Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
Трикстер [15]  14 Января 2012 09:42:14 #856
_MeLLow_ писал(а):

опустился до него, ради тебя между прочим, а ты не оценил(

прости конечно, но я тебя и опущенным не полюблю...
имеющий уши, да по ним и получит...
0
svarovsky
14 Января 2012 09:52:30 #857
В Начале говорил и еще раз повторю. Тише едешь , дальше будешь. Мы не злопамятные - Мы записываем ))) :eek:
0
Вига [15]  14 Января 2012 09:52:32 #858
О, уже теплее )
Не останавливайтесь девачки, форсируйте ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Gothik Ange1 [6]  14 Января 2012 10:07:06 #859
так все таки палачили из за голосования?)товарищи избранные,да вы определитесь уже)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Grey_man [11]  14 Января 2012 10:52:07 #860
Черный список клана
Pit Bull 2000 По распоряжению главы Альянса 10000 :lol:
0
Эленика [13]  14 Января 2012 11:34:29 #861
предлагаю решение конфликта, которое удовлетворило бы обе стороны:
г-н Трикстер приглашает к себе в гости на пару недель Танюльку:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Call of Dark [8]  14 Января 2012 11:38:13 #862
Вань, Олег. Вот вам делать больше нехрен как тут чтот выяснять?)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Трикстер [15]  14 Января 2012 11:43:54 #863
Эленика
так она не одна приедет. она ж с кузнецом (с)
имеющий уши, да по ним и получит...
0
PRAID090 [12]  14 Января 2012 11:46:01 #864
" Трикстер [15] 06:55 , 14 Янв 2012
_MeLLow_
... Да читал я это ) читал ) просвещался.. только нет там от тебя праведного гнева о необоснованных наездах )) было что то типа "упокойся все равно бестолку" ) но праведного гнева как тут не было )) а не двойны ли ваши стандарты? "
:lol: Очень запоздалый вопрос..
Вот тут он может запросто позволить себе решить за слова на форуме "покатать" игрового персонажа
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=369212&f=7&p=1
А вот признать за другими такого права ну никак с его стороны нельзя.. :lol:
Во многих топиках, когда какой-нить нубистый перс пытался вынести на форум что его притесняет клан благорасов, Пит и Меллоу говорили - что, мол, кричать-то?! обратись в личку и реши проблему. Но когда подобное исходит в отношении "неугодного" ДГ или вот заинтересованного для них человека, то пафоса в фразах о "мировой несправедливости" выше крыши. :lol:
0
Кровища [12]  14 Января 2012 12:16:11 #865
Grey_man писал(а):
Черный список клана
Pit Bull 2000 По распоряжению главы Альянса 10000 :lol:


2 почки роскошь непозволительная походу для пита... по мнению избров
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Call of Dark [8]  14 Января 2012 12:20:17 #866
Krovisha писал(а):
Grey_man писал(а):
Черный список клана
Pit Bull 2000 По распоряжению главы Альянса 10000 :lol:


2 почки роскошь непозволительная походу для пита... по мнению избров

Ну вдруг будет плохое настроение у мну будет, ещё пару нулей добавим:))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
_MeLLow_ [13]  14 Января 2012 12:22:09 #867
PRAID090
Всеж таки обидел я тебя чемто...
Во первых, значек клана ты видел на мне?
Во вторых, степень вины никто не отменял. И под общественным мнением в том числе, не без Избранных кстати, которое тут так приуменьшают, все было возвращено в мирное русло.
Я конечно понимаю жажду както дискредетировать меня, но ты факты то сопостовляй и не выдавай желаемое за действительное.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Трикстер [15]  14 Января 2012 12:38:48 #868
PRAID090
ай красава )) спасибо за ссыль )))

16:18 _MeLLow_ » Айю: я пока пожалуй воздержусь. Как до кондиции дойдешь, тогда и поговорим. А сейчас я вижу ты не готова
- это просто добило )))


но самая ржака в том, что после этой ссыли мелову не стыдна продолжать пустозвонить и лицемерить в этом топе )))
Что впрочем неудивительно - ведь только он СУДИЯ и только он (и никто другой) вправе непогрешимо оценивать степень вины )
ведь он же живое воплощение общественного резонанса )))
имеющий уши, да по ним и получит...
0
Grey_man [11]  14 Января 2012 12:42:01 #869
Call of Dark
Да меня причина внесения в ЧС больше порадовала :lol:
Пойду тоже кого-нибудь внесу что ли...
0
Ланс молодший [6]  14 Января 2012 12:49:30 #870
Давайте заценим какахи от Танюхи в адрес избров:
Tanya8883 писал(а):

мы вместе попытаемся сделать выводы…

Tanya8883 писал(а):

Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.

Tanya8883 писал(а):

Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?

Tanya8883 писал(а):

я никаких ничего подобного в твой адрес не позволяю, как и в адрес любого человека тут. Если я в чем-то неправа и перед кем-то виновата, я готова это признать...

