Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
Кэприсия Луккезе [8]  13 Января 2012 22:34:37 #609
Call of Dark
вот) и у меня были такие же глаза позавчера
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Pushistya [11]  13 Января 2012 22:37:50 #610
ВЕРТИГО писал(а):
Конечно считаю... Заставляет задуматься и задаться вопросом: какого рожна "Избранных" в чём-то обвиняют?...)

Я вот тут подумал... В теории... Прошу меня сразу извинить за сослагательность... А если бы победил представитель какого-то другого клана?... Не праведный гнев Татьяны обрушился бы в ту сторону? На 99,9% уверен, что да...

Стойкое чувство, что девушка осталась бы удовлетворена исключительно своей победой... Вот тогда всё было бы хорошо и гладко... И никаких фальсификаций... Правда?...

Я повторюсь: проигрывать достойно нужно уметь... Не каждому дано, как показывает практика.

Золотые слова. Только, Саня,и засада в том, что и выигрывать достойно умеют далеко не все... обычно ведь как , еще и на костях проигравшего попрагать надо, правда ведь?
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Ланс молодший [6]  13 Января 2012 22:38:11 #611
ВЕРТИГО писал(а):
Ланс молодший

Никто, кроме Администрации не может определить какое-либо действие, как нарушение. Я могу повторять это раз за разом... Было бы понимание.

как тогда понимать, что голоса были стерты и люди открыто это подтвердили, что голосовали, а голосов нет? это не нарушение?
shun писал(а):
Ланс молодший
Веришь....раньше обрядников выбирали не через форум,а по знакомству :rolleyes:

зачем было отступать от традиций?
почему было не заявить, что в ходе собеседования обрядником была выбрана АКСА? зачем было устраивать цирк с голосованием?
0
shun [15]  13 Января 2012 22:38:25 #612
Tanya8883
Танюша...а за что топ клану перед Вами извиняться?за то что Вас не выбрали обрядником?или за то что прозрачно и намеками писакали в своем посту бяки?ну зачем вам портить себе настроение и игру из за того,что уже сделанно и выбранно?Получайте удовольствия от того что Вы еще сделаете и принесете пользу кому то :rolleyes:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Января 2012 22:39:08 #613
shun
P.S.Жаль ПитБулькина под растрел попал...Женщины зло...

ладно, чо уж там, за Танюшку отстреляюсь в ответ.
Танюша...а за что топ клану перед Вами извиняться?

извинятся тут никому ненужно, разве что прекратить нападения на неё...а то тут как-то нелогично...обещали нападений не будет и снова за старое...некрасиво как минимум)
Roman Grey
да я пока флудил накидали на меня тут всяких кадил, архей, дланей и прочего...сниму, я уж и забыл что нельзя пуляцца под "благом"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
shun [15]  13 Января 2012 22:40:36 #614
Ланс молодший
ты меня спрашиваешь???зря,я вообще не вкурсах,тока из топика об голосовании узнала про эту шнягу,раньше все было тихо и спокойно :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
ВЕРТИГО [13]  13 Января 2012 22:40:42 #615
Ланс молодший

У меня нет оснований верить в то, что это действительно имело место... Впрочем, и обратных оснований у меня тоже нет... Я не наблюдал за этим процессом.

А теперь снова вернёмся к моему предыдущему посту: ключевое словосочетание - "всё решает/делает/определяет Администрация". Точка.
0
ВЕРТИГО [13]  13 Января 2012 22:41:54 #616
Pushistya

Не любитель я на костях прыгать... Но не на ровном месте эта итерация идёт. Отнюдь не на ровном.
0
Кэприсия Луккезе [8]  13 Января 2012 22:44:10 #617
shun писал(а):
Tanya8883
Танюша...а за что топ клану перед Вами извиняться?за то что Вас не выбрали обрядником?или за то что прозрачно и намеками писакали в своем посту бяки?ну зачем вам портить себе настроение и игру из за того,что уже сделанно и выбранно?Получайте удовольствия от того что Вы еще сделаете и принесете пользу кому то :rolleyes:

