Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Эленика [13]  1 Февраля 2012 00:20:36 #647
Illusive panther
а конкурсы то будут?) и это...сватовство всякое))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
х-Лорка
1 Февраля 2012 00:21:05 #648
:lol: :biggrin:
Рабів до раю не пускають.
0
Г У Д В И Н [10]  1 Февраля 2012 00:21:16 #649
-lelush-
Зеркало + нападение, не ?)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
exziii MAN [12]  1 Февраля 2012 00:21:23 #650
ЗмЕЕЕд

видел только 12:)
:rolleyes:
0
-Вышибала- [9]  1 Февраля 2012 00:21:23 #651
ZlobnyGArry
Сколько народу уходит из проекта?
0
EdEss [12]  1 Февраля 2012 00:21:28 #652
очередные 15 бойцов продадутся, жаль :cry:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
I NeEd To YoU
1 Февраля 2012 00:21:46 #653
Illusive panther писал(а):
Прикольно))).
Скажу одно)), понты такого рода, пробовал. Сел, решил шантажировать админов, мне сказали с понтами сиди дальше. Спустя неделю, выполз молча и больше такого рода понты не использую.
Так что, большинство вернутся даже не парьтесь.
Это попытка оказать давление)) на тех, на кого давления такого рода не проходят, испытанно на своей шкуре.

Ребят, вернутся если не все, то уж 90 процентов точно.
Думаю, если кое у кого вдруг как то срастется, то вернется и КАЗАХ.

Я тем временем, для себя решил все равно продолжить формировать боевую 15 бойцов.
Также легенды, также все по полной. Думаю постараюсь побыстрее начать качать своего перса.

Думаю, казаху надоело, а остальные просто понимают, что будет.

Кстати, согласен (продаться) раз десять ненадо)), хватит один раз ну и по скромному 187 000 000 евро))).
:wink:



Держите на заметке,онлайн 24 часа в сутки,работал водителем,мало платили.уволился,ищу работу,опыт имеется,готов работать за идею,идею обсудим при встрече)
:redface:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
ЗмЕЕЕд [15]  1 Февраля 2012 00:21:56 #654
Царица Полей писал(а):
ЗмЕЕЕд
Змей тогда ладно отбросим все эти доказательства ) Ладно допустим, все сплетни, все клевета, ты самый лучший игрок с одной из лучших репутаций, ты рулил магмарией, рулил форумом, тебя все боялись и судя по топику многие до сих пор бояться... Тогда ответь, почему ты не смог левого Пуха поставить на место? Да про водил писали сразу... Но все таки там рулил ты... Почему джоды ушли в прошлое даже там, а тут все по другому? Туда не хотелось заливать реал, а только сюда? Или там просто Зак свалили и понятно было, что ничего не будет холявного?

Вот почему тут так? А там не так? Деньги ведь везде одинаковы... И ведь отсюда ты как раз ушел туда... Почему тут ты до сих рулишь... А там после прихода не рулил?


Сначало не понял потом понял про что ты,я перестал там играть потому что в курсе был бредовых изменений и они мне были не понраву я взял и перестал играть,пропал интерес и если ты следила за мной там когда я уходил я был максимального левла в максимальнов фуле вещей а точнее 2 фула у меня было как то так ...Кстате Зак что бы ты панимала ни когда не занимался пастоянно 1 проэктом он всегда занимался проблемными проэктами или проблемами возникающими у того или иного проэкта..
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 00:22:11 #655
EdEss писал(а):
очередные 15 бойцов продадутся, жаль :cry:

:cry: везде паршивых овец хватает..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Zupikena [14]  1 Февраля 2012 00:22:13 #656
Тут только 1 суть правильная - dwar never die .. все это срачи, войны , понты, рулящие кланы будет менятся и менятся , двар вечен........

Так что, идите спать, время спать уже и ждите новой волны игровых событий. .. а еще лучше, не ждите, а ныряйте в другую волну реальных событий :wink:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
exziii MAN [12]  1 Февраля 2012 00:22:19 #657
Я_ЗмеееД
не спрашивал бы,если б не видел
0
-lelush- [7]  1 Февраля 2012 00:22:30 #658
Poloumniy_Dron
при войне ГУ с альянсом пяти) потому что ГУ и их союзников вырезали, ну многие так думают

я же думаю, что больше по-другой причине) потому что некоторые хаи с обоих сторон беспределили и вырезали тех, кто ответить не может))
0
Poloumniy_Dron [11]  1 Февраля 2012 00:22:51 #659
так чего..никто не в спомнить когда и почему появилась длань?
0
ЗмЕЕЕд [15]  1 Февраля 2012 00:23:08 #660
exziii MAN писал(а):
ЗмЕЕЕд

видел только 12:)
:rolleyes:


перещитай их 14 шт , и поменяться в большую сторону не могло так как они давно не падают с подарков ибо на 12 левл ток падают так как я 15 левл )
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Эленика [13]  1 Февраля 2012 00:24:17 #661
Poloumniy_Dron
ну я помню)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 00:24:34 #662
ZlobnyGArry писал(а):
Illusive panther
про вернутся поподробнее)) кто там из наших ПСЖшников 90% кто 100% вернется?)) и у кого должно что то сложится чтобы вернулся Казах?)))



Гарри, привет.
Я шел сюда показать, что против вас можно биться и успешно. У меня не было идей или мечтаний уничтожить ваш клан. Просто хотел биться с сильными.

Я хочу сказать одно, против любого клана какой бы он не был, биться можно.

Повторяю, те ребята которые бились против джоддов, считаю, что они одни из самых лучших и были в 10 самых сильных игроков у ДГ.
0
-lelush- [7]  1 Февраля 2012 00:24:47 #663
Г У Д В И Н
не ну это вариант конечно) но всё-же, без длани было-бы куда проще))
0
exziii MAN [12]  1 Февраля 2012 00:24:56 #664
ЗмЕЕЕд


ртути вот маловато у тебя,остального хватает))))
0
Poloumniy_Dron [11]  1 Февраля 2012 00:25:18 #665
Эленика
так расскажи 8-)
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.