Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
ВЕРТИГО [13]  13 Января 2012 22:14:39 #590
Ланс молодший

Видите ли... Чтобы увидеть негативные нюансы, нужно обладать умением читать между строк... Попробуйте... Думаю, что Вы умеете читать между строк...

П.С.: эту девушку я вообще не знаю... За сим, предвзятого отношения у меня к ней быть не может в принципе... Как говорится, "собака порылась" в её топиках.
0
Pushistya [11]  13 Января 2012 22:14:40 #591
прочитала. Возник вопрос - а чего это их Галина не лечит, она ж лидер движения "Врачи без границ", или заграницей другая движуха? :rolleyes:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
ВЕРТИГО [13]  13 Января 2012 22:15:51 #592
Ланс молодший

вот видете, все было прозрачно, а вы говорите про оскорбления в адрес альянса

"Прозрачно и с намёками" означает, что намёки слишком хорошо видны... :redface:
0
Манкубус [9]  13 Января 2012 22:17:05 #593
B]Ланс молодший

Имхо - Вам абсолютно правильно все посоветовали....:lol:

И еще совет от себя лично - плохо разбираясь в теме - значительно лучше занять позицию Читателя, чем Писателя, а если уж решили типа чего переспросить - старайтесь вопросы формулировать предельно корректно и однозначно, чтобы не возникало у людей от Ваших вопросов таких вот ощущений...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Денетор [10]  13 Января 2012 22:18:00 #594
выборы, выборы...
как ни выборы у нас, так разборки))
а всё почему? потому что открытости, наверное, нет? урны не прозрачные. дно всегда двойное... да и подсчет ведется как положено )) по понятиям.
вывод:
надо не рты недовольным затыкать топорами, а выборы проводить открыто. чтоб все видели, что все честно. тогда и претензий не будет, и драк, и антипиара на форуме. вообще давно пора начинать жить в цивилизованном обществе... а вы все никак от совейских методов не отойдете.
пора модернизироваться, господа и дамы. пора. 21 век на дворе :wink:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Ланс молодший [6]  13 Января 2012 22:18:35 #595
ВЕРТИГО писал(а):
Ланс молодший

Видите ли... Чтобы увидеть негативные нюансы, нужно обладать умением читать между строк...

и тут верно, но вот каждый читает между строк так, как ему позволяет его осведомленность в рассматриваемом вопросе, если избранные увидели, что в этом оскорбления в их адрес, это заставляет задуматься, вы так не считаете?
0
Ланс молодший [6]  13 Января 2012 22:21:04 #596
Манкубус
B писал(а):]Ланс молодший

плохо разбираясь в теме - значительно лучше занять позицию Читателя, чем Писателя


задать вопрос теперь приравнивается к преступлению и провокации? почему вы рот мне закрыть пытаетесь, ну некрасиво, ей Богу
:confused:
0
Grey_man [11]  13 Января 2012 22:22:48 #597
Скучно, извиниться за нападение и закрыть тему видимо ни у кого смелости не хватает...печалька
0
Эгершельд [6]  13 Января 2012 22:23:07 #598
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%97%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9#

Че лук-то не красный? Сплоховал)) :biggrin:
йоу
0
Фидель Кастро [7]  13 Января 2012 22:24:41 #599
amurena писал(а):
Аминос
"заткнись" более понятно для Вас ?)

:lol:
последний Mariachi
0
ВЕРТИГО [13]  13 Января 2012 22:25:13 #600
Конечно считаю... Заставляет задуматься и задаться вопросом: какого рожна "Избранных" в чём-то обвиняют?...)

Я вот тут подумал... В теории... Прошу меня сразу извинить за сослагательность... А если бы победил представитель какого-то другого клана?... Не праведный гнев Татьяны обрушился бы в ту сторону? На 99,9% уверен, что да...

Стойкое чувство, что девушка осталась бы удовлетворена исключительно своей победой... Вот тогда всё было бы хорошо и гладко... И никаких фальсификаций... Правда?...

Я повторюсь: проигрывать достойно нужно уметь... Не каждому дано, как показывает практика.
0
Крутые Яйца [6]  13 Января 2012 22:28:48 #601
ВЕРТИГО

:eek:
QA в душе
0
Ланс молодший [6]  13 Января 2012 22:29:26 #602
ВЕРТИГО писал(а):

Стойкое чувство, что девушка осталась бы удовлетворена исключительно своей победой... Вот тогда всё было бы хорошо и гладко... И никаких фальсификаций... Правда?...

