Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
shun [15]  13 Января 2012 22:52:51 #628
Tanya8883 писал(а):
shun писал(а):
Tanya8883
Танюша...а за что топ клану перед Вами извиняться?за то что Вас не выбрали обрядником?или за то что прозрачно и намеками писакали в своем посту бяки?ну зачем вам портить себе настроение и игру из за того,что уже сделанно и выбранно?Получайте удовольствия от того что Вы еще сделаете и принесете пользу кому то :rolleyes:

за что мне нужно извиниться? за то, что я сказала, что голоса были потерты давайте вместе сделаем выводы и разбиремся в ситуации? извиниться за то, что меня открыто отскорбляли прдставители вашего альянса? за то, что после моего молчания на меня опять нападают и обвиняют в повторных провокация? посмотрите внимательнее, мои топы всего-лишь ответная реация на повдение ВАШАХ соклан из топ клана, которые позволяли себе подобное, т к чувтствовали свою безнаказанность

Танюша....Вы доказали,что голоса были потерты?нет...администрация отписала куда голоса делися,стерли тока те,которые повторялися от одного перса много раз....и я не понимаю,для чего после драки кулаками махать?Если бы я была главным обрядником,я бы дала Вам шанс на свадебные церемонии,но боюся,убрала вас сразу,после топика в адрес клану Избарам...Не гоже добродетелю..я не имею ввиду репу...так себя вести...Получайте от игры удовольствие,а негатив оставляйте взмахе руки,при которой Вы всегда говорить будете...да и ладно..я лудшая....Удачи....
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Call of Dark [8]  13 Января 2012 22:52:56 #629
Tanya8883 писал(а):
Call of Dark
вот) и у меня были такие же глаза позавчера

откуда слухи то тогда такие?:)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Трикстер [15]  13 Января 2012 22:53:43 #630
Tanya8883
Сударыня... ну ладно вы избрам не верите - это понятно.
Но в этом топе (и в предыдущих) масса не аффилированных с Избрами лиц писали, что ВИДЯТ в Ваших постах провокации и говнометание в адрес Избров. Это не повод ли задуматься? Может все таки действительно так и есть на самом деле? Тогда сразу станет понятно за что можно извиняться...

а то как то вообще непонятно - с чего избры вообще взьелись то на Вас? неужто просто так?
имеющий уши, да по ним и получит...
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Января 2012 22:53:52 #631
shun
администрация отписала куда голоса делися,стерли тока те,которые повторялися от одного перса много раз

Шуньк ты тут 2 раза ошиблась..

а вообще..задолбали голосование мусолить...причем тут оно..тема была закрыта до НГ ещё!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ланс молодший [6]  13 Января 2012 22:54:10 #632
martex3 писал(а):
Люди имеют свойство садиться на шею и ножки свешивать, если их не осекать.
На мой взгляд осекать надо было уже давно и заигравшуюся барышню и второго товарища, который давно себе позволяет то, что не позволительно.

под вторым товарищем вы сейчас о ком говорите?
0
shun [15]  13 Января 2012 22:54:42 #633
Tantum_auri писал(а):
Pushistya
Ново-Пассит.))))

Леночка.... Вы прачно-банный комбинат поменяли на аптеку :rolleyes: С Новым Годом беляночка!!!!
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Сансон [13]  13 Января 2012 22:56:40 #634
а я вот так и знал что начнется вот такая вот коотовасия из за того что магмары стали за людей играть :lol:
0
martex3 [10]  13 Января 2012 22:56:44 #635
PIT BULL 2000
Вы обычный балабол не более, форум Ваше всё, никто не против, только границы Вы потеряли ещё в то время, когда рассказывали про какую-то злую шутку, которая с кем-то сыграет во что-то.
С того момента и начался отсчёт времени попадания Вас в ЧС Альянса Избранных и внесли в этот ЧС себя Вы своими руками.
0
_LCF_ [12]  13 Января 2012 22:56:56 #636
Сижу бухой уже еле здерживаюсь пописать, знаю боссы наши мну отлупять если я тут разгуляюсь)))
0
shun [15]  13 Января 2012 22:57:38 #637
PIT BULL 2000
Да ладно тебе Булька..Все будет хорошо....В аптеку к беляночки сходим и будем все здоровы... :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
_LCF_ [12]  13 Января 2012 22:57:47 #638
Сансон
:lol:
0
Morticia [14]  13 Января 2012 22:57:54 #639
знала бы, что выборы обрядников станут таким действом многоактным, с начала бы наблюдала :cool:

Tanya8883
Глянула инфу. Хотела длань накинуть. Увидела, что добряк. Поняла, что Вам просто нравится то, что сейчас происходит. :rolleyes:

Пит. Мое мнение - девушка ищет громкого имени. Я б не вмешивалась. Тут таких навидалась за 3 года игры - мама не горюй..все их обижают, топ-кланы их за людей не считают. Ах, спаси меня, мой рыцарь..желательно погромче..с резонансом. Ты уже, вон, одну спасал. Помнишь? она вполне удовлетворилась тем, что ты потратился - бабок ей выслал)))) Я тебе тогда еще, если помнишь, писала: гляди ВНИМАТЕЛЬНО что произошло. Почему ты выводов не делаешь?

