Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Gotye
1 Февраля 2012 00:25:30 #666
Poloumniy_Dron
а мультиЭкзор из той же оперы?
:confused:
0
An Ex Por [9]  1 Февраля 2012 00:25:46 #667
ЗмЕЕЕд
Ну если что я парень... Я Ветер, если это играл ты...
Про Го Занара... Он пришел сам знаешь куда, но по личным проблемам ушел... Он сейчас больше не занимается онлайн проектами...
Из твоих слов я понял уже многое... Приношу извенения за подозрения в нарисованости... Теперь я верю, что ты настоящий... Хватило нескольких фраз...


Залипись в скайп вот очень честно хочется пару вопросов обсудить - veterok2006
Я император!
0
Стивен Сигал [15]  1 Февраля 2012 00:26:13 #668
рассуждения в топеге ниочем...
чел не играл в двар долгое время - война с нарисованными картинками против джодов как то отвращение навивала.. вот моя переписка с ним в контакте, дружественным нам сайте:


Дмитрий
20.01.12
вырезано там у ДГ состав клана ща

Олег
ну да) там жесть без вариантов)
20.01.12

Дмитрий
вот-вот
20.01.12

Олег
поэтому как сказал казах - так и будет все в магмарии и у людей)
20.01.12

Дмитрий
лол))))))
20.01.12
но тоже верно
они вырезано такой состав собирать

Олег
до поры до времени.. админам это тоже не интересно.. надо войны.. надо вложение бабла
20.01.12
придумают очередного ваудачу)

как бы такое развитие событий должно было быть ибо в магмарии нескем воевать, в хумляндии тоже желающих особо нет.. материк а материк - так риальщеги уже на 15-м левеле и с макс.званием.. остается как бы запасной вариант :)))

развод смешон и не особо интересен))
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 00:26:43 #669
ЗмЕЕЕд писал(а):
exziii MAN писал(а):
ЗмЕЕЕд

видел только 12:)
:rolleyes:


перещитай их 14 шт , и поменяться в большую сторону не могло так как они давно не падают с подарков ибо на 12 левл ток падают так как я 15 левл )



Жень, не флуди прошу. Тебя много в топе, очень много(((.
0
-lelush- [7]  1 Февраля 2012 00:27:48 #670
Poloumniy_Dron
а меня проигнорил)))
0
К А Р М А [3]  1 Февраля 2012 00:28:35 #671
закладка
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Kuper_007 [8]  1 Февраля 2012 00:28:37 #672
КаЗаХ
жалко конечно же =(
0
ЗмЕЕЕд [15]  1 Февраля 2012 00:28:50 #673
Poloumniy_Dron писал(а):
так чего..никто не в спомнить когда и почему появилась длань?


О да как же без этого то,я клянусь своим здоровьем что был первый кт опротив этой длани был по ряду пречин,1 я был самым прокаченным палаxем и у меня отняли возможность травмировать всех подрят от мелких левлом до высоких,поэтому все враги сразу ее одели кроме тех кто могу позволить себе лечить травмы,2 не сомтря на то что я дружидл с ГО он не убрал ее а я просил видет бог я просил и был против,это лишний раз кстате доказывает то что если бы меня поддерживали или платили за войны никакую бы длань не ввили никогда!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
aJIa9_Krovb [13]  1 Февраля 2012 00:30:18 #674
Посвещается всем персонажам Альянса DarkGlow которые поняли что есть жизнь, в этом проекте или без него но она есть и она продолжается!!!

Мы воевали друг с тобою, порою сутки на пролёт
Бывали схватки очень жестки, но выдавали мы +100
В неравный бой всегда входили,чтобы помочь своим друзьям
И в этой схватке мы взывали, и дрались все мы как один!

Плечём к плечу всегда вставали, как будто гдето смерть нас ждёт
Но несмотря на это бились, и снова /help и снова бой
Бывает гдето гимн Победа, а гдето проигрышь и скорбь
Но несмотря на всё лишь это, мы были есть и будем дружною семьёй

P.S. Ребята всех помню всех люблю и уважаю, вы друзья а это главное пусть всё что было у вас в этой игре останется тут навсегда,желаю вам всего наилудшего в Реале пусть у вас всё сложится как вы хотите ) пусть даже и без этой игры !!!

:redface: :cry: :rolleyes: <b></b>
0
Снеговик73 [13]  1 Февраля 2012 00:31:22 #675
Без ДГ скучно ! Удачи ребят - и возвращайтесь((
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 00:31:48 #676
почему Ваудачу все игнорят? ответьте парню
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [7]  1 Февраля 2012 00:32:25 #677
PIT BULL 2000
ну поговори с ним)))
0
An Ex Por [9]  1 Февраля 2012 00:32:28 #678
Я император!
0
Я_ЗмеееД [9]  1 Февраля 2012 00:32:38 #679
Да Сижу читаю и думаю для чего Это всё ?? 100% сейчас Админы зделаю 16-20 лвл типо для них за короткие сроки и все вернутся играть обратно ))) Это Админам развод по русски короч )))) :lol: :lol: :lol:
0
ТыЧоБлиН [4]  1 Февраля 2012 00:33:13 #680
Царица Полей
не заметил что она тоже((((( :cry:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Poloumniy_Dron [11]  1 Февраля 2012 00:34:10 #681
ЗмЕЕЕд
весь перебинтованный без возможности разговаривать и со переполненным рюкзаком ты не то что не мог ничего вылечить...ты не мог играть...........лиранов небыло 8-)) а до магазинных лечей надо было дойти а всех сочувствующих вырезали..........ненадо придумывать....длань ввели чтобы остановить вырезание твоего альянса и тебя лично.
в игрушке много таких мелочей, о которых никто бы и не подумал что сделали ради тебя и твоего благополучного играния.....ненадо придумывать какой ты был сильный отважный и главное реальный. Тогда этого небыло. А вот после уже даже я верю что было.
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 00:34:24 #682
-lelush-
он мне не симпатичен)

Царица Полей
да уж, Женька за Крымом туда же...обидно :cry:
благо в контакте и скайпе есть)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 00:34:52 #683
ЗмЕЕЕд писал(а):
vladaa

Кать того что у меня есть на персе достаточно на пару сотен таких как ты,и допалнительно что то тратить мне не надо,а если вдруг такая необходимость и произойдет поверь мне. я в состоянии пока еще позволить себе подобного рода развлечения

...да не утруждайся, я же напилась водки))) ...тратить то, что админы нарисовали - любой не дурак))) ...ну или потрать, с админ ресурсом - я не играю.
0
ЗмЕЕЕд [15]  1 Февраля 2012 00:34:53 #684
exziii MAN писал(а):
ЗмЕЕЕд


ртути вот маловато у тебя,остального хватает))))

ну да етсь такое дело ))запасы мои поиссякли благодоря кой кому)) ну как бы это дело все наживное )
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.