Я повторюсь: проигрывать достойно нужно уметь... Не каждому дано, как показывает практика.

получается то, что были найдены нарушения и человек открыто о них заявил, его слова были подтверждены свидетелями означает, что он кого-то оскорбил?
0
Call of Dark [8]  13 Января 2012 22:29:41 #603
AngelSZ писал(а):
Абрам писал(а):
TorWar
Саша, да по совокупности всего. Были и топы, и подарки, и приваты от неё Избрам и друзьям которые радостно передавали эти приваты Избрам. Таня считает, что оскорбления можно только матом нанести, а если она не материлась, то и не оскорбляла - то она ошибается. Естественно, у Избранных нет к ней особой любви, мягко говоря, и личная неприязнь у многих, после всего этого. А тут еще и заказ.

PIT BULL 2000
Пит, вышел бы ты из клана. Зачем хороших людей подставлять? Главная твоя проблема, что твоим "извини" уже никто не поверит...




ты мне скажи, ее на Элит обратно звали из-за неприязни? смешно :rolleyes:


:eek: :eek: :eek:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
shun [15]  13 Января 2012 22:30:19 #604
Ланс молодший
Веришь....раньше обрядников выбирали не через форум,а по знакомству,а что то в конце 2011 решили выставить кандидатуры на форум,ну видимо для чего то это было нужно :wink: И получилося то что мы видим...ну не выбрали человека,ну для чего какие то подарки непонятного содержания посылать,на форуме топики создавать,что этим Танюша хотела доказать?что голоса подтасовали?что прошли выборы не правильно?я бы наплевала,меньше хлопот и забот если честно)))а щас кому то на лапку наступила своими высказываниями,кто то обиду затаил,а кто то ваще захотел скушать её на завтрак....И кстати в игре профессия палач иногда очень востребованна.... :rolleyes:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Кэприсия Луккезе [8]  13 Января 2012 22:32:39 #605
Ланс молодший писал(а):
shun писал(а):
Ланс молодший
Вертиго все правильно написал,топики от Татьяны были через чур прозрачны и с намеками:twisted:

вот видете, все было прозрачно, а вы говорите про оскорбления в адрес альянса

и тут верно

shun писал(а):
Ланс молодший
зачем стока провокаций...все мы люди и все с имоциями...и кто то прочитав топ..плюнет и пойдет по своим делам..а кто то затаив обиду....и закажет палача


как раз Татьяна молчала, а провокации шли со стороны избранных, и палачили избранные, а не Татьяна, получается кто плюнул и пошел дальше? верно-Татьяна!
кто затаил обиду и заказал палача? ну явно не она) :wink:
все верно говорите)

понимаешь, провокациями называют мои ответы на их оскорбления и нападения, они себя не видят, ничего тут не доказать, не могут они извиниться, гордость не позволит, они ведь ТОП клан, а я никто :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Манкубус [9]  13 Января 2012 22:32:44 #606
Ланс молодший

Фух молодой человек - чесслово - утомляете уже...
В своем посту/вопросе ну абсолютно ничего провокационного не видите, в первом совете - тут же угрозу идентифицировали, во втором совете - рот Вам видите ли затыкают... Сугубо личное мнение - лавры одной из Героинь покоя не дают и решили повторить ее путь? Ну чтож - удачи Вам - пишите дальше... :biggrin: Только вот мне почему-то кажется, что Санта-Барбара-2 уже с Вами в главной роли вызовет куда меньший интерес у почтенной форумной публики... Так - чисто тролей покормить... :lol: :lol: :lol: :biggrin:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
shun [15]  13 Января 2012 22:33:14 #607
Pushistya писал(а):
прочитала. Возник вопрос - а чего это их Галина не лечит, она ж лидер движения "Врачи без границ", или заграницей другая движуха? :rolleyes:

Вы новопосину попейте и ваши глазику увидят радугу........

P.S. в чужой огород влезли со своей лопатой.... :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
ВЕРТИГО [13]  13 Января 2012 22:34:18 #608
Ланс молодший

Никто, кроме Администрации не может определить какое-либо действие, как нарушение. Я могу повторять это раз за разом... Было бы понимание.
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.