Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
-lelush- [7]  14 Января 2012 13:48:37 #875
поторопился я по поводу дипломата Трикстера) видимо, что-то изменилось за год))
Трикстер
в принципе, в топ кланах нет личных конфликтов) если ЛИЧНО Берсяре не угодила чем-то Таня, он мог снять значёк и напасть на неё и тогда, если бы избры не вступились против того же Пита, можно бы было сказать, что они не причём тут) но раз на неё напали со значком избров и ещё подтянулись сокланы, значит и вопросы и претензии будут к избрам, а не к Берсяре)
0
martex3 [10]  14 Января 2012 13:51:17 #876
Ланс молодший
:lol:
0
CONANofCimmeria [11]  14 Января 2012 14:05:08 #877
-lelush- писал(а):
почитал Шунь и удивился, та ли эта Шунь вообще?) но потом вспомнил, что сегодня праздник и пятница и сомнения отпали)
вообщем хорошо бы Избрам грамотного дипломата, например )

ты издеваешься?))) какой "например"? какие дипломаты ? ))) нормальные дипломаты избров давно поступили ,как врач в "обыкновенном чуде" - сбежали )))))))
=====
Черный список клана
Pit Bull 2000 По распоряжению главы Альянса 10000
наверняка плакатиком: такой рисунок карандашом, где пит уделанный ершом, а снизу подписано
"wanted
dead or alive".
- смотрите во всех кинотеатрах: Легенда - наследие прерий. )))))
=====
я о том же говорю, поплыли ребята, заврались, а вот остановиться не могут :lol:
а всегото надо сказать и сделать , как мужики:
"ладно,ребяты, приплыли... поплыли, заврались, скатились в склоки, проявили мелочность и недостойные настоящих людей качества...,а вот остановиться не можем -_-... что с нами творится? неправильно всё это. ...
люди. люди оргия, мы повели себя, как свиньи. каемся. обещаем больше не быть такими. мы не хотим превратиться в дг - ходить в полнолуние топая копытами и хрюкая "пятаками" на луну. извините нас.
а тебе ,Пит - держи 10000 и иди с миром."
)))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Tantum_auri [15]  14 Января 2012 14:06:51 #878
svarovsky писал(а):
В Начале говорил и еще раз повторю. Тише едешь , дальше будешь. Мы не злопамятные - Мы записываем ))) :eek:

А расстрельные списки будут оглашены?))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Tantum_auri [15]  14 Января 2012 14:10:07 #879
CONANofCimmeria
Чего ты опять на ДГ гонишь? :evil: Какие такие пятаки с копытами? Меньше надо читать рождественских сказок!))
Ну зациклился ты. Поверь, у вас скоро будет поярче светопредставление.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ланс молодший [6]  14 Января 2012 14:12:19 #880
martex3 писал(а):
Ланс молодший
:lol:

верно, именно посмеяться осталось, вот только смеются сейчас все над вами, так как реально видно, слажали вы, девчонку выставить крайней у вас не получилось :lol:
0
martex3 [10]  14 Января 2012 14:14:57 #881
Ланс молодший
Не знаю, кто над кем смеётся)
Но ты веселишь на все 100% :lol:
0
Tantum_auri [15]  14 Января 2012 14:18:09 #882
И всё же, я теряюсь в догадках, чем не угодил модераторам топ, что его отправили на выселки в базарофлуд?) Всё по теме. Или это сейчас модно - оставлять тупые топы в Таверне, а "неугодные" убирать с глаз долой?
Нипанятна! (с)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Вестник мира [0]  14 Января 2012 14:18:20 #883
А ведь могли страниц 20 назад прислушаться и прикрыть конфликт с пользой для себя...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
CONANofCimmeria [11]  14 Января 2012 14:19:57 #884
Tantum_auri
и тебе с добрым утром, годзай маста ты эдакая ))))
дг ...избранные ... какая разница? я вроде этого не скрывал ))))

Ну зациклился ты
это ваши кругами ходят)))) взгляни шире, сверху и т.д. .. ты знаешь что, короче... порабы сделать это))))

Поверь, у вас скоро будет поярче светопредставление.)
плюнь в репу тому, кто тебе эти глупости говорит)))) в дваре светопредставление и не заканчивалось)))))
p.s. ах да - и хватит меня пугать)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Ланс молодший [6]  14 Января 2012 14:20:48 #885
martex3
реально веселю, заметил, т к более явного цирка давно не видал народ, продолжайте в том же духе, плывите :lol: а мы еще посмеемся) :lol:
0
Ланс молодший [6]  14 Января 2012 14:23:11 #886
Вестник мира писал(а):
А ведь могли страниц 20 назад прислушаться и прикрыть конфликт с пользой для себя...

