Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 01:04:52 #742
Виннипушка
Серьезно,с математикой сложно наверное хотя чо там беги Лола беги
0
Zoltrax [8]  1 Февраля 2012 01:05:46 #743
закладка
ругательства просто как моральное давление! (с) TRAVMATOLOG.

уровень интеллекта обратно-пропорционален количеству попыток дернуть дверь на себя, когда она открывается в другую сторону. (с) учитель по алгебре и Маглава
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 01:06:27 #744
-lelush-
Змееед вернется и к награде представит. А откуда у бедной Виннипушки деньги на подарки? На школьных завтраках экономлю, чтобы корм зорбу купить(((
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Марище [9]  1 Февраля 2012 01:07:08 #745
лучше бы "гробики" свалили наконец, не портили бы игру
АРРРГ!
0
Я_ЗмеееД [9]  1 Февраля 2012 01:08:07 #746
vladaa
Хех комуто не дали и он злется да ? ))) мне вот недали подарочки за терпение то шо лаги были хотя игра весь месяц и шо теперь буду кричать на фесь форум где пом идарки :))))
Это к примеру )) у вас свои элики на 15 у нас свои )
0
_ANTARES_ [8]  1 Февраля 2012 01:08:11 #747
Марище
))чем они тебе мешают?
0
-lelush- [7]  1 Февраля 2012 01:08:30 #748
vladaa писал(а):
-lelush- писал(а):
vladaa
да хватит тебе провоцировать Владка)) думаю не поведётся он уже на это) хотя и тебя тут понять можно

...я не - провоцирую, я - смеюсь, Змеееду опять заплатили за войны, дали ему ресурсы на что качататься)) ...Избрам .. всегда были противны проадминские чары... лечу всех... и прочеее... лизать одно место - уметь надо)) ...зализали... чу с них взять)))


ну войн пока не было ведь)) не торопись лучше и подумай, вдруг ты всё таки ошибаешься?

Избры-другая история совсем))

Виннипушка
ну вот, а я так расчитывал(
ну тогда хоть в ПСЖ не ходи))
0
шеловек [12]  1 Февраля 2012 01:08:35 #749
я буду хорошо его развивать :evil: на 20лвл гонять!
меня нет! вам показалось...
0
Fak2ra
1 Февраля 2012 01:08:36 #750
есть еще такая версия - дг попросили у админов помощи против удачи. там, как обмолвился аркада, "выж на сторону одних становитесь, типа давайте и нам помогайте". админы отказали и те решили что им в таком ракусе вообще не нужно это дело и хлопнули дверью.

версия не моя, но мне кажется что имее право на существование)
0
Я_ЗмеееД [9]  1 Февраля 2012 01:09:38 #751
Виннипушка
ахахаха Дожиле лутше небуду сыт зато зорп в игре будет ездить мда :))
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 01:09:42 #752
Можно вопрос ?

А подарки на новый год все получили? легенды шмот и т.д. от деда мороза? или это неактуально сейчас уже??
0
Mefistto [12]  1 Февраля 2012 01:09:48 #753
Это конец? :sad:
Мы все умрем? :sad:
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 01:09:52 #754
Fak2ra
А еще ДГ попросили у админов дудку, барабан и велосипед :exclaim:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 01:10:00 #755
-lelush- писал(а):
vladaa писал(а):
-lelush- писал(а):
vladaa
да хватит тебе провоцировать Владка)) думаю не поведётся он уже на это) хотя и тебя тут понять можно

...я не - провоцирую, я - смеюсь, Змеееду опять заплатили за войны, дали ему ресурсы на что качататься)) ...Избрам .. всегда были противны проадминские чары... лечу всех... и прочеее... лизать одно место - уметь надо)) ...зализали... чу с них взять)))


ну войн пока не было ведь)) не торопись лучше и подумай, вдруг ты всё таки ошибаешься?

Избры-другая история совсем))

...я подумала 10 раз
0
Dimonceg95 [4]  1 Февраля 2012 01:10:36 #756
мне страшно :cry:ща хумы нас резать начнут
0
Poloumniy_Dron [11]  1 Февраля 2012 01:10:59 #757
хмм сколько водил интересно осталось без работы............
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 01:11:18 #758
Fak2ra писал(а):
есть еще такая версия - дг попросили у админов помощи против удачи. там, как обмолвился аркада, "выж на сторону одних становитесь, типа давайте и нам помогайте". админы отказали и те решили что им в таком ракусе вообще не нужно это дело и хлопнули дверью.

версия не моя, но мне кажется что имее право на существование)



ты не ясновидящий? :wink:
админы никому помогать не имеют право и не должны и не будут. Никому!!! Очень надеюсь, потому и предложил выкладывать в случае войны, все траты.
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 01:11:28 #759
Illusive panther писал(а):
Можно вопрос ?

А подарки на новый год все получили? легенды шмот и т.д. от деда мороза? или это неактуально сейчас уже??

...какие у тебя вообще "можно"? ...ты же тот хрен, который по 300 к брюлей админам обещал?!
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 01:12:41 #760
Виннипушка
Здай его в приют,может там откормят, а то завтраки в школе не очень как по мне а ты еще и экономиш
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.