Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
Крутые Яйца [6]  13 Января 2012 23:50:25 #723
_LCF_ писал(а):
Call of Dark
Крутые яйца я не звал))))


чтоб такого я больше не видел :surprised:
QA в душе
0
CONANofCimmeria [11]  13 Января 2012 23:51:14 #724
Tantum_auri писал(а):
CONANofCimmeria
Ммм, ждала, ждала.))

это моё 2ое пришествие сюда о_О)))) внимательнее надо быть )))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
_MeLLow_ [13]  13 Января 2012 23:51:22 #725
Сансон
Я настолько чоткий что за 4 месяца знал. что Танюху негодяйские Избранные пинать будут вот и еще тогда перестраховался, чоп никаких клановых ответственностей) Как Берсяря)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Red For Ever [5]  13 Января 2012 23:52:13 #726
Денёк не заходил в игру o_O и тут такой топ чуть не пропустил.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Хакунин [11]  13 Января 2012 23:52:35 #727
И вот интересно как эти негодяи на сходках в глаза людям смотрят после такого :question:



XXXXXX
0
shun [15]  13 Января 2012 23:52:41 #728
Хакунин писал(а):
shun

Достойный избров ответ :lol: Чувствуется весь уровень интеллекта.

Ах да тебе как трусливой предательнице расы и перебежчице стоило бы молчать не не высоваваться.

Что ДГ забили тя сапогами под лавку так ты прыгнула к новой кормушке?)

XXXXXX

:lol: :lol: :lol: аха ха ха ....изменица,перебежчица,растленительница малолетних,убийца провдолюбов...еще люблю преферанс и секес....черт сапогов мне не дали,сказали не достойна,зато запомнили мой ник на долго,это тоже не плохо....по кормушке....кроме как новой работы ничего не приобрела,даже из игры уйти не могу спокойно,совестливая :razz:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
_MeLLow_ [13]  13 Января 2012 23:52:42 #729
PIT BULL 2000
жаль ты на работе был когда на Таньку нападали(

Это я трындел... Я тупо испугался входить в игру...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Эленика [13]  13 Января 2012 23:53:22 #730
со старым новым годом всех:)))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
_MeLLow_ [13]  13 Января 2012 23:53:33 #731
shun
растленительница малолетних

:redface:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Ланс молодший [6]  13 Января 2012 23:54:07 #732
а вот тут вообще красиво сказала о всем