они могли его и не поднимать вовсе спустя 2 недели, но им мало, горит же, вот и поплавать захотелось) :lol: и плавают, причем так открыто :lol:
0
Tantum_auri [15]  14 Января 2012 14:24:02 #887
CONANofCimmeria
И тебе с добрым утром.))) :redface: :biggrin:

в дваре светопредставление и не заканчивалось)))))
Но на общем фоне вспышки сверхновых - знаменательное событие.)) Ждём-с.

P.S. перестань дописывать) ты меня с волны сбиваешь.)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Tantum_auri [15]  14 Января 2012 14:25:34 #888
Вестник мира
Прости, не смогла удержаться.)) Написала-таки. :redface:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
martex3 [10]  14 Января 2012 14:25:39 #889
Ланс молодший
Приятно осознавать, что Альянс несёт столько позитива в массы)))
Радость и улыбки надо заслужить :lol:
Только вот кто Вас сделал гласом народа не понятно же)))
0
Трикстер [15]  14 Января 2012 14:31:12 #890
-lelush-
мне кажется, что ты слегка путаешь понятия дипломатии и управления общественным мнением )) впрочем, я все равно рад, что ты меня не рекомендуешь - я как то не стремлюсь ни туда ни туда ))

а что до личных конфликтов, то мне не понять вашего стремления навязать ваши принципы другим.
Чьи это принципы? общественности в лице Мелова? так тут на прошлой странице четко видно, что они у него гибкие как вьюнок и он своим принципам хозяин и он же эксперт в оценке соответствия...
с чего мне принимать и опираться на его принципы или чьи либо еще. Если я правильно понимаю, то у Избров не задекларирован принцип абсолютного смирения. И нарушения иных принципов Избров я не могу найти в этой ситуации.

но раз на неё напали со значком избров и ещё подтянулись сокланы, значит и вопросы и претензии будут к избрам, а не к Берсяре)

- да ради бога... очень хочется предьявлять Избрам ну предьяви Избрам.. только какие тут у кого могут быть претензии (ну кроме Тани - ее претензии понятны))))? у людей желающих собственного дешевого пиара и строящих из себя защитников слабых и обездоленных?
имеющий уши, да по ним и получит...
0
Ланс молодший [6]  14 Января 2012 14:32:09 #891
martex3 писал(а):
Ланс молодший
Приятно осознавать, что Альянс несёт столько позитива в массы)))
Радость и улыбки надо заслужить :lol:
Только вот кто Вас сделал гласом народа не понятно же)))

методы вызывания улыбок оставляют желать лучшего, прискорбно, что вы этого не понимаете, гнете свою линию, загоняйте себя в болото еще глубже, а не замечать элементарных вещей:
Ланс молодший писал(а):
Давайте заценим какахи от Танюхи в адрес избров:
Tanya8883 писал(а):

мы вместе попытаемся сделать выводы…

Tanya8883 писал(а):

Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.

Tanya8883 писал(а):

Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?

Tanya8883 писал(а):

я никаких ничего подобного в твой адрес не позволяю, как и в адрес любого человека тут. Если я в чем-то неправа и перед кем-то виновата, я готова это признать...

