Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
ЗмЕЕЕд [15]  1 Февраля 2012 00:01:07 #609
Red_Hawk писал(а):
ЗмЕЕЕд
:cry: Жень...перестань... ты перегибаешь в аргументации ... Даже если женщина не права - мужчина должен извиниться... воевать с женщинами - не лучший способ показать мужскую силу :(

Прости друже, что влез ... но забочусь о твоем лице...


Мы с ней знакомы в реале,давольно близко,и очень давно,и то что ты видишь на форуме это цветочки из того что она может устроить в принцыпе,поэтому зная как меня задевают эти обвинения она продолжает на этом играть,в общем ей игнор полныйБольше не буду ей отвечтаь ничего
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
An Ex Por [9]  1 Февраля 2012 00:01:31 #610
Г У Д В И Н
а я верю в дед мороза... И я даже не скажу, что я не верю змею... Но я верю фактам... А по факту 90% игроков верят фактам... Пусть все увидят факты... Я пережил многое на этом сервере, и после рисованного трини, я при слово рисование хочу доказательства обратного
Я император!
0
Robbo [9]  1 Февраля 2012 00:02:12 #611
-Баторий- писал(а):
Царица Полей писал(а):
ЗмЕЕЕд
А вот теперь скажи... Как ты набрал по 1к эликов ярморочных?

Чота мне кажется невозможно такое.

Почему? У него же дилер Трингберг, он сам сказал. А Трингберг о-го-го какой дилер, он и не такое могет.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 00:02:25 #612
ЗмЕЕЕд писал(а):
ZlobnyGArry писал(а):
Виннипушка писал(а):

Меня другое удивляет. Чего это вдруг Змеееда стало так много?


готовился видимо возвращаться в игру под знамена Ваудачи а тут всю малину обломали:)))


надо будет вернусь и под знаменем Ваудачи и под знаминем Казаха,да под любым ваще,как мне захочится так и сделаю а вот тебя это волнует сильно я сомтрю?Я сам себе начлаьник,но в планах у меня пока никаких возращений нету,хотя катя яро пытается меня вирнуть раздражая своим гнилым языком

...у тебя нет никаких планов - потому что бабла нет))) ...своего))
0
МОКША2 [12]  1 Февраля 2012 00:02:55 #613
ЗмЕЕЕд
откуда там мудрость на таких элях взялась :rolleyes:
0
-Вышибала- [9]  1 Февраля 2012 00:03:13 #614
Читал форум, много в этом топе про заявления вауудачи, это что? Ссылку дайте...
А по теме, удачи вам в реальной жизни, как бы прискорбно это небыло, но вы сделали свой выбор))) Хороший клан был(да и пока ещё есть)
0
Г У Д В И Н [10]  1 Февраля 2012 00:03:57 #615
Царица Полей
90% населения верит новому президенту..... и что? ))
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
-lelush- [7]  1 Февраля 2012 00:05:12 #616
vladaa
вот ты провокаторша)) тебе оно надо?=))
0
абыр [4]  1 Февраля 2012 00:05:13 #617
Я верю Змею. Жаль ДГ. Могу пожелать им только удачи!
0
--ВИТАЛИЙ- [10]  1 Февраля 2012 00:06:50 #618
Ушли наверное из за того что Админы так и не ввели уровни 16+
Жаль такой клан хороший.
Хоть бы сказали куда уходят. Точно просто в реале не будут сидеть. Игра это уже наркотик.
0
ЗмЕЕЕд [15]  1 Февраля 2012 00:06:54 #619
Царица Полей писал(а):
Змея... Вот я даже стер прошлый пост...
Ответь на один вопрос:
Вот ты у нас рулил магмарией, есть скрины где ты с кучей брюлей, есть ссылки на многое, много ссылок уже не существует и все остается лишь на словах.
Но ответь на вопрос:
Почему тебя считают все нарисованным? Почему все не верят твоим словам? Почему казаха не зовут картинкой, почему не зовут картинкой других, а тебя обвиняют всегда в пятерке по рисованию? Ты всегда словами можешь разрулить все свои привелегии и причендалы... Но почему ты не можешь показать это чем-то действительным? Запили чек, того, что ты вложил в игру (без пары циферок) Запили скриншот своего акк прямо сейчас без поднаготной, пока админы спят. Ведь к тебе сразу перестаунт придераться, недоверять... Сделай это сейчас если можешь... А не можешь, тогда это создает еще больше вопросов...


позвольте несколько человек это долеко не все,доказывать что я не баран как то уже устал,не знаю какие там скрины тебе дадут понять где правда а где нет я не знаю,поэтому что у меня на скрине должно быть написанно что бы сразу стало понятно как ест ьна самом деле я ваще не панимаю....
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
swan99
1 Февраля 2012 00:07:02 #620
Царица Полей
а тебе просто завидно и ты жуеш свои локти от обиды))) мало того что перс женский так еще и не тебе рисовали)))) жаба то она тварь такая)))) ДУШИТ!

ЗмЕЕЕд
Жень пожалуйста без оскорблений. она женщина.
и еще тя провоцируют) не поддавайся) это у них там попец полный) у тя все гуд) :rolleyes:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Wertheimer [12]  1 Февраля 2012 00:07:10 #621
vladaa
посмешили вы хорошо) а в чем разница рисованого бабла и того что вам другой человек заливает?) что там что там халява) у вас есть неопровержимые доказательства что змею рисовали бабло? или тока сплетни? каждый живет как может... Даже если ему рисовали, то у каждого есть свой царь в голове, а если вы велись на чтото то это ваш царь вас подкачал, думать надо сначала а потом делать)
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 00:07:39 #622
абыр [4] 00:05 , 01 Фев 2012

Я верю Змею. Жаль ДГ. Могу пожелать им только удачи!


Вауудача им тоже пожелал удачи и смотри что получилось

:twisted:
0
-Вышибала- [9]  1 Февраля 2012 00:08:49 #623
ДГ, когда вам за клан платить? Глава на ПСЖ, а только он может заплатить)) Расскажите нам тайные своей игры)) Мы должны знать куда стремиться
0
Zupikena [14]  1 Февраля 2012 00:09:18 #624
раз в тысячу лет зайду в двар и тут срач :confused:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 00:09:33 #625
Robbo писал(а):
-Баторий- писал(а):
Царица Полей писал(а):
ЗмЕЕЕд
А вот теперь скажи... Как ты набрал по 1к эликов ярморочных?

Чота мне кажется невозможно такое.

Почему? У него же дилер Трингберг, он сам сказал. А Трингберг о-го-го какой дилер, он и не такое могет.


Нет, ну конечно в теории вроде как можно с подарков насобирать, просто не подумал сразу об этом. Только вот в рассказы о прибыльности этого мероприятия ( скупки красных подарков в больших количествах ) не очень верится. Во всяком случает сколько я их не покупал в разное время и в разные руки, никакого шмота МО там небыло. Думаю под сотню набежит.. Ну плюс минус там.. Тут конечно мнение эксперта нужно ))


Что конечно ничего не доказывает в плане рисованности или нерисованности. Поэтому и показал видимо.
вырезано
0
Воин тьмы_ [5]  1 Февраля 2012 00:10:08 #626
Баян не?)
Независимый тролль
0
An Ex Por [9]  1 Февраля 2012 00:10:27 #627
ЗмЕЕЕд
Ответ получен спасибо...

swan99
Давай без оскорблений...

За сим удаляюсь из топика, для себя выводы сделал...

Все что думал, сказал...
Я император!
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.