за что мне нужно извиниться? за то, что я сказала, что голоса были потерты давайте вместе сделаем выводы и разбиремся в ситуации? извиниться за то, что меня открыто отскорбляли представители вашего альянса? за то, что после моего молчания на меня опять нападают и обвиняют в повторных провокация? посмотрите внимательнее, мои топы всего-лишь ответная реация на поведение ВАШАХ соклан из топ клана, которые позволяли себе подобное, т к чувтствовали свою безнаказанность
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Pushistya [11]  13 Января 2012 22:44:51 #618
shun писал(а):
Pushistya писал(а):
прочитала. Возник вопрос - а чего это их Галина не лечит, она ж лидер движения "Врачи без границ", или заграницей другая движуха? :rolleyes:

Вы новопосину попейте и ваши глазику увидят радугу........

P.S. в чужой огород влезли со своей лопатой.... :wink:

у нас и лопаты-то нету:rolleyes: , а "огород" у нас общий :lol:

P.S. название препарата не уточните? А то у меня есть предположение о чем Вы, но галлюциногенные свойства для него нехарактерны, боюсь ошибиться))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Tantum_auri [15]  13 Января 2012 22:47:16 #619
Pushistya
Ново-Пассит.))))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
martex3 [10]  13 Января 2012 22:48:38 #620
Люди имеют свойство садиться на шею и ножки свешивать, если их не осекать.
На мой взгляд осекать надо было уже давно и заигравшуюся барышню и второго товарища, который давно себе позволяет то, что не позволительно.
0
Фидель Кастро [7]  13 Января 2012 22:48:55 #621
Uganda писал(а):
мерзкий-мерзкий топ


Люблю магмарию
Даже фиг с ним.. и морячка тоже люблю...


у нас всеж лучше.
случайность, а у вас это закономерность)
последний Mariachi
0
Pushistya [11]  13 Января 2012 22:49:46 #622
Tantum_auri писал(а):
Pushistya
Ново-Пассит.))))

повторяю еще раз. невштыпривает с него!!Там явно чута другое.. :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Дармар
13 Января 2012 22:49:46 #623
Лень фсё читать :mad:
0
Кэприсия Луккезе [8]  13 Января 2012 22:50:44 #624
ВЕРТИГО писал(а):
Ланс молодший

У меня нет оснований верить в то, что это действительно имело место... Впрочем, и обратных оснований у меня тоже нет... Я не наблюдал за этим процессом.

нет основания верить в то, что люди не побоялись выйти на форум и заявить, что из голоса были стерты? ведь это легко могло быть проверено администрацией, думаю, они бы не пошли на такую ложь, дача ложных показаний и все такое

а вы вот продолжаете вести свою политику в том, что вас оскорбили, я повторюсь еще раз, я НЕ ОБВИНЯЛА НИ В ЧЕМ ИЗБРАННЫХ! я офишировала на форуме факт того, что были стерты голоса, да соглашусь, форма была выбрана неудачно, за что я принесла свои извинения ранее, но вы продолжаете настаивать на своем и не видеть очевидных вещей, сами ведь себя сейчас унижаете
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Января 2012 22:50:54 #625
martex3
кто это тебе на шею сел?

осекать можно было давным давно...под конец голосования, только я уважаю всех кто в нём участвовал. есть неосвещённые моменты, но их озвучивать уже поздно да я и не гад.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tantum_auri [15]  13 Января 2012 22:51:25 #626
Pushistya писал(а):
Tantum_auri писал(а):
Pushistya
Ново-Пассит.))))

повторяю еще раз. невштыпривает с него!!Там явно чута другое.. :lol:

Это как подойти. Может его закапывают в глаза.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Gothik Ange1 [6]  13 Января 2012 22:52:03 #627
На мой взгляд осекать надо было уже давно и заигравшуюся барышню и второго товарища, который давно себе позволяет то, что не позволительно.

воблагорасы)аминь)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.