Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Я_ЗмеееД [9]  31 Января 2012 23:04:28 #514
:eek: Удачи Ребят вам всем было весило с вами :)
0
ЭЭЭХ [9]  31 Января 2012 23:05:07 #515
vladaa писал(а):
Эленика писал(а):
vladaa
блин, Катя, ну ты чего как Каена писать начала? запятые не туда вставляешь(((

...а Каена, кстати - красивая девушка, с обалденной фигурой - реально, пусть пишет все что хочет, ну и я вместе с ней))


подтверждаю ) красивая))
0
Эленика [13]  31 Января 2012 23:05:21 #516
ЗмЕЕЕд
футакимбыть противным :sad:
Жень, хорош гадости писать!
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
vladaa [15]  31 Января 2012 23:06:06 #517
ЗмЕЕЕд писал(а):
ФлудерПрайма писал(а):
vladaa
Всегда интересно было, но стеснялся спросить, а раз сегодня, как высказались выше "Последний день Помпеи", то всё таки спрошу..с игровым супругом в реале знакомы или только по игре?)


Уху знакомы,я вот посомтрел бы на знакомство их реальных супругов с виртуальными)

...мой реальный супруг знаком с виртуальным реально, выдыхай))) ...и кста, хоть и ответила, не твое дело, полюбас)))
0
SquaeR [10]  31 Января 2012 23:06:16 #518
выход 100 з из темницы с такой проклей) эти ребята легко себе могут это позволить)
думается это как профилактика в действии - что бы было если нас не было) посмотрят недельку, другую и вернутсья)
0
-lelush- [7]  31 Января 2012 23:06:52 #519
ZlobnyGArry
я не в курсе и для меня секрет)) сколько и за что?)
подтвердите хоть раз это)
0
ФлудерПрайма [3]  31 Января 2012 23:07:02 #520
vladaa
спасибо)
Тролль
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  31 Января 2012 23:07:43 #521
Умер король,да здравствует новый король. А вобще ДГ валите нахрен мне нет для вас более теплых слов,удачи.
0
Купитман [4]  31 Января 2012 23:09:39 #522
Как это трогательно я щас расплачус :sad: :eek: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
Red For Ever [5]  31 Января 2012 23:10:54 #523
Купитман писал(а):
Как это трогательно я щас расплачус :sad: :eek: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Ваше появление не к добру.oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЗмЕЕЕд [15]  31 Января 2012 23:12:20 #524
ZlobnyGArry писал(а):
Кто как оправдывается и соскакивает и переобувается,кто то на ПСЖ кто то тупо молчит кто то сочиняет всякую ерись,ты видимо для себя уже нашла пречины для тех или иных поворотов.Теперячи я скажу что тебя точно не пронесет и можешь уже подавать на ПСЖ и если я вдруг надумаю вернуться и перейду за Магмар ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!


нет желания цитировать весь Огромный пост, НО ... ЗмЕЕЕд, Жень если ты не в курсе давно ни для ни секрет что как сколько на что и за что тебе выдавалось))) хотя может канечна еще кто то и не в курсе))) ... потому наверное было более правильно написать "если меня вернут, перенесут и выдадут то, тогда я Огогого всем" :wink:


Мне никогда нге платили в этой игре и ничего не рисовали,все брилианты которые зачислялись на мой игровой щет были моей собственностью линчо мною заработанной!Все репы звания и так далее я качал лично сам!Я думаю ты общаешься с триней так как был диллером можешь у него узнать за меня я через него заливал не только в двар но и в преведущий проэкт терру и мне никогда не оплачиали какие либой войны,это легко увидеть проанализировав все мои военные компании ни одной из них я не начинал первый!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
ЗмЕЕЕд [15]  31 Января 2012 23:14:25 #525
vladaa писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
ФлудерПрайма писал(а):
vladaa
Всегда интересно было, но стеснялся спросить, а раз сегодня, как высказались выше "Последний день Помпеи", то всё таки спрошу..с игровым супругом в реале знакомы или только по игре?)


Уху знакомы,я вот посомтрел бы на знакомство их реальных супругов с виртуальными)

...мой реальный супруг знаком с виртуальным реально, выдыхай))) ...и кста, хоть и ответила, не твое дело, полюбас)))


читай внимательней-я бы посмотрел!а не не знакомы...и да,мне это,ну как там,пофиг кароч,ага
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
МОКША2 [12]  31 Января 2012 23:14:57 #526
Ну понятно 15 каронки ушли,все прошли как написанно выше,а 14 магистры то куда погнали?им еще огого сколько качать!!! :rolleyes:
0
Крутые Яйца [6]  31 Января 2012 23:17:27 #527
Red For Ever

Точно не к добру :confused:
QA в душе
0
ZlobnyGArry [15]  31 Января 2012 23:17:31 #528
ЗмЕЕЕд
да ну тя:))) я понимаю канечна что признаться открыто на форуме у тебя не то чтобы сил ни хватаит а по попе атата получишь))) но как бэ Кэп кому нада все знают)) потому не стоит особо нервничать) ...
0
absent04
31 Января 2012 23:21:16 #529
А мне до лампочки! =)))
0
Князь Тьмы [12]  31 Января 2012 23:22:29 #530
КаЗаХ удачи Вам в реале и в других играх
:exclaim:
ненуаничО
0
ЗмЕЕЕд [15]  31 Января 2012 23:22:37 #531
ZlobnyGArry писал(а):
ЗмЕЕЕд
да ну тя:))) я понимаю канечна что признаться открыто на форуме у тебя не то чтобы сил ни хватаит а по попе атата получишь))) но как бэ Кэп кому нада все знают)) потому не стоит особо нервничать) ...


Послушай ну если даже считать правдой то о чем ты говоришь,то скажи кто бы мне за признание сделал бы атата?
В общем есть такая вещь как логика и следуя логике можно получать ответы на свои вопроссы,если бы мне платили за войны я бы никуда не ушел а начал бы туже войну с ДГ,с партизанами я воевал до паследнего,в плоть до того момента пока не перевели ДГ и они там не спрятались!Опять таки я воевал всегда за соклан,мне тут никто ничего сделать как не мог так и не может мой перс НЕУЯЗВИМ и поверь мне я в состоянии позволить себе поддерживать его НЕУЯЗВИМОСТЬ,да я не Казах и не Ваудача я не могу спонсировать целые кланы и тд,но повтарюсь обеспечить себя я могу всегда!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
ДЕВОСТАТОР2 [8]  31 Января 2012 23:22:42 #532
Когда уходят достойные львы, пировать остаются...шакалы!!!.. Доброго Вам пути...мои Враги!!!.и СПАСИБО.....за ДОСТОИНСТВО!!!
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.