[Темная Сила] Tanya8883 [8] 14:41 , 31 Дек 2011
цитировать

Забавная вышла ситуация, конечно…. Когда говоришь правду, тебя обливают грязью и начинают обвинять во всех смертных грехах…много о себе я нового узнала за последнее время, некоторые вещи меня очень даже удивили…ну ладно, не об этом сейчас…
Что касаемо данного моего топа, да соглашусь, форма была выбрана не совсем удачно, да и сам форум не то место, где нужно искать правды. Тут вы правы ...и создав этот топ, я совершила ошибку…Но все попытки поговорить в привате с избранными закончились неудачно. Все, что было в топе изложено, совету альянса было известно лично от меня более чем за сутки, ответ, который я от них получила: «Что ты от нас хочешь? Могли бы помочь разобраться, но нам это не нужно, нас и так все устраивает, ищи правды сама как хочешь...» После этого и появился сей топ, в котором я призывала вместе разобраться в ситуации, но со слов Виртиго, я «крайне виртуозно намекала на общий заговор и беспрецедентные фальсификации, в которых, по моему мнению, участвовали, в том числе, "Избранные"». Посмотрите сами на свою реакцию, вы САМИ приняли все слова на свой счет и САМИ себя во всем обвинили вместо того, что бы сказать, действительно, давайте разберемся, коль подобные нарушения были обнаружены. Что мы увидели от вас? А мы увидели слова от ИЗБРАННЫХ: «обошли тебя...чесно или не чесно...не столь важно...но факт остался фактом...(с)» , «Ошиблась Администрация или надурили её...они сами решат...без вашей помощи и тыканья в ошибку носом...(с)» «если КТО-то кому то и платил за Аксу....то она об этом НИЧЕГОШЕНЬКИ не знала и не знает!(с)», «БЫЛО ОСНОВАНИЕ так поступить и удалить именно ЭТИ голоса...!!!и так уж сложилось что эти голоса были за тебя!»(с) и все это сопровождалось поливанием меня грязью и пустыми обвинениями ВАШИМИ сокланами как во время голосования, так и после него, даже в самом топе с голосованием позволяли себе это и не только в нем. Ну чтож Вы, конечно, вели себя очень красиво, все в белом и на белых конях, а Таня нытик и истеричка со своими «виртуозными намеками». Еще до создания данного топа Вас призывали извиниться за свои слова в мой адрес, но Вы предпочли продолжить оскорбления, а после создания топа о призыве искать правды вместе - перешли к активным действиям… Мило, очень мило…Да, я совершила ошибку и очень об этом жалею, а еще я больше жалею, что когда-то была в вашем альянсе…и все что вы мне когда-то говорили оказалось ложью… Причем лжете вы не только другим и самим себе и не способны признать свои ошибки и снизойти до извинений… Вы понимаете только язык грубой силы, удары по кошельку, на простые человеческие диалоги как оказалось вы не способны…Пусть будет так и останется на вашей совести…Ну что…как говорится..не делай людям добра…вот я и получила от Вас заслуженную благодарность, спасибо Вам огромное
Что касаемо поисков правды…все понятно тут, администрация так и не смогла огласить ники Чуровых, которые и так всем были известны…
Кройте топ, все всё поняли и сделали выводы каждый сам для себя…
0
Сансон [13]  13 Января 2012 23:54:09 #733
_MeLLow_
блин да где клан волосатые сиськи джавида??)))
0
_MeLLow_ [13]  13 Января 2012 23:54:13 #734
Эленика
Дай поцалуйю
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tantum_auri [15]  13 Января 2012 23:54:31 #735
CONANofCimmeria писал(а):
Tantum_auri писал(а):
CONANofCimmeria
Ммм, ждала, ждала.))

это моё 2ое пришествие сюда о_О)))) внимательнее надо быть )))

Да я за тобой в три глаза слежу.)) Я тебя ждала именно сейчас. Есть, где развернуться.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Инкогнито [13]  13 Января 2012 23:55:14 #736
shun писал(а):
растленительница малолетних ...еще люблю секес....

shun писал(а):
Подойди поближе....еще ближе....еще....неее ну зачем маленьких кусакать))))) :rolleyes:

А можно попросить лично тебя вот такого не писать?
А то, боюсь, меня вырвет, а за тряпочкой идти тупо лень.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_MeLLow_ [13]  13 Января 2012 23:55:39 #737
Сансон писал(а):
_MeLLow_
блин да где клан волосатые сиськи джавида??)))

Аааааа, Шдоф возьми) Вот ты о чем) Говорят тематика не фентезийная... я грю вы видели волосатые сиськи Джавида??? Это фантастика!!!!!! Они мне: пшел в опу. Ну вот как жить...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Gothik Ange1 [6]  13 Января 2012 23:55:40 #738
изменица,перебежчица,растленительница малолетних,убийца провдолюбов...еще люблю преферанс и секес

а готовить умеешь?))давай дружить))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Эленика [13]  13 Января 2012 23:56:18 #739
_MeLLow_
так и быть, целуй, мелкий, вот чо с тобой сделаешь?))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Сансон [13]  13 Января 2012 23:57:09 #740
_MeLLow_
ну тогда может "фантастические волосатые сиськи джавида?"
:lol:
0
Хакунин [11]  13 Января 2012 23:58:06 #741
shun

Когда по существу сказать нечего начинается невнятное мычание. Ну и нападения как на Таню.

Горбатого могила исправит. Избр.

XXXXXX
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.