Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Каена [14]  1 Февраля 2012 15:48:45 #1426
gun-fighter
в дваре принято говорить о людях. судить их
"я знаю кто ты, сам ты о себе не знаешь ничего
это уже за правило пошло))))
и ко мне не нужно тянуться, тем более таким людям..)
мне и без них хорошо )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 15:49:05 #1427
Secular Bird
Ну тут вопрос больше в том, что если будут равнять баланс, то как бы условно поставят условие ПСЖисам... к примеру до 15 марта выпуск сколько там есть... после 15го марта не выпускать из псж и уже исходя из того кто вышел равнять баланс.
А то сейчас подравняют, а потом баааццц... и человек 20 резко вышли из ПСЖ, отдохнули мы... здрасте)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Предвестник Тьмы [12]  1 Февраля 2012 15:49:07 #1428
:exclaim:
go vegan
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 15:50:46 #1429
Tantum_auri писал(а):
Кстати, а зачем надо было править слова Казаха в шапке топа? Что так задело администрацию? Цензура?

Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.
Ну и конечно спасибо администрации, которая в какой-то мере помогла нам принять это решение.
Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия ресурсов, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.
Удачи в реале и в дваре.


изначальный текст мало чем отличается, может сам автор поправил :eek:
1 строчку всего-то убрали, смысл впринципе не изменился
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
санчело777 [6]  1 Февраля 2012 15:51:42 #1430
Secular Bird писал(а):
Не вижу смысла в форумных стенаниях. Ушли ДГ. Ну что ж честь им и хвала за доставленное удовольствие в интересном противоборстве. Играем дальше. Не выровняют игру, ну уйдет часть людей. что тоже логично, ибо не одни ДГ прошли эту игру. Но устраивать показные акции ПСЖ и демарш - детский сад. Собственно, что хотел, то и сказал по этому поводу.


согласен "детский сад "да выкупы и покупки есть везде. поэтому ДеТт СсАдД
( своих не пали то хоть) хотя ромб он и в африке ромб, если это виза платинум
"считаю на калькуляторе"
за некропостерство
0
ТыЧоБлиН [4]  1 Февраля 2012 15:52:45 #1431
PIT BULL 2000
щас и тебя наверное поправят))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
_MeLLow_ [14]  1 Февраля 2012 15:53:06 #1432
Наконец то Кайеночка нашла главу за которого можно умереть :exclaim:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Mela_aka_ALi [8]  1 Февраля 2012 15:55:18 #1433
удачи в других проектах и реальной жизни :eek:
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 15:55:51 #1434
Каена
Так если тебе хорошо одной, в чем проблема???)
Поверь... иногда без клана лучше чем видеть кое что в кланах... )))
Отдохни... замок не панацея... поклонники и друзья останутся...

Приходи на Поклонку... я, где бы я не был, всегда готов на качественный махач в инстантах))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 15:56:36 #1435
Illusive panther

а кстати в чем фан то от войны был бы :)? половить мелочь и персов под ботобойской затаркой и попинать напами:)? это типа крутые воины бы делали 15 уровня:) ну проходили это все тут как бы это всем известно:) развести 150 чел на длани:)? ну это круто конечно чо уж говорить то:)))

150 голды в день неплохой вывод голды из игры плюс архи мазь и т.д... до косаря в день выводить можно лишнего золота :)

или ты всерьез считал что кто то из каких то купленных персов может бицца на равных с 1 пятеркой например того же ДГ :)?

война выдумана .. это называецца избить детей шоб родителям было больно не более :)

и я думаю ты это прекрасно понимаешь:))) так можно развалить ЛЮБОЙ альянс те то играет в ту игру это понимают как бы :)

приходи если чо повоюем чо там уж:))) я лично готов:))) дланей на год два иль скока ты там обещал хватит :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Tantum_auri [15]  1 Февраля 2012 15:57:34 #1436
PIT BULL 2000
Если одна строчка не меняет смысл, к чему было её убирать?))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
LaSSkI
1 Февраля 2012 15:58:20 #1437
Ветер шумит надомною опять,
Тихо иду по заброшенным сёлам.
Ночь на земле, но а в небе луна-
Как же мне всё это знакомо.
Чёрный - блестящий, от сырости плащ,
В сумерках прячет меня - защищая,
Белый серебряный крест на груди-
Путь до тебя мене освящает.
Ты самый враг на земле мой заклятый,
Ты и несчастье, и горе, и боль,
Ты веками людей убивая, жизнь продлеваешь себе-
Но постой... Помнишь, в те давние, чудные годы,
Богу служили с тобою вдвоём?
Что же случилось, и что изменилось,
Если ты предал и жизнь и любовь?


Но не о чём, а просто так :redface:
0
Каена [14]  1 Февраля 2012 15:59:04 #1438
gun-fighter
спасибо :))
отдохну..этим и займусь)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 16:00:46 #1439
:lol: не зря бандит приехал?

теперь каждый день наверное будет...уух))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Трикстер [15]  1 Февраля 2012 16:01:49 #1440
простите нубаса, но я, наверно, очень много пропустил )
тут многие говорят о причине ухода в несогласии с политикой админов...
в смысле до вчерашнего дня три года плакали-кололись, но продолжали жрать кактусы, а вчера накипело?
или политика админов как то изменилась последнее время? и если да - то кто нибудь может объяснить каким образом изменилась политика админов? и как это повлияло на уход ДГ? )

заранее благодарен )
имеющий уши, да по ним и получит...
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 16:03:08 #1441
Каена
Да да... и клан делайте сильный...
Сильные противники на поклонку нужны... обязательно... )))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  1 Февраля 2012 16:03:25 #1442
Krovisha
учитывая что набор команды предпологалось осуществляться из Избранных, длани особой роли бы не сыграли.... да и расход нападалок несколько уменьшился бы...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Каменная Княгиня [7]  1 Февраля 2012 16:03:39 #1443
PIT BULL 2000 писал(а):
Tantum_auri писал(а):
Кстати, а зачем надо было править слова Казаха в шапке топа? Что так задело администрацию? Цензура?


Ну и конечно спасибо администрации, которая в какой-то мере помогла нам принять это решение.


и правельно, что убрали эту строчку т.к. помогла не администрация, а Руслан.
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 16:04:26 #1444
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

ты сам понял шо сказал:)? как бы они тут шарились то :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.