Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Нарушаем однако;)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нарушаем однако;)

Хакунин [11] 
0
11 Января 2012 01:09:35
Эдельвейс
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2433&mode=law

2.3 Все члены клана обязаны уважительно относиться ко ВСЕМ игрокам. Категорически запрещается хамство, попытки оскорбления игроков, нецензурные выражения, брань.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=апельсиновый сок

01:44 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:45 Ваша жалоба отправлена.

17:27 апельсиновый сок » Хакунин,Элларинель: беги беги.. ныкайся ВЦ)
17:27 Ваша жалоба отправлена.

01:00 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:00 Ваша жалоба отправлена.


Какой-то несерьезный клан да и альянс вцелом;) Маты и хамство льются рекой :)) Устава не знают;)

XXXXXX
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:10:28 #115
CONN
Ни в коем разе не отщепенец) "Обычный человек") Коих миллиарды)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Хакунин [11]  11 Января 2012 20:12:01 #116
_MeLLow_

Ты прав конечно;)

Но сейчас технологическое развитие позволяет (при большом желании) и в реале делать жизнь поганцев разносортных не такой радужной как им хотелось бы;)

XXXXXX
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:12:25 #117
-Баторий-
Надо просто верить во что нибудь другое, не в "плюшки".

Во что?

И Цой, к примеру, станет более понятен )

Да фиг с ним с Цоем. Я гораздо более значимых вещей и людей не понимаю... С Цоем то как раз ясно все.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:14:14 #118
Хакунин
Но сейчас технологическое развитие позволяет (при большом желании) и в реале делать жизнь поганцев разносортных не такой радужной как им хотелось бы;)

Ты мне меня лет 5 назад напоминаешь)
Но я упал) Так и стою на коленях. И не вижу в этом смысла... А раньше был в этом... И не знаю как встать...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Фидель Кастро [7]  11 Января 2012 20:15:06 #119
-Баторий-
прально он Цоя понимает)
ток нет романтизьму чёто сегодня)

_MeLLow_
большенство не сомневается. большенство знает что не такой. просто замечать этого не хочет)
так что все тут люди понимающие)

CONN
знаю точно что от тебя плохое)
Царём себя почуял)
а так нормально всё)
ну остальное по мелочи) :wink:
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:15:40 #120
Фидель Кастро
так что все тут люди понимающие)

Блажен кто верует)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Фидель Кастро [7]  11 Января 2012 20:20:27 #121
_MeLLow_
лет 5 назад ты был другим?

Дата рождения: 22 июня 1984
это верная инфа?

в 22 года произошло то что к 35-40 происходит?
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  11 Января 2012 20:20:40 #122
_MeLLow_


Во что верить? Ну для начала в то что не бабло правит миром, как любят повторять на этом форуме, а главное в других более значимых местах.

А так.. Верить ведь нельзя научить, самому нужно дойти, поверить именно, а не просчитать там...
Я могу только про себя говорить, во что я верю.
вырезано
0
Хакунин [11]  11 Января 2012 20:21:22 #123
_MeLLow_ писал(а):
Хакунин
Но сейчас технологическое развитие позволяет (при большом желании) и в реале делать жизнь поганцев разносортных не такой радужной как им хотелось бы;)

Ты мне меня лет 5 назад напоминаешь)
Но я упал) Так и стою на коленях. И не вижу в этом смысла... А раньше был в этом... И не знаю как встать...


Ну не отчаивайся быть может ветер перемен подует и тогда он поднимет многих кто стоит на коленях и они полетят:))

XXXXXX
0
-Баторий- [6]  11 Января 2012 20:24:29 #124
Фидель Кастро


Цой - случай частный ) И вообще Цой - это не песни даже, это характер.
вырезано
0
Artos [11]  11 Января 2012 20:25:29 #125
Мне одно время казалось,что персонажа Хакунин водит девчёнка- приколистка, которой просто по приколу такой стиль игры.,. :lol: Мне, конечно, с этого берега не видно , как именно он "плохо себя ведёт", но согласен- в реале он должен быть совсем другой.,.и не удивлюсь, если это все-таки классная девчёнка :lol: Хакунин, без обид- не собираюсь унизить и тд :wink:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:26:17 #126
Фидель Кастро
Инфа верная. Но я не хочу говорить о себе) Честно) Но есть весомые причины, которые сделали такие вот изменения в сознании.

А в 35-40 с мужиками происходят совсем другие вещи) И я знаю точно, что со мной они не произойдут)



-Баторий-
Ну для начала в то что не бабло правит миром

По мне видно что я в это верю?) По мне вообще видно, что я во что то верю?))))
Я могу только про себя говорить, во что я верю.

Наверно вообще не стоит об этом говорить)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вига [15]  11 Января 2012 20:26:41 #127
Фидель Кастро

Царём себя почуял)


Ты серьёзно так думаешь?
Только честно.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Особенная- [8]  11 Января 2012 20:29:18 #128
Хакунин
*.....Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь ......*( В. Шекспир).
0
-Баторий- [6]  11 Января 2012 20:29:52 #129
_MeLLow_


Я особо и не говорю.
А так, ничего нового. Во что верили наши предки, в то надо верить и нам. Не глупее нас были, а судя по результатам намного умнее))
вырезано
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:30:13 #130
CONN
ЭЭ, вот ненадо тут "марку держать".
Еще как почувствовал.
И любой бы из когорты "обычных людей" почувствовал на твоем месте. Это естественно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 20:33:04 #131
-Баторий-
Во что верили наши предки, в то надо верить и нам. Не глупее нас были, а судя по результатам намного умнее))

Это система) А я какбээ против неё) Ну я так думаю, по крайней мере) Предки свое отжили, счас наше(ваше) время... Вроде как...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Хакунин [11]  11 Января 2012 20:33:12 #132
-Особенная-

Так кто ж спорит дорогуша что я грешен перед своим богом :)

Только вот лучшее средство искупления грехов для меня это его врагов преследовать где только можно :twisted:

Потому что они упорствуют в своих заблуждениях и отрицают их наличие. В этом разница.

XXXXXX
0
-Баторий- [6]  11 Января 2012 20:39:24 #133
_MeLLow_ писал(а):
-Баторий-
Во что верили наши предки, в то надо верить и нам. Не глупее нас были, а судя по результатам намного умнее))

Это система) А я какбээ против неё) Ну я так думаю, по крайней мере) Предки свое отжили, счас наше(ваше) время... Вроде как...



Разрушить старую систему и построить новую. До основания и затем))
Если ты сам не знаешь во что веришь так что строить будешь?
Телега впереди лошади, типа.
А предки, они не просто отжили, а оставили наследие. Духовное, культурное, технологическое, нас самих, наконец. Поэтому не стоит так пренебрежительно... Вот что после нас останется, вопрос.
вырезано
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.