Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
Айю [6]  14 Января 2012 00:39:48 #761
PIT BULL 2000 писал(а):
Айю
кто мешает новый создать.. :rolleyes:


а смысл?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элларинель [11]  14 Января 2012 00:40:34 #762
Ну, что на это сказать... Эпитеты можно подобрать самые разные, выглядеть будет пафосно и глупо)
Ну, например, что наши топ-кланы за последние пару месяце похонили пресловутую хумовскую демократию) Хотя чё - их дела королевские) Захотели воздвигли, захотели зарыли))

А конкретно по сабжу... Вообще-то наказание за такие поступки очень простое)
Все соучастники будут жить в постоянном страхе, что когда-нибудь переругаются между собой, и кто-нибудь в желании расквитаться возьмёт и вытащит старое грязное бельишко на всеобщее обозрение. И будут выглядеть они ещё чудесатее) Уже с точными именами и никами. И недавний срыв одной нервной особы, и такая напряжённая готовность некоторых накинуться на любого неодобряющего, уже говорят о том, что процесс пошёл. :wink:

О, да. Имея столько силищи, возможно, удастся заставить одних извиниться, а других замолчать... Возможно и даже оговорить себя...
А вот что со своими-то что сделаешь...))

На свете нет таких дворцов,
Чтоб тайны нам не выдала ограда.
В конце концов, в конце концов
Провинция узнает всё, что надо! (с)
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Инкогнито [13]  14 Января 2012 00:42:43 #763
Крутые Яйца
Посколько я вижу тебя на форуме впервые, увы, не могу оценить глубину и степень своей печали, относительно твоего заявления :sad:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Galante [11]  14 Января 2012 00:45:33 #764
Трикстер писал(а):
PIT BULL 2000
Старина, а ты сам можешь сказать отчего Избры Таню щемят? так сказать РЕАЛЬНУЮ причину назвать...
самому то не странно, что щемят изза голосования которое Избры же и выйграли? почему тогда остальных претедентов не гнобят?

Ну, тут и сами Избры не могут определенно ответить, по всей видимости. Пока что от вас же самих было несколько версий: 1. личная неприязнь; 2. заказ; (обе версии от Абрама, кстати) 3. оскорбления альянса топами о фальсификациях.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
пузырь разбойник [7]  14 Января 2012 00:46:12 #765
Ну наконец-то в базар! :cool:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
пузырь разбойник [7]  14 Января 2012 00:46:43 #766
ДОБАЗАРИЛИСЬ!!! :lol: :lol: :lol:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
пузырь разбойник [7]  14 Января 2012 00:48:40 #767
А что так тихо стало? :cool: Конечно! Здесь уже моя территория. Здесь я рулю! :surprised: :surprised:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
shun [15]  14 Января 2012 00:49:54 #768
Galante писал(а):
Трикстер писал(а):
PIT BULL 2000
Старина, а ты сам можешь сказать отчего Избры Таню щемят? так сказать РЕАЛЬНУЮ причину назвать...
самому то не странно, что щемят изза голосования которое Избры же и выйграли? почему тогда остальных претедентов не гнобят?

Ну, тут и сами Избры не могут определенно ответить, по всей видимости. Пока что от вас же самих было несколько версий: 1. личная неприязнь; 2. заказ; (обе версии от Абрама, кстати) 3. оскорбления альянса топами о фальсификациях.

:lol: уже причина не важна,бьют значит любят,завтра Таньшка проснеться и от счастья выпьет бокал шампанского за Старый Новый год и за двар... :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Элларинель [11]  14 Января 2012 00:55:14 #769
shun
:lol: уже причина не важна,бьют значит любят,завтра Таньшка проснеться и от счастья выпьет бокал шампанского за Старый Новый год и за двар... :wink:

Да-да) Это очень весело и позитивно) Все так и поняли))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Января 2012 00:57:32 #770
Трикстер писал(а):
PIT BULL 2000
Старина, а ты сам можешь сказать отчего Избры Таню щемят? так сказать РЕАЛЬНУЮ причину назвать...
самому то не странно, что щемят изза голосования которое Избры же и выйграли? почему тогда остальных претедентов не гнобят?

