скайп через тех кто меня знает


все мои контакты в инфе моего же перса:) работа такая)))

Абрам писал(а):
ZlobnyGArry
тебе одному нельзя! ты предвзято всем все расскажешь)) надо меня брать, для объективности!

Поедете в ЮАР привезите мне Танзанит от туда =_)) :redface:
0
Gyma F1 [12]  1 Февраля 2012 13:28:08 #1275
The Groove
Боря, с тебя дудка! Буду на работе монтажников на ковер вызывать с её помощью)

P.S. Так у кого длиннее выяснили? :rolleyes:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
-Kill em all- [5]  1 Февраля 2012 13:29:08 #1276
мне не надо, куда мне ее девать)
0
Dobryj [12]  1 Февраля 2012 13:31:15 #1277
Gyma F1 писал(а):
The Groove
Боря, с тебя дудка! Буду на работе монтажников на ковер вызывать с её помощью)

P.S. Так у кого длиннее выяснили? :rolleyes:

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Rufous&pic=8 у них нет такого прибора :lol:
0
DesertWolf
1 Февраля 2012 13:32:55 #1278
Dobryj писал(а):
Gyma F1 писал(а):
The Groove
Боря, с тебя дудка! Буду на работе монтажников на ковер вызывать с её помощью)

P.S. Так у кого длиннее выяснили? :rolleyes:

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Rufous&pic=8 у них нет такого прибора :lol:

:lol: :lol:
0
Каменная Княгиня [7]  1 Февраля 2012 13:33:04 #1279
Эта позиция зеркальна с позицией альянса Джод, только вторые её не озвучили на форуме, а просто перестали отбивать нападения хумов в Хаире на тот момент. Тогда эту ситуацию изменил именно альянс ДГ, перейдя за расу магмар, за что ему огромное спасибо! Не понятно только для чего ДГ пошли на такую меру сейчас? Ведь они сами прекрасно понимают, что шантажа не будет! Будет опять перевод хумов к магмарам и мы да же понимаем каких..) По этому вариант шантажа отпадает.. Да! Они могут вернуться.. не все.

Насчёт Детей Заката это следовало ожидать.. слава богу, что не всех.

Руслан, при ДГ было лучше, чем при Джод.
0
Шмяпок [10]  1 Февраля 2012 13:35:36 #1280
Если я правильно помню,то месяца 2 или 3 назад,Вестник обмолвился,что скоро что то будет,а не про уход ли ДГ он говорил?
:rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Вестник мира [5]  1 Февраля 2012 13:36:47 #1281
Шмяпок [10] 13:35 , 01 Фев 2012

:wink:
Дай почитать комменты Прадо)
Он же "в теме" )
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 13:40:14 #1282
Каменная Княгиня
Приставка при всегда плохо сонце
0
Loginovav [15]  1 Февраля 2012 13:41:38 #1283
Каменная Княгиня писал(а):
Эта позиция зеркальна с позицией альянса Джод, только вторые её не озвучили на форуме, а просто перестали отбивать нападения хумов в Хаире на тот момент. Тогда эту ситуацию изменил именно альянс ДГ, перейдя за расу магмар, за что ему огромное спасибо! Не понятно только для чего ДГ пошли на такую меру сейчас? Ведь они сами прекрасно понимают, что шантажа не будет! Будет опять перевод хумов к магмарам и мы да же понимаем каких..) По этому вариант шантажа отпадает.. Да! Они могут вернуться.. не все.

Насчёт Детей Заката это следовало ожидать.. слава богу, что не всех.

Руслан, при ДГ было лучше, чем при Джод.



ДГ уходя в псж, выразили свое не согласие с проводимой политикой админов двара - шантажа и не было. НУ и по большому счету, кто хотел уйти - ушли, кто хотел остаться - остались.

P.S. Сижу и размышляю....что думают реальщики, прочитав этот пост. Вот все по молчаливому согласию примут решение для себя каждый и сделают онлайн игру действительно бесплатной. Двар без реала! Звучит или не звучит?) :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 13:42:41 #1284
Вестник мира
эх Вовка, чож ты так сразу...с плеча)))

Каменная Княгиня
при ДГ было лучше, чем при Джод.

меня тоже это удивило, но потом он всё таки написал в чем истинные причины))))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Рэн [12]  1 Февраля 2012 13:42:48 #1285
все как обычно, ничего не меняется

Казаху респект, успехов!
0
Мелори
1 Февраля 2012 13:43:04 #1286
Loginovav
звучит)
don't worry, be happy
0
De Beers
1 Февраля 2012 13:43:13 #1287
Абрам писал(а):
ZlobnyGArry
тебе одному нельзя! ты предвзято всем все расскажешь)) надо меня брать, для объективности!

Не не. Двоих Вас нельзя. Вы оба крутых и у каждого будет своя правда. Без меня не обойтись :exclaim:
=)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Грауманн
1 Февраля 2012 13:43:27 #1288
макрица все больше начинает походить на своего соседа
0
Wild Kitty [15]  1 Февраля 2012 13:43:54 #1289
Чем бы Дитя не тешилось, лижбы не размножалось
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Nemess [12]  1 Февраля 2012 13:46:57 #1290
16 февраля, состоится общеигровая сходка. Проезд ресовым самолетом до ЮАР, далее на маршрутке 29 до станции Патриса Лумумбы, и 200 метров направо)
0
Bad Habit [10]  1 Февраля 2012 13:47:38 #1291
Loginovav
Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG(Massively Multiplayer Online Role-Playing Game).
0
-Айлани- [12]  1 Февраля 2012 13:47:53 #1292
Nemess
всем въезжающим приобрести вувузелу :lol:
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.