Tanya8883 писал(а):

еще раз сделаю акцент на том, что я ни в чем не обвиняю Аксу, человек она позитивный и замечательный, поэтому оставьте человека в покое

Tanya8883 писал(а):

данный топ не является попыткой кого-то оскорбить и унизить, тут я призываю разобраться в ситуации, которая сложилась, поскольку имело место быть то, что случилось...как говорится..расставить все точки над i

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=370735&f=12
Tanya8883 писал(а):

САМИ приняли все слова на свой счет и САМИ себя во всем обвинили вместо того, что бы сказать, действительно, давайте разберемся, коль подобные нарушения были обнаружены

Ну да, тут реальные какахи в адрес избранных, о чем они и заявили
Начиналось все с намеков на оскорбления:
ВЕРТИГО писал(а):

нет, Вы не обвиняли... и не оскорбляли... но крайне виртуозно намекали на общий заговор и беспрецедентные фальсификации, в которых, по Вашему мнению, участвовали, в том числе, "Избранные"... Вот и делайте выводы...

ВЕРТИГО писал(а):

Вам уже неоднократно, прямо и без намёков обозначалось, что Вы публично оскорбили "Альянс Избранных" в причастности к фальсификациям во время избирательной компании в ряды "обрядников"...

Девушку просто начали катать, за что? Она ИЗБРАННЫХ обвинила. Хоть убейте, не вижу я обвинений с ее стороны, зато вижу реакцию избранных, они ведь ее не оскорбляли:
Cassiopeia писал(а):

ты пока не готова к этой должности (роли, как ты ее воспринимаешь..)

Далее следовали суждения от нее о том, какой Татьяна обрядник по принципу, что оцениваем каков художник, при этом не увидев ни одной картины, но это неважно, смотрим далее
martex3 писал(а):

Интересно - автор реально считает, что заслуживает этой должности....
Так на росписи кто-нибудь из гостей с пьяну ляпнет чего-нибудь не так...и усё, пиши пропало, обрядник со своей свитой топами негативного содержания замучают.
А с другой стороны хорошо....мордобой на свадьбе обеспечен)

В оригинальности избранным нет равных:
Тен писал(а):
:buee:


От Лиловая Белка: Девиз: Относитесь ко всему проще и с юмором...и мир станет заметно лучше :wink: Твой девиз никак не совпадает с твоими действиями! Угомонись уже. Сколько тебя знаю - вечно истеришь. И твое в чате "кто со мной не поздоровался, тот..." Окстись, ты не пуп земли!

При этом избранные уверяют, что ВСЕ видели оскорбления и помои в их адрес от Татьяны, чтож смотрим:
Элларинель писал(а):

Уверена, люди, проголосавашие за АКСУ, хотят того же - доказать, что их претендентка победила в честной борьбе.
Представляешь, как потом должно стать стыдно тем, кто в этом сомневался?))

Grey_man писал(а):

Benedict Witch
Что ж вы так о бывшей сокланке нехорошо отзываетесь? Она вроде никого не оскорбляет, просто хочет прояснить ситуацию

-Баторий- писал(а):

А где в шапке топа поливание помоями, покажите, если не трудно? )

-lelush- писал(а):

Benedict Witch
а где тут со стороны автора поливания помоями Аксу?

-lelush- писал(а):

Call of Dark
да нет никакого поливания, как не прочитай да она недовольна, что так обернулось (ну ещё бы)
не думаю, что там претензмм конкректно к АКСЕ)

Мне продолжать скидывать цитаты? Или вы все-таки прекратите клеветать на девушку-то?
Как я заметил, она все время говорит об одном и том же, а вот господа ИЗБРАННЫЕ плавают, каждый день у них версии происходящего разные, причем версии от одних и тех же людей, на соседних страницах топов выдвигают разные причины нападений, получается, плавает не Татьяна, а избранные, задумайтесь. Остановиться не можете вы, а не она.

по крайней мере глупо, вместо того, что бы извиниться перед девушкой, вы продолжаете поясничать, прекратите позорить альянс и нести бред, т к вы являетесь его представителем, потом не удивляйтесь, почему столько сторонников у Тани
0
Рулен Багдасыс
14 Января 2012 14:32:13 #892
У ветки "Базарофлуд" появился спонсор или ОМФ бескорыстно ее раскручивает ? )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Трикстер [15]  14 Января 2012 14:36:32 #893
Рулен Багдасыс
ай дядька... не послушал я тебя... принял участие в этом заплыве... каюсь... медных труб взалкал... твоих лавров захотелось (((
имеющий уши, да по ним и получит...
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.