Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Нарушаем однако;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нарушаем однако;)

Хакунин [11] 
0
11 Января 2012 01:09:35
Эдельвейс
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2433&mode=law

2.3 Все члены клана обязаны уважительно относиться ко ВСЕМ игрокам. Категорически запрещается хамство, попытки оскорбления игроков, нецензурные выражения, брань.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=апельсиновый сок

01:44 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:45 Ваша жалоба отправлена.

17:27 апельсиновый сок » Хакунин,Элларинель: беги беги.. ныкайся ВЦ)
17:27 Ваша жалоба отправлена.

01:00 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:00 Ваша жалоба отправлена.


Какой-то несерьезный клан да и альянс вцелом;) Маты и хамство льются рекой :)) Устава не знают;)

XXXXXX
0
Фидель Кастро [7]  11 Января 2012 19:39:24 #96
_MeLLow_ писал(а):
Хакунин
Э, дядька... В жизни эти вещи показывать не стоит... В игре да, тут можно... Последствий практически никаких.. А в реальной жизни только "контролируемая глупость" для социума...
А с таким забралом сомнут в разы. Какими бы они жадными лицемерными ничтожиствами не были... Система... Жрут, сволочи...
Да и нефига это "обычным" людям знать) Как правило, я пришел к выводу, что им намного лучше и легче, чем мне живется. И я сомневаюсь уже прав ли я в своих намеринях, осознавая что жизнь моя не стоит ничего, также как и их, но они радуются, завидуют, лицемерят, присмыкаются, получают... А я....
А я со стороны смотрю понимаю все...И... Стою...И смотрю... И все. И больше ничего. И пустота. Кактусы ведь не зря у тебя.

И ничо они не рабы... Судного дня не будет. Так что по моему пофигу...


а сюда подходит эта песня)

Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, Посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу...

(с) Кино
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 19:44:05 #97
Фидель Кастро
Лишнее подтверждение тому, что это все повторяется из поколения в поколение. И ничего не меняется. И где теперь Цой и его Кино...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Фидель Кастро [7]  11 Января 2012 19:48:34 #98
_MeLLow_
Цой жив)

он не умер, а улетел обратно на свою планету)

так или иначе, его песни актуальны по сей день.
последний Mariachi
0
_Eretikk_ [4]  11 Января 2012 19:50:39 #99
Цой жив)

А гуф мертв
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 19:51:37 #100
Фидель Кастро
И чо? Много что актуально из тех, кого давно нет.. Им то что от этого теперь?

А Цой умер. И сгнило тело его давно в земле сырой. И нет никаких "своих планет"... А есть то, о чем Хакунин написал)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
РеанимациЯ [13]  11 Января 2012 19:58:26 #101
_MeLLow_
Мэл, чу за УГ? Где оптимизм и вера в светлое и кровавое будущее?=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Jayson Kay [13]  11 Января 2012 19:59:10 #102
К сожалению, конфликты с персонажем Хакунин зачастую перетекают в формы, часто не совпадающие с уставом альянса Бригада.
Я не одобряю такое поведение соальянсеров, но также понимаю их мотивы. Ведь данный персонаж ведет себя подло и провакационно. Извиняться перед такого сорта людьми, одевающими рыцарскую мантию на форуме, я не вижу смысла. А вот поведение соальясера - обсудим внутри нашего альянса согласно уставу.
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Вига [15]  11 Января 2012 19:59:13 #103
_MeLLow_ писал(а):
Хакунин
Э, дядька... В жизни эти вещи показывать не стоит... В игре да, тут можно... Последствий практически никаких.. А в реальной жизни только "контролируемая глупость" для социума...
А с таким забралом сомнут в разы. Какими бы они жадными лицемерными ничтожиствами не были... Система... Жрут, сволочи...
Да и нефига это "обычным" людям знать) Как правило, я пришел к выводу, что им намного лучше и легче, чем мне живется. И я сомневаюсь уже прав ли я в своих намеринях, осознавая что жизнь моя не стоит ничего, также как и их, но они радуются, завидуют, лицемерят, присмыкаются, получают... А я....
А я со стороны смотрю понимаю все...И... Стою...И смотрю... И все. И больше ничего. И пустота. Кактусы ведь не зря у тебя.

И ничо они не рабы... Судного дня не будет. Так что по моему пофигу...



Прекращай курить ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 19:59:32 #104
РеанимациЯ
Кончилось) А барыга шевелиться не хочет) Вот и приходиться без фитопрепаратов барагозить)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:00:43 #105
CONN
Это все на трезвую)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Фидель Кастро [7]  11 Января 2012 20:02:33 #106
_MeLLow_
:confused:
нет в тебе романтизьму чёто(

Цой жив) :cool:
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:04:18 #107
Jayson Kay
едь данный персонаж ведет себя подло и провакационно. Извиняться перед такого сорта людьми, одевающими рыцарскую мантию на форуме, я не вижу смысла.

Вот когда вы поймете, что он не тот за кого себя тут выдает и далеко не подлец и провокатор, вот тогда и необходимость извинятся отпадет.

Абрам правильно советует. Либо игнор, либо с пониманием. Понимание не грозит. Так что наилучший выход это игнорировать. Эт отступление лирическое и совет дружеский)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вига [15]  11 Января 2012 20:04:50 #108
_MeLLow_

Это пугает )

Фидель Кастро

Цой жив)


+1000


З.Ы.

Мел конченный циник, он мне щас противен.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
----Andrey---- [9]  11 Января 2012 20:05:34 #109
одевающими рыцарскую мантию на форуме

в точку
братья
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:06:39 #110
CONN
Это пугает )

Меня раньше тоже пугало)

Мел конченный циник, он мне щас противен.

Ты прав) А раз противен - значит все правильно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Фидель Кастро [7]  11 Января 2012 20:07:17 #111
_MeLLow_
100% Хакунин не такой как в игре. в этом мне кажется никто не сомневается)

хоть я и стиль его не одобряю. но иногда он так напишит, что все точки раставит)
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:08:29 #112
Фидель Кастро
100% Хакунин не такой как в игре. в этом мне кажется никто не сомневается)

Большенство сомневается)
Поэтому он и существует тут в том неизменном виде до сих пор столько времени.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вига [15]  11 Января 2012 20:09:18 #113
_MeLLow_

А раз противен - значит все правильно)


В этом случае нихрена не правильно.

И ненадо делать из меня отщепенца, от которого только всё плохое.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Баторий- [6]  11 Января 2012 20:10:20 #114
_MeLLow_

Надо просто верить во что нибудь другое, не в "плюшки". И тогда появится и смысл и своя жизнь без кактусов.. И Цой, к примеру, станет более понятен )


CONN



А ты вообще от плюшки произошел и когда помрешь преватишься снова в неё :razz:


Плюшки это так .. в широком смысле слова.
вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.