Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
An Ex Por [9]  31 Января 2012 23:48:56 #590
.
Я император!
0
ChaosMess [8]  31 Января 2012 23:49:28 #591
Мой перс неуязвим

Любой перс не уязвим. Что можно сделать набору пикселей?
0
ZlobnyGArry [15]  31 Января 2012 23:49:50 #592
Виннипушка писал(а):

Меня другое удивляет. Чего это вдруг Змеееда стало так много?


готовился видимо возвращаться в игру под знамена Ваудачи а тут всю малину обломали:)))
0
vladaa [15]  31 Января 2012 23:50:09 #593
Виннипушка писал(а):
ЗмЕЕЕд
Ну так что бы ты панимал я тебе выложу пару ссылок так чисто поржать ага:

Чет по ссылкам все больше элики какие-то... Их нарисовать нельзя? Они строго за реал?
Я то думала, что чеки выложены.


vladaa
ZlobnyGArry писал(а):

Что то вот одного не пойму ... где Ваудача то? что то странная тишина ...

...мне им Змееед урожает, читай выше)))

Кать, ты внимания не обращай. Ваудача - спецфический персонаж. В одном известном топике Змееед тоже кричал, что они кореша и все такое... Пока Ваудача не пришел и не заткнул его парой фраз.

Меня другое удивляет. Чего это вдруг Змеееда стало так много?

...чу тут думать, много ума не надо))
0
Предвестник Тьмы [12]  31 Января 2012 23:51:27 #594
:exclaim:
go vegan
0
Картежник007 [13]  31 Января 2012 23:53:12 #595
у админов траур =) Ктож теперь бабла стока лить в игру будет))
0
ЗмЕЕЕд [15]  31 Января 2012 23:53:16 #596
vladaa писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
vladaa

Кать ты единственно чего щас можешь добиться это жуткого мата в свой адрес,скаду тебе коротко и завуалированно,вырезано иди погуляй и не вырезано !

...о да, я добиваюсь, скажи ка мне рисованный перс, из-за которого я вкладывала свое реальное бабло, будучи, конечно дурой, ты и дальше нас своим могуществом будешь вдохновлять на войны с ветрянными мельницами?)) Женя, тихо, не твой звездный час.


О да сказала вырезано .....Да твои копейки приносили прибыль двару верь в это дальше ...
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Января 2012 23:54:37 #597
мож нахрен её? грязь то эту :lol:
противно топик читать ей богу
пишите по сабжу пожалуйста :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
СтранникО [8]  31 Января 2012 23:55:18 #598
Странное состояние после "ухода ДГ" :rolleyes:
Не знаю, "то ли плакать, то ли радоваться":)
0
Dobryj [12]  31 Января 2012 23:55:31 #599
PIT BULL 2000 писал(а):
мож нахрен её? грязь то эту :lol:
противно топик читать ей богу
пишите по сабжу пожалуйста :cool:

2й раз уже с тобой согласен на форуме :sad:
0
Г У Д В И Н [10]  31 Января 2012 23:55:34 #600
PIT BULL 2000

Ты это, теперь человек семеный.... помнишь твоё предложение ?)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  31 Января 2012 23:56:21 #601
ZlobnyGArry [15] 23:38 , 31 Янв 2012

Что то вот одного не пойму ... где Ваудача то? что то странная тишина ...


А вобще было бы идеально что это кто-то от фонаря написал про Руслана и его возвращение а эти
сразу распустились :smile:
0
ЗмЕЕЕд [15]  31 Января 2012 23:56:42 #602
ZlobnyGArry писал(а):
Виннипушка писал(а):

Меня другое удивляет. Чего это вдруг Змеееда стало так много?


готовился видимо возвращаться в игру под знамена Ваудачи а тут всю малину обломали:)))


надо будет вернусь и под знаменем Ваудачи и под знаминем Казаха,да под любым ваще,как мне захочится так и сделаю а вот тебя это волнует сильно я сомтрю?Я сам себе начлаьник,но в планах у меня пока никаких возращений нету,хотя катя яро пытается меня вирнуть раздражая своим гнилым языком
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
An Ex Por [9]  31 Января 2012 23:57:01 #603
Змея... Вот я даже стер прошлый пост...
Ответь на один вопрос:
Вот ты у нас рулил магмарией, есть скрины где ты с кучей брюлей, есть ссылки на многое, много ссылок уже не существует и все остается лишь на словах.
Но ответь на вопрос:
Почему тебя считают все нарисованным? Почему все не верят твоим словам? Почему казаха не зовут картинкой, почему не зовут картинкой других, а тебя обвиняют всегда в пятерке по рисованию? Ты всегда словами можешь разрулить все свои привелегии и причендалы... Но почему ты не можешь показать это чем-то действительным? Запили чек, того, что ты вложил в игру (без пары циферок) Запили скриншот своего акк прямо сейчас без поднаготной, пока админы спят. Ведь к тебе сразу перестаунт придераться, недоверять... Сделай это сейчас если можешь... А не можешь, тогда это создает еще больше вопросов...
Я император!
0
RedHawk [5]  31 Января 2012 23:57:09 #604
ЗмЕЕЕд
:cry: Жень...перестань... ты перегибаешь в аргументации ... Даже если женщина не права - мужчина должен извиниться... воевать с женщинами - не лучший способ показать мужскую силу :(

Прости друже, что влез ... но забочусь о твоем лице...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Января 2012 23:58:07 #605
Г У Д В И Н писал(а):
PIT BULL 2000

Ты это, теперь человек семеный.... помнишь твоё предложение ?)

напомни)


Царица Полей
:eek: вырезано
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Г У Д В И Н [10]  31 Января 2012 23:58:21 #606
Царица Полей
Почему все? Я верю змею.)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
kullimans [15]  31 Января 2012 23:59:39 #607
КаЗаХ

Реально жаль, что так, но все ж...
Аднако, желаю отдохнуть тем кто устал и удач тем кто жаждет.
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 00:00:39 #608
ЗмЕЕЕд писал(а):
vladaa писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
vladaa

Кать ты единственно чего щас можешь добиться это жуткого мата в свой адрес,скаду тебе коротко и завуалированно,вырезано иди погуляй и не вырезано!

...о да, я добиваюсь, скажи ка мне рисованный перс, из-за которого я вкладывала свое реальное бабло, будучи, конечно дурой, ты и дальше нас своим могуществом будешь вдохновлять на войны с ветрянными мельницами?)) Женя, тихо, не твой звездный час.


О да сказала вырезано...Да твои копейки приносили прибыль двару верь в это дальше ...

...ты хоть для остальных пиши - "шутка", и "щет" пишется как "счет")), я то - смеюсь))) ...какая тебе разница откуда у меня реальное бабло, главное - мне ничего как тебе НЕ рисовали, далее - принеси САМ хоть одну копейку, которая тебя поднимет в рейтинге Двара, как меня, и - хватит спекулировать, когда захотела - тогда и напилась, ты главное - лесом тоже)))
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.