извини, не увидел твоего вопроса
Я уже сказал, за то что она была не согласна с результатами голосования...причины были - множество персонажей, не нашедших себя в топике после подсчета голосов. Я сам так же считаю..да и админы обещали проверить, но ответа не последовало.
Насчет Избры купили/стерли ничего не могу сказать, т.к. это всего лишь предположения...ну а собственно кому ещё эт нужно...ну да ладно, лирика.
Так же согласен с тем, что Танюха поступила неправильно, объявив вас жуликами и создав несколько топиков с завуалированными обвинениями...эмоции её можно понять, но я не оправдываю, было лишнее.

Напали, хорошо, хоть и на грани перегиба...говорили, говорили...договорились..что нападений больше не будет. Все забыли про голосование, поздравили Ксюшу с победой...всё..

2 недели проходит..3 нападения с зеркалом от того же персонажа - заказ?..цитируя Сансона - "Сказка.."
Понятно что кому то всё покоя не даёт та тема с голосованием...и уж отнюдь не Татьяне..

Казалось бы..договорились с ребятами, так какого опять нападения...я влез помогать своей подруге..тоже оказалось плохо..да чтож такое)

Вот как ты сам считаешь, объективно кто прав, а кто виноват.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
martex3 [10]  14 Января 2012 01:03:15 #771
Элларинель
PIT BULL 2000
Теперь Вас комплект)))) :lol:
0
Крутые Яйца [6]  14 Января 2012 01:04:24 #772
Инкогнито

какая степень печали ? :lol:

заврался уже совсем :lol:
QA в душе
0
Крутые Яйца [6]  14 Января 2012 01:04:49 #773
Впервые пит буль в Кретс Крю :exclaim:
QA в душе
0
CONANofCimmeria [11]  14 Января 2012 01:08:31 #774
Tantum_auri писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
Tantum_auri писал(а):
CONANofCimmeria
Ммм, ждала, ждала.))

это моё 2ое пришествие сюда о_О)))) внимательнее надо быть )))

Да я за тобой в три глаза слежу.)) Я тебя ждала именно сейчас. Есть, где развернуться.)

фиговый из тебя аналитик ))) в этом топе можно разворачиваться где хочешь.))))

т.ч. это совпадение - моего манёвра и твоих расчётов.)))) ... вот так вот и выигрывают случайно, а потом всем говорят, что просчитывают всех и вся )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Tantum_auri [15]  14 Января 2012 01:17:40 #775
CONANofCimmeria
Я пока ничего не анализировала, просто ждала. Интуиция подсказывала, что твой выход будет.))
Чего-то ты вяло разворачиваешься, энтузиазма не вижу.(

Элларинель
И тебя посчитали.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
-lelush- [7]  14 Января 2012 01:19:43 #776
вот нафлудили то и топ непонятно куда закинули) пока я выбирал, какой новогодний подарок из под ёлки вытащить))
0
CONANofCimmeria [11]  14 Января 2012 01:46:18 #777
Tantum_auri
нормально с энтузиазмом))))

Чего-то ты вяло разворачиваешься, энтузиазма не вижу.(
или ты думаешь, я сижу в засаде с вентилятором ? :lol: ....ммм - нет ))))


Интуиция подсказывала, что твой выход будет.))
выход случайный:
1.избр "подкинул" на пита и раскрылся(подставил) за себя и за тех парней(соклан).
2.нещастячко родил правильный ответ питу.
3.пит "топором"(яж тебе говорил - "твои ребяты" портят человека) ответил избру.
4.хакунин очень кстати дал мне пас на, как ты говоришь, подвыверт (точнее, он стрелял в избров, но я посчитал, что выстрел из "большой берты" добавит "бабаха" его хлопкам из шмайсера) )))))
p.s. да, ты читала,что писал азазель демон в топе, где татьяна оспаривала итоги местных выборов? ...по моему он ненавидит своих соклан ! :lol:

ладно... интуиция. ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Вестник мира [5]  14 Января 2012 01:47:15 #778
shun [15] 21:26 , 13 Янв 2012

Я верил, что хоть кто-то найдет этот пост и оценит)))

ВЕРТИГО [13]

Саш, ну зря ты вообще в топе отписывался( Особенно в споре(
Теперь с тебя 2 бутылки...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Tantum_auri [15]  14 Января 2012 01:49:46 #779
CONANofCimmeria
Вот ты мне на ночь мозг вывернул с подвывертами.)) И так мозги набекрень после экзамена.)
Я твой пост с утра буду переваривать, сейчас не в состоянии. :redface:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.