Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Г У Д В И Н [10]  31 Января 2012 23:25:18 #533
ДЕВОСТАТОР2

Сам понял, что сказал ?)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
De Beers
31 Января 2012 23:25:47 #534
ЗмЕЕЕд писал(а):
мне тут никто ничего сделать как не мог так и не может мой перс НЕ УЯЗВИМ и поверь мне я в состоянии позволить себе поддерживать его НЕУЯЗВИМОСТЬ

Женя, красиво написал :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
-lelush- [7]  31 Января 2012 23:27:19 #535
mon писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
мне тут никто ничего сделать как не мог так и не может мой перс НЕ УЯЗВИМ и поверь мне я в состоянии позволить себе поддерживать его НЕУЯЗВИМОСТЬ

Женя, красиво написал :)


тут да))
0
MiRik2009 [12]  31 Января 2012 23:27:45 #536
:eek:
0
-Баторий- [6]  31 Января 2012 23:27:48 #537
mon писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
мне тут никто ничего сделать как не мог так и не может мой перс НЕ УЯЗВИМ и поверь мне я в состоянии позволить себе поддерживать его НЕУЯЗВИМОСТЬ

Женя, красиво написал :)




Потихоньку начинает раскручивать избров на нападалки :lol:
вырезано
0
De Beers
31 Января 2012 23:28:01 #538
Г У Д В И Н писал(а):
ДЕВОСТАТОР2

Сам понял, что сказал ?)

Ну ты и обломщик :) Такие тексты пишут в экстазе, ставя точку в конце и откидываясь на спинку кресла воздевая руки вверх. :)
А потом читают твой вопрос и.. облом :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
-Динамит- [12]  31 Января 2012 23:28:52 #539
Смешно читать высказывания форумных троллей и прочих писак... Такое очущение, что народ радуется уходу реально прокачанных и по русски сказать крутых персов( А никто не думает, что сколько вложено туда реальных денег и времени. когда душит жаба- это плохо. Но очень многие здесь говорящие гадости не сказали бы и часть своих слов в привате уходящим персонажам, а тем более в глаза в реальной жизни. Не судите, если что не так сказал, но сказал от души. Всех Благ и Успехов Вам Парни в жизни... Жаль, что игру покидают действительно заслуживающие Уважения Персонажи((( :cry: Я Уважаю Вас в виртуальном и реальном мирах! :exclaim:
0
De Beers
31 Января 2012 23:29:12 #540
-Баторий- писал(а):
mon писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
мне тут никто ничего сделать как не мог так и не может мой перс НЕ УЯЗВИМ и поверь мне я в состоянии позволить себе поддерживать его НЕУЯЗВИМОСТЬ

Женя, красиво написал :)


Потихоньку начинает раскручивать избров на нападалки :lol:

Да брось :) какие нападалки :) Избранные - мирный альянс, борющийся за справедливость :razz:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Kagan [12]  31 Января 2012 23:29:12 #541
mon
:lol:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
_-Storm-_
31 Января 2012 23:29:18 #542
а как же 16+ уровни? :question:
0
ZlobnyGArry [15]  31 Января 2012 23:29:37 #543
ЗмЕЕЕд
если бы не перестали рисовать не ушел бы не спорю) вот ток незадача вышла ... лавочку прикрыли))) ничто не вечно к сожалению:)
0
Г У Д В И Н [10]  31 Января 2012 23:30:34 #544
mon
Ну извини, я и так себя в руках стараюсь держать)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
De Beers
31 Января 2012 23:31:00 #545
Kagan
Г У Д В И Н
:lol:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
ЗмЕЕЕд [15]  31 Января 2012 23:31:08 #546
ZlobnyGArry

Да Казах принял их поступил не красиво по отнашению ко мне зная что я воюю с ними,приняв их он автоматом был готов воевать и со мной ему такое преобретение было важнее,тогда тоже говорили что мне платят и его это не испугало и не смутило,сейчас же я слышу опять мне платят и тд хотя я в истории не учавствую этой,но все равно говорят мне платили и говорят это когда удобно это говорить а когда не удобно говорят другое и другим...Смешно!

У меня нет ненависти или злобы на Казаха он поступил тогда как наверно поступил бы я,мне тоже было всегда пофиг на все лижбы усилить клан и я так же принмал туда всех кого считал нужным,по этому я не стал тогда воевать с ним а топу ушел...
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
vladaa [15]  31 Января 2012 23:32:00 #547
ЗмЕЕЕд писал(а):
vladaa писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
ФлудерПрайма писал(а):
vladaa
Всегда интересно было, но стеснялся спросить, а раз сегодня, как высказались выше "Последний день Помпеи", то всё таки спрошу..с игровым супругом в реале знакомы или только по игре?)


Уху знакомы,я вот посомтрел бы на знакомство их реальных супругов с виртуальными)

...мой реальный супруг знаком с виртуальным реально, выдыхай))) ...и кста, хоть и ответила, не твое дело, полюбас)))


читай внимательней-я бы посмотрел!а не не знакомы...и да,мне это,ну как там,пофиг кароч,ага

...а зачем тебе "посмотреть"?)) ...ага ага, пофиг))
0
-Баторий- [6]  31 Января 2012 23:34:08 #548
mon писал(а):
-Баторий- писал(а):
mon писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
мне тут никто ничего сделать как не мог так и не может мой перс НЕ УЯЗВИМ и поверь мне я в состоянии позволить себе поддерживать его НЕУЯЗВИМОСТЬ

Женя, красиво написал :)


Потихоньку начинает раскручивать избров на нападалки :lol:

Да брось :) какие нападалки :) Избранные - мирный альянс, борющийся за справедливость :razz:


Ну может быть и мирный. Так посмотрят и скажут что за нафик такой тут у нас неуязвимый под боком завелся..Давай как проверим справедливо или нет :lol:

Просто малость смешно читать такое.. Мой перс неуязвим :exclaim:

Вот мой да, почти неуязвим, потому как не играю почти только на форуме из оффа чаще всего ))))
вырезано
0
Эленика [13]  31 Января 2012 23:34:47 #549
ЗмЕЕЕд
vladaa
вы такие милые:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
De Beers
31 Января 2012 23:34:47 #550
-Баторий- писал(а):
Просто малость смешно читать такое.. Мой перс неуязвим :exclaim:

Ну так "уязви" его :) то-то же :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Января 2012 23:35:43 #551
mon писал(а):
-Баторий- писал(а):
mon писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
мне тут никто ничего сделать как не мог так и не может мой перс НЕ УЯЗВИМ и поверь мне я в состоянии позволить себе поддерживать его НЕУЯЗВИМОСТЬ

Женя, красиво написал :)

Потихоньку начинает раскручивать избров на нападалки :lol:

Да брось :) какие нападалки :) Избранные - мирный альянс, борющийся за справедливость :razz:

ага :cry:
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=PIT%20BULL%202000
не дали червяГов побить)) (ною)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.