Мнение личное. конечно. Основанное на прочтенных тут 33 страницах. Возможно, ошибочное. И Татьяна - скромница, более всего желающая спокойной игры))))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Трикстер [15]  13 Января 2012 22:58:09 #640
_LCF_
не ддержи в себе. ддля почек и пузыря вредно )
имеющий уши, да по ним и получит...
0
ВЕРТИГО [13]  13 Января 2012 22:58:48 #641
Tanya8883

Знаете ли, Милая Дама... Тут такое вот дело... Я себя униженным ну ни в коей мере не чувствую... Тут без намёков... Чистый субъектив... Думаю, что соальянсеры тоже...

На счёт выбора "неудачной формы"... Конечно да!... Конечно, она тысячу раз неудачная...

Вам нужно было сразу с главного начинать - высказать свою... эмм... озабоченность Администрации... И желательно, в приватном формате... Уж извините, но, как вы выразились, "потереть голоса" мы, простые смертные, ну никакой возможности не имеем... А Вы сделали всё публично... И вот тут, извините, но лично я не верю в то, что Вы не осознавали, что Ваши инсинуации не ударят по "Избранным"... Могу предположить, что Вы именно такого эффекта и добивались... Хотя, могу в последнем и ошибаться... Как равноправный с Вами игрок могу Вам посоветовать только одно: остановитесь.... для начала.
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Января 2012 22:59:11 #642
martex3
Вы обычный балабол не более

пример?
форум Ваше всё

вроде играю..не 5 лвл 3 летний, участвую в игровой жизни активно.
только границы Вы потеряли ещё в то время, когда рассказывали про какую-то злую шутку

я не прав был, что избры таким поведением портят себе репутацию?я их заставлял?
С того момента и начался отсчёт времени попадания Вас в ЧС Альянса Избранных и внесли в этот ЧС себя Вы своими руками.

знаток. понимаю.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tantum_auri [15]  13 Января 2012 22:59:16 #643
martex3 писал(а):
Люди имеют свойство садиться на шею и ножки свешивать, если их не осекать.
На мой взгляд осекать надо было уже давно и заигравшуюся барышню и второго товарища, который давно себе позволяет то, что не позволительно.

Мне казалось, что вы до Нового года выяснили всё. Было заявлено, что нападений не будет. К чему сейчас эти заявления? Речь в топе не о пресловутом голосовании, а о продолжающихся нападениях после заявления.
P.S. Хотелось ещё уточнить, каковы "рамки" дозволенного для представителей расы людей?)
Это чисто для познавательных целей.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Tantum_auri [15]  13 Января 2012 23:01:22 #644
shun писал(а):
Tantum_auri писал(а):
Pushistya
Ново-Пассит.))))

Леночка.... Вы прачно-банный комбинат поменяли на аптеку :rolleyes: С Новым Годом беляночка!!!!

Не думала, что для правильного написания препарата нужно иметь свою аптеку.) Хотя, не отказалась бы, чего уж там.))

И тебе побольше радостей в Новом году.)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Pushistya [11]  13 Января 2012 23:02:05 #645
ВЕРТИГО писал(а):
Pushistya

Не любитель я на костях прыгать... Но не на ровном месте эта итерация идёт. Отнюдь не на ровном.

вот не люблю я в тебе эту черту. Тебя лично никто не обсуждает. Ты в клане, значит все поровну, и хорошее и неочень.
А про итерацию... так же можно сказать, что истерика, нервный срыв (допишите свое) У Татьяны тоже не на ровном месте вдруг приключилась.
Лично мне глубого пофигу кто там у вас скажет:" Живите долго и счастливо и телепортируйтесь к друг другу сколько кольцо позволит".. и что у вас такие страсти-мордасти с обрядниками тоже не знала, пока однажды утром не почитала опусы Димона (Азазелькина). Он был в ударе, и если кто-то был уверен, что голосование было демократичным, справедливым и все остальные слова, то после его выступления от этой уверенности камня на камне не осталось)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Кэприсия Луккезе [8]  13 Января 2012 23:02:38 #646
shun
читайте все про голоса внимательнее и все поймете, там все очевидно...давно хотелось про все это забыть, ну вот избранные этого не хотят
Трикстер писал(а):
Tanya8883
Сударыня... ну ладно вы избрам не верите - это понятно.
Но в этом топе (и в предыдущих) масса не аффилированных с Избрами лиц писали, что ВИДЯТ в Ваших постах провокации и говнометание в адрес Избров. Это не повод ли задуматься? Может все таки действительно так и есть на самом деле? Тогда сразу станет понятно за что можно извиняться...

а то как то вообще непонятно - с чего избры вообще взьелись то на Вас? неужто просто так?

вот как раз помои в адрес избранных никто так и не увидел и сказать ничего не смогли по этому поводу, а вы продолжаете гнуть эту линию, ну почитайте тогда еще раз все http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=368494&f=7

усе, ночь настала, я спать
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.