Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Нарушаем однако;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нарушаем однако;)

Хакунин [11] 
0
11 Января 2012 01:09:35
Эдельвейс
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2433&mode=law

2.3 Все члены клана обязаны уважительно относиться ко ВСЕМ игрокам. Категорически запрещается хамство, попытки оскорбления игроков, нецензурные выражения, брань.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=апельсиновый сок

01:44 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:45 Ваша жалоба отправлена.

17:27 апельсиновый сок » Хакунин,Элларинель: беги беги.. ныкайся ВЦ)
17:27 Ваша жалоба отправлена.

01:00 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:00 Ваша жалоба отправлена.


Какой-то несерьезный клан да и альянс вцелом;) Маты и хамство льются рекой :)) Устава не знают;)

XXXXXX
0
Рики Тики Тави
11 Января 2012 12:37:38 #58
вырезано
еслиб такого вырезано не существовало, его обязательно надо было бы выдумать) твои попытки задеть когото, подколами из дошкольной, программы умиляют)) Раздражет лиш однотипность действий. Пятикластник смог бы придумать что то более изощоенное, ты же - не способен ввиду, видимо, лености или же, что скорее, слабо или я бы даже сказал вырезано
0
Абрам [12]  11 Января 2012 12:51:34 #59
Рики Тики Тави
Зачем вообще опускаться до общения с ними?
0
Элларинель [11]  11 Января 2012 12:53:49 #60
А ответные попытки оппонентов задеть Хакунина просто поражают разнообразием и уровнем эрудиции))
Начиная от замены первой буквы ника и заканчивая банальными оскорблениями)
Только у меня непроходящее ощущение дежавю?))
:wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
К А Р М А [3]  11 Января 2012 12:57:59 #61
Абрам писал(а):
Рики Тики Тави
Зачем вообще опускаться до общения с ними?


+
или уж если общаться, то без вырезано. сложно чтоли? бред.


З.Ы. а топик забавный) прям уровень общения на высоте. :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 13:03:13 #62
Абрам писал(а):
Рики Тики Тави
Зачем вообще опускаться до общения с ними?

Вот тут ты очень не прав. За Скейвена не знаю, но не впечатляет особо, а вот Хакуня достаточно умный человек. И большенству до его уровня тут надо подниматься. Как бы это странно не звучало.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Абрам [12]  11 Января 2012 13:10:16 #63
_MeLLow_
Они оба не дурные. Но у них своя игра, которая мне претит. А то, что многие ведутся на их троллинг - это печально, да. Как по мне - проще вообще не реагировать на таких. Игнор для них - лучшее, что можно сделать.
0
абыр [4]  11 Января 2012 13:14:00 #64
Абрам писал(а):
_MeLLow_
Они оба не дурные. Но у них своя игра, которая мне претит. А то, что многие ведутся на их троллинг - это печально, да. Как по мне - проще вообще не реагировать на таких. Игнор для них - лучшее, что можно сделать.



в точку!
0
Gellios [5]  11 Января 2012 13:24:40 #65
У обычного взрослого человека, мат, это слова паразиты, которыми он заразился в детстве. Он говорит мат ,да... НО.. никогда мат не печатает.
Поставьте клану Эдельвес дополнительные фильтры что ли. это же дети)) в Игре многое, чего детям вредно видеть, и это много чего губит их детскую психику.
Хакунин!.. Прекрати извеваться над Детьми!!!
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
_MeLLow_ [13]  11 Января 2012 13:24:46 #66
Абрам
А чо претит... Весело играют) Вскрывают нарывы общества. Если у людей мозгов на большее не хватает, то это не они такие.

Я в реале также себя веду) Если человек туп и ограничен из диалога со мной он об этом узнает)))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Элларинель [11]  11 Января 2012 13:25:54 #67
Ну вот)) Пришли двое умных мужчин в топ и, боюсь, как бы не обломали ожидаемые феерические выступления Эдельвейсов))
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Беспощадная Рысь [4]  11 Января 2012 13:27:21 #68
_MeLLow_ писал(а):
Абрам
А чо претит... Весело играют) Вскрывают нарывы общества.


санитары леса) :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
De Beers
11 Января 2012 13:34:09 #69
Элларинель писал(а):
Ну вот)) Пришли двое умных мужчин в топ и, боюсь, как бы не обломали ожидаемые феерические выступления Эдельвейсов))
:biggrin:

Надо ждать! Следующая смена придет, повеселит =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Леди ДА
11 Января 2012 13:48:11 #70
Абрам писал(а):
_MeLLow_
Как по мне - проще вообще не реагировать на таких.

Ты лечишь Скейвена :cool:
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
ИЧП [13]  11 Января 2012 13:52:48 #71
Прошу альянс прекратить прения в данном топе.

За высказывания игроком клана в топе двусмысленностей на грани и размышлений об "испорченности" приношу извенения.
0
NETU [8]  11 Января 2012 17:22:13 #72
Хакунин
Я бы даже не сказал, что ты грамотный тролль (хотя мало в этом понимаю, честно говоря), но люди, которые ведутся изо дня в день немного удивляют :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ЖеНеВа [8]  11 Января 2012 17:25:41 #73
:biggrin:
0
Старый инспектор
11 Января 2012 17:39:12 #74
очередной топ где хакунин и ко.. зарабатывают плюс.. а его опоненты минус.. далеко непервый такой топ.. ну и непоследний точно)).. жги Хукуня!! жги!!! :wink:
0
- Cheech [4]  11 Января 2012 17:51:21 #75
NETU писал(а):
Хакунин
Я бы даже не сказал, что ты грамотный тролль (хотя мало в этом понимаю, честно говоря), но люди, которые ведутся изо дня в день немного удивляют :cool:


смешно же,правда?! :biggrin:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
NETU [8]  11 Января 2012 18:11:16 #76
- Cheech
было бы смешно, если бы не было так грустно (с) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.