Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Нарушаем однако;)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Нарушаем однако;)

Хакунин [11] 
0
11 Января 2012 01:09:35
Эдельвейс
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2433&mode=law

2.3 Все члены клана обязаны уважительно относиться ко ВСЕМ игрокам. Категорически запрещается хамство, попытки оскорбления игроков, нецензурные выражения, брань.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=апельсиновый сок

01:44 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:45 Ваша жалоба отправлена.

17:27 апельсиновый сок » Хакунин,Элларинель: беги беги.. ныкайся ВЦ)
17:27 Ваша жалоба отправлена.

01:00 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:00 Ваша жалоба отправлена.


Какой-то несерьезный клан да и альянс вцелом;) Маты и хамство льются рекой :)) Устава не знают;)

XXXXXX
0
Red For Ever [5]  11 Января 2012 20:43:21 #134
А предки наши что делали ?) Они строили тоже новое будущее.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ахриян [3]  11 Января 2012 20:43:31 #135
Хакунин писал(а):
-Особенная-

Так кто ж спорит дорогуша что я грешен перед своим богом :)

Только вот лучшее средство искупления грехов для меня это его врагов преследовать где только можно :twisted:

Потому что они упорствуют в своих заблуждениях и отрицают их наличие. В этом разница.

А вы все молитесь своим богам и ваши боги все прощают вам
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Января 2012 20:44:44 #136
ой как все говорят красиво в топике...особенно Хака))) ржака :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  11 Января 2012 20:45:01 #137
Red For Ever писал(а):
А предки наши что делали ?) Они строили тоже новое будущее.



Это только после 17-го года .. Вот все до сих пор и не построят )))
вырезано
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:45:36 #138
-Баторий-
Разрушить старую систему и построить новую. До основания и затем))

Словоблудие и общие фразы. Как только я показываю клыки, мне говорят ты шизофреник и сажают на таблетки) И начинают лечить и иногдла изолировать общество от меня) Это что касается личностно меня)
А что касается таких процессов в социуме, последние выборы и Болотная тебе в помощь) С "волшебниками", "бандерлогами", "интеренет хомячками" и прочими прелестями) Но это даже не беда России. Весь мир так устроен) Есть замечательное кино "Дух времени" называется... Глянь.. там их 3 части сейчас... Но первая самая чоткая....

А предки, они не просто отжили, а оставили наследие. Духовное, культурное, технологическое, нас самих, наконец.

Да плевать я на это хотел) Честно) Вода не стоит ничего, хотя без неё жизнь невозможна, а полотно Дали миллиарды.... Где логика?) Чтото гдето сломалось)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Фидель Кастро [7]  11 Января 2012 20:46:50 #139
_MeLLow_
ну я про то что ты про колени написал... угас огонь борьбы?
смирился?...
или не так понял я?


CONN
про царя...
я честно тебе говорю, что мне кажется у тебя мания величия на почве этой игры)
кого хочу караю, кого хочу милую... прах бесплатно...
эй народ подходи, кому еще подачку дать с нашего стола?
ты лечишь джодов, а мне это не нравится, поэтому я тебя пну.

вот такое мнение) :wink:
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:47:50 #140
Фидель Кастро
ну я про то что ты про колени написал... угас огонь борьбы?
смирился?...

Правильно понял. Да. Угас и сдался. Просто "понимающая болванка".
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Баторий- [6]  11 Января 2012 20:50:54 #141
_MeLLow_


Ну ты просто антиглобалист такой.. юноша-нигилист. Ты сначала изучи хоть часть того что было до тебя, определись в системе типа "свой-чужой", а потом уже показывай клыки. Да и то .. надо их показывать в нужном месте и в нужное время. Это не то чтобы я тебя поучал, нет. Просто мне кажется что так правильно. Давай на этом и закончим, тут все таки не профильный форум)
вырезано
0
МасляничкА [12]  11 Января 2012 20:50:59 #142
на заборе тоже написано, не всему нужно верить :rolleyes:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:51:54 #143
-Баторий-
Я давно написал что не стоит развивать тему) А юноша-нигилист это ржачно) Тыб еще про юнешеский максимализм написал)))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ахриян [3]  11 Января 2012 20:52:28 #144
-Баторий- писал(а):
Red For Ever писал(а):
А предки наши что делали ?) Они строили тоже новое будущее.



Это только после 17-го года .. Вот все до сих пор и не построят )))
И до 17 строили... И после... И мы сейчас строим.
0
-Особенная- [8]  11 Января 2012 20:54:13 #145
Хакунин
Знаете, Ваш выдуманный бог мне напомнил *выдуманного друга*... того самого, что придумывают себе дети (в основном американские) в старшем дошкольном возрасте, либо младшем школьном). Психологи считают, что это способствует развитию ребенка)); так что все в порядке)
0
Рулен Багдасыс
11 Января 2012 20:54:16 #146
Вчера дочитал замечательную книгу и который день нахожусь под впечатлением. От всей души всем советую - Захар Прилепин "Санькя". Удивительное дело, насколько этот топик попал под мое "книжное" настроение, т.к. главный герой, его мысли и чувства во многом пересекаются с тем, что в этом топике высказывает Хакунин. Прилепин, будучи сам членом НБП, сделал своего центрального героя активным сторонником радикального антиправительственного движения, любовно описал его, наделив честным и горячим сердцем, искренней любовью к Родине и ненавистью ко всем тем, кого клеймит в данном топе Хакунин. По закону жанра такой герой не может не нравиться, не вызывать симпатии и уважения, но несмотря на все это, несмотря на то, что в уста главного героя свои мысли вложил умный и крайне талантливый литератор ответа а для чего все это я для себя так и не нашел. Сколько искреннего и горячего чувства вложено в желание разрушить мир насилья, но вот беда - после "а затем..." стоит многоточие, которое нечем заполнить. Каким бы ни было искренним и честным деструктивное начало, если оно не подкрепляется конструктивом, которго увы я не вижу у Хакунина, то привлечь такие идеи могут лишь детей, которые счастливо лишены необходимости думать о завтрашнем дне и нести ответственность не только за себя. А потому всерьез обращать внимание на Хакунина, с его детской наивной ненавистью, глупо и корень ироничного отношения к нему, чтобы он сам не думал, лежит отнюдь на в плоскости взаимной социальной ненависти.

ПыСы А мне Скейвен куда более симпатичен )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
-Баторий- [6]  11 Января 2012 20:55:06 #147
ахриян писал(а):
-Баторий- писал(а):
Red For Ever писал(а):
А предки наши что делали ?) Они строили тоже новое будущее.



Это только после 17-го года .. Вот все до сих пор и не построят )))
И до 17 строили... И после... И мы сейчас строим.



Нет, дорогой. До 17-го строили просто будущее, а вот после уже новое.
вырезано
0
Вига [15]  11 Января 2012 20:56:07 #148
Фидель Кастро
_MeLLow_

Я думал вы меня прочитали )
Оказывается нет )
Хотя я и не особо шифровался )
Ну и наверно это к лучшему )
Поле расширилось )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:56:53 #149
Рулен Багдасыс
А вот и доктор с таблетками и смирительной рубашкой))))) :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Баторий- [6]  11 Января 2012 20:57:04 #150
Рулен Багдасыс писал(а):
в уста главного героя свои мысли вложил умный и крайне талантливый литератор




:eek:
вырезано
0
Фидель Кастро [7]  11 Января 2012 20:57:25 #151
_MeLLow_
дух времени смотрел)

зацепило?)
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:57:39 #152
CONN
Тебя давно прочитали)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.