Tanya8883 писал(а):

еще раз сделаю акцент на том, что я ни в чем не обвиняю Аксу, человек она позитивный и замечательный, поэтому оставьте человека в покое

Tanya8883 писал(а):

данный топ не является попыткой кого-то оскорбить и унизить, тут я призываю разобраться в ситуации, которая сложилась, поскольку имело место быть то, что случилось...как говорится..расставить все точки над i

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=370735&f=12
Tanya8883 писал(а):

САМИ приняли все слова на свой счет и САМИ себя во всем обвинили вместо того, что бы сказать, действительно, давайте разберемся, коль подобные нарушения были обнаружены

Ну да, тут реальные какахи в адрес избранных, о чем они и заявили
Начиналось все с намеков на оскорбления:
ВЕРТИГО писал(а):

нет, Вы не обвиняли... и не оскорбляли... но крайне виртуозно намекали на общий заговор и беспрецедентные фальсификации, в которых, по Вашему мнению, участвовали, в том числе, "Избранные"... Вот и делайте выводы...

ВЕРТИГО писал(а):

Вам уже неоднократно, прямо и без намёков обозначалось, что Вы публично оскорбили "Альянс Избранных" в причастности к фальсификациям во время избирательной компании в ряды "обрядников"...

Девушку просто начали катать, за что? Она ИЗБРАННЫХ обвинила. Хоть убейте, не вижу я обвинений с ее стороны, зато вижу реакцию избранных, они ведь ее не оскорбляли:
Cassiopeia писал(а):

ты пока не готова к этой должности (роли, как ты ее воспринимаешь..)

Далее следовали суждения от нее о том, какой Татьяна обрядник по принципу, что оцениваем каков художник, при этом не увидев ни одной картины, но это неважно, смотрим далее
martex3 писал(а):

Интересно - автор реально считает, что заслуживает этой должности....
Так на росписи кто-нибудь из гостей с пьяну ляпнет чего-нибудь не так...и усё, пиши пропало, обрядник со своей свитой топами негативного содержания замучают.
А с другой стороны хорошо....мордобой на свадьбе обеспечен)

В оригинальности избранным нет равных:
Тен писал(а):
:buee:


От Лиловая Белка: Девиз: Относитесь ко всему проще и с юмором...и мир станет заметно лучше :wink: Твой девиз никак не совпадает с твоими действиями! Угомонись уже. Сколько тебя знаю - вечно истеришь. И твое в чате "кто со мной не поздоровался, тот..." Окстись, ты не пуп земли!

При этом избранные уверяют, что ВСЕ видели оскорбления и помои в их адрес от Татьяны, чтож смотрим:
Элларинель писал(а):

Уверена, люди, проголосавашие за АКСУ, хотят того же - доказать, что их претендентка победила в честной борьбе.
Представляешь, как потом должно стать стыдно тем, кто в этом сомневался?))

Grey_man писал(а):

Benedict Witch
Что ж вы так о бывшей сокланке нехорошо отзываетесь? Она вроде никого не оскорбляет, просто хочет прояснить ситуацию

-Баторий- писал(а):

А где в шапке топа поливание помоями, покажите, если не трудно? )

-lelush- писал(а):

Benedict Witch
а где тут со стороны автора поливания помоями Аксу?

-lelush- писал(а):

Call of Dark
да нет никакого поливания, как не прочитай да она недовольна, что так обернулось (ну ещё бы)
не думаю, что там претензмм конкректно к АКСЕ)

Мне продолжать скидывать цитаты? Или вы все-таки прекратите клеветать на девушку-то?
Как я заметил, она все время говорит об одном и том же, а вот господа ИЗБРАННЫЕ плавают, каждый день у них версии происходящего разные, причем версии от одних и тех же людей, на соседних страницах топов выдвигают разные причины нападений, получается, плавает не Татьяна, а избранные, задумайтесь. Остановиться не можете вы, а не она.
0
_MeLLow_ [13]  14 Января 2012 12:52:25 #871
ВЕРТИГО писал(а):


нет, Вы не обвиняли... и не оскорбляли... но крайне виртуозно намекали на общий заговор и беспрецедентные фальсификации, в которых, по Вашему мнению, участвовали, в том числе, "Избранные"... Вот и делайте выводы...

ВЕРТИГО писал(а):


Вам уже неоднократно, прямо и без намёков обозначалось, что Вы публично оскорбили "Альянс Избранных" в причастности к фальсификациям во время избирательной компании в ряды "обрядников"...

:eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Ланс молодший [6]  14 Января 2012 12:52:32 #872
меня в ЧС когда внесут?
0
Ланс молодший [6]  14 Января 2012 12:53:22 #873
_MeLLow_
я о том же говорю, поплыли ребята, заврались, а вот остановиться не могут :lol:
0
Ланс молодший [6]  14 Января 2012 13:18:19 #874
и это, добавлю еще, и кто после всего этого должен извиниться? ну явно не Татьяна :wink:
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.