Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Января 2012 03:03:33 #799
Вестник мира
:cool: красавчеГ) меня тут хотели вытянуть на другой конец Мск ток что) :twisted: Избр)

Кстати, объясните кто-нибудь, что реально дает должность Обрядник? Особенно интересно, какие дает преимущества.

значек у ника, форумные кнопки, заработок от свадеб, няшные подарки :eek: :idea:
игра стоит свеч)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Galante [11]  14 Января 2012 03:04:26 #800
Вестник мира писал(а):
Кстати, объясните кто-нибудь, что реально дает должность Обрядник? Особенно интересно, какие дает преимущества.

в Украине с 1 января 2012 года начинает действовать служба государственных регистраторов при Министерстве юстиции, которой планируют передать функции БТИ (деньги), Госземагентства (деньги) и ЗАГСов (по логике вещей тут где-то тоже должны быть деньги. не для прикрытия же их сюда втулили). Значит, обрядники это выгодно
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
TorWar [15]  14 Января 2012 03:04:55 #801
PIT BULL 2000
вот именно, заявлений от руководства нет. А ты мечешься, еще приваты выкладываешь (не спорю - боевые), но неужели ты не думаешь, что это все только склоняет чашу весов к тому, чтобы тебя не убирать из чс?) По хорошему, когда хочешь решить проблему - сделал заявление и ждешь официального ответа. А ты места себе найти не можешь, уже не знаешь как перефразировать свою главную мысль, что Таню бьют ни за что, а ты вступился за подругу.
Закончится все тем, что с Таней то решится вопрос, а с тобой нет. Я бы тебе не писал сейчас этого, если бы чуток не было симпатий. Но имхо ты сам виноват, что тебя бьют
0
-lelush- [7]  14 Января 2012 03:07:21 #802
PIT BULL 2000 писал(а):
Вестник мира
:cool: красавчеГ) меня тут хотели вытянуть на другой конец Мск ток что) :twisted: Избр)

Кстати, объясните кто-нибудь, что реально дает должность Обрядник? Особенно интересно, какие дает преимущества.

форумные кнопки
игра стоит свеч)))


какие это кнопки и разве они есть у обычных обрядников?))
не стоит всё это должности обрядника))
0
ЖРЕЦ 1
14 Января 2012 03:13:29 #803
Ну реально ничего не имея против, может этот то конфликт Избры возмут в свои руки и поставят жирную точку забыв про всех и вся???
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Января 2012 03:13:35 #804
TorWar
я в том плане что заявлений вообще нет..
хотя..была парочка, на пару строчек, где дали понять что диалог вести со мной не хотят..мол я никто чтобы задавать вопросы и что "всё меняется.."

понял впринципе что ты имеешь ввиду, последую твоему совету, Сань..подожду.



п.с. а правда что если я отдам 10000з как на сайте сказано, меня вычеркнут из ЧС? :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TorWar [15]  14 Января 2012 03:17:12 #805
PIT BULL 2000
я читал весь топ. Ответа тебе официального не было. А ты ведешь себя как мазохист. Твое право. Я бы возможно вел себя похоже, но только в том случае, если бы сознательно хотел продолжения конфликта. Решай сам.
0
Вестник мира [5]  14 Января 2012 03:17:27 #806
Попробую сейчас сделать коммент в лучших традициях болтов... Сейчас только сосредоточусь...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [5]  14 Января 2012 03:18:26 #807
Айю [6] 02:59 , 14 Янв 2012

Вестник мира
переведусь если за магмар - женишься на мну? :redface:

:eek:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ЖРЕЦ 1
14 Января 2012 03:21:15 #808
PIT BULL 2000
предлагаю повторно, Скинемся в фонд нуждающихся и малоимущих со всего прайма по 10с с человека, раз такая острая нехватка денег у людей... 10000з может и наберем))
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Января 2012 03:23:25 #809
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [6]  14 Января 2012 03:27:28 #810
Вестник мира писал(а):
Сейчас только сосредоточусь...

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Вестник мира [5]  14 Января 2012 03:32:00 #811
Айю [6] 03:27 , 14 Янв 2012

Только вот не надо намекать идеентичным лупегом, что у нас полнейшая сексуальная совместимость)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Айю [6]  14 Января 2012 03:35:58 #812
Вестник мира писал(а):
Айю [6] 03:27 , 14 Янв 2012

Только вот не надо намекать идеентичным лупегом, что у нас полнейшая сексуальная совместимость)

:rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Трикстер [15]  14 Января 2012 03:39:12 #813
PIT BULL 2000 писал(а):
Трикстер
какие то обоюдные уступки

нет...были переговоры с Избрами..с их стороны прекращение нападений на Таню, с Таниной же стороны - забить на голосование и прочее.
всё.

главный вопрос, почему на Таню начал нападать Избр сегодня?


у Берсяры стоит... может это любовь такая...

это конечно хорошо, но не серьёзно..


Да что ты заладил "Избры-Избры"? ))) Еще раз повторяю - не стоит у Избров на Таню! ))
Избры НЕ ГОНЯЮТ Таню за голосование. Нет у Избров установки гонять Таню! О чем, видимо, в переговорах и было искренне заявленно. И договоренность выполняется. Нет Тани в ЧС Избров. Ты есть! Тани - Нет! (хотя напрасно, была б моя воля я бы ее туда вписал)
Если бы Избры гоняли Таню, она бы дальше форума врядли в игре заходила.
Берсяра - это не Альянс Избранных. Это Берсяра. Все.
Очевидно, что это личный вопрос, а не клановый!

А потуги приписать весь Альянс Избранных к этому вопросу, я расцениваю как попытку составить какой то жалкий политический капиталец.
Вот если бы Таню шлепнул какой нибудь безклановый 11 ур - вряд ли бы хоть что то появилось на форуме, а тут стока говен вылилось, ведь верно же?

ЗЫ. не могу не заметить, что результат переговоров какой то странный и односторонне выгодный Тане. Что лишний раз доказывает пофигизм Избров к Тане. Даже без извинений с ее стороны Избры ее не трогают.
ЗЗЫ. И кстати, вряд ли результат этих переговоров можно расценивать как пожизненную индульгенцию для Тани. А она ведь продолжает свои излияния... там глядишь еще у кого то "эмоции" проявятся...
имеющий уши, да по ним и получит...
0
Фидель Кастро [7]  14 Января 2012 03:41:20 #814
Трикстер писал(а):
че то я наверно не понимаю... но как то эти два предложения плохо согласуются между собой:
"Нашей целью является поддержание мира на материке!"
и
"Вы хотите кого-то наказать и уверены в своей правоте? Мы предоставим палача."

и еще не очень понятно на какие именно "правила, принятые между кланами и игроками" вы будете опираться при разрешении конфликтных ситуаций... можно внести ясность?

ЗЫ. кстати, подавляющее большинство конфликтных вопросов (если не 99%) так или иначе являются финансовыми ))))


будучи в ДЛ написано.
так может конфликт то финансовый?)
избры разрулите этот конфликт пожалуйста. тут вобще проще всего вам, вы одна из сторон являетесь, значит знаете всё подоплёку.)
не надо писать ничего на форуме... что да как... как решили, как поступили... просто решите в привате всё это дело и все будут рады)

Пит, а ты и правда не пиши много. жди ответа официального. и ядра не разбрасывай более. применяй силу в противовес. на Таню нападут-обкастуй. ну и за себя постоять тоже можно)
совет со стороны.
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Января 2012 03:44:34 #815
Фидель Кастро
я ничего пока не разбрасывал просто так. геенку Берсяре, а ядра Максимке за зеркало.
только отвечаю.
жди ответа официального

вот жду по совету Сани
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [7]  14 Января 2012 03:46:07 #816
PIT BULL 2000
вот и прально) :wink:
последний Mariachi
0
Трикстер [15]  14 Января 2012 03:49:35 #817
Фидель Кастро
дубель3
у Избров нет конфликта!
равно как и нет желания помогать Тане в решении этого конфликта! уж больно много Таня каках выливала на Альянс Избранных - с чего ей помогать то?
Другое дело если Таня возьмет все свои слова обратно (но это фантастика, сынок (с)) - тогда можно и подумать о помощи в разруливании конфликта...

ЗЫ. это Базарофлуд и моя позиция может не совпадать с позицией Альянса. а может и совпадать.
имеющий уши, да по ним и получит...
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.