Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Нарушаем однако;)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Нарушаем однако;)

Хакунин [11] 
0
11 Января 2012 01:09:35
Эдельвейс
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2433&mode=law

2.3 Все члены клана обязаны уважительно относиться ко ВСЕМ игрокам. Категорически запрещается хамство, попытки оскорбления игроков, нецензурные выражения, брань.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=апельсиновый сок

01:44 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:45 Ваша жалоба отправлена.

17:27 апельсиновый сок » Хакунин,Элларинель: беги беги.. ныкайся ВЦ)
17:27 Ваша жалоба отправлена.

01:00 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:00 Ваша жалоба отправлена.


Какой-то несерьезный клан да и альянс вцелом;) Маты и хамство льются рекой :)) Устава не знают;)

XXXXXX
0
Хакунин [11]  12 Января 2012 06:52:12 #210
Drinker

Много кто хочет но никому не удается;) Я всех побеждаю всегда:))



XXXXXX
0
Дэвирли [8]  12 Января 2012 08:19:16 #211
С тобой нужно общаться как с душевнобольным.... тихим голосом, не обращать внимания на ту муть,которую ты произносишь и скоро тебе станет скучно и обидно, как Наполеону.... в палате психиатрической лечебницы, когда он наконец понял,что мир завоевать не получится((

P/S/ Про подарок - креативности не хватает, плохо это(( :sad:
0
_-Мегера-_ [13]  12 Января 2012 08:29:15 #212
мне там про "никчемность всех" тоже забавно было читать от эдельвейса в соседнем топике .. :rolleyes:
=)
0
De Beers
12 Января 2012 08:36:36 #213
Так забавно читать гневно-нытиковские посты =) как только не обзовут топикстартера и его сокланов. А по сути - ничего сказать и не могут =)
_-Мегера-_
Там прямо написали т.к. значек позволял, а тут вокруг да около ходят =) Но не менее забавно :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Хакунин [11]  12 Января 2012 09:19:04 #214
Дэвирли писал(а):
С тобой нужно общаться как с душевнобольным.... тихим голосом, не обращать внимания на ту муть,которую ты произносишь и скоро тебе станет скучно и обидно, как Наполеону.... в палате психиатрической лечебницы, когда он наконец понял,что мир завоевать не получится((

P/S/ Про подарок - креативности не хватает, плохо это(( :sad:


У меня получится. Обязательно получится. В этой жизни или следующей.

И в этом новом мире тебе места не будет:)

А про подарок - с людьми нужно разговаривать на понятном им языке.

XXXXXX
0
UnHead [5]  12 Января 2012 10:55:38 #215
Хакунин писал(а):
Дэвирли писал(а):
С тобой нужно общаться как с душевнобольным.... тихим голосом, не обращать внимания на ту муть,которую ты произносишь и скоро тебе станет скучно и обидно, как Наполеону.... в палате психиатрической лечебницы, когда он наконец понял,что мир завоевать не получится((

P/S/ Про подарок - креативности не хватает, плохо это(( :sad:


У меня получится. Обязательно получится. В этой жизни или следующей.

И в этом новом мире тебе места не будет:)

А про подарок - с людьми нужно разговаривать на понятном им языке.

XXXXXX



ох уж этот безумный безумный безумный мир :eek:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
-Баторий- [6]  12 Января 2012 11:02:56 #216
Фидель Кастро писал(а):
-Баторий- писал(а):
Карлито Бриганте писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
Фидель Кастро
Я бы сказал так... Для меня ничего нового :lol:

Но кино шикарное)


а по мне так отвратительное ) фактологически ещё куда ни шло,хотя ляпов предостаточно, а идеологически так чистый йад )



А что там если кому не трудно .. в 2-х словах?
Качать/не качать..
Типа мы все умрем..или вассермановщина какая нить?


ровный фильм)
посмотри и сделай свои выводы.



Знаешь, это именно тот случай когда можно смело заявить: "Сам я фильм не смотрел, но мнение сложилось отрицательное". Когда многое вокруг тебя не устраивает можно найти тысячу теорий почему это происходит и кто виноват. Финансовые центры, продажные правители, проплаченные сми, зомбоящик и прочие прелести. И все это действительно существует, пытается контролировать и навязывать. Так ты не поддавайся.. и детей своих научи и знакомых..Ну так, для начала.

Да и многие из таких фильмов, передач, книг, сами финансируются из этих самых структур. С одной целью - вбить в голову человеку что он вообще никто, что еще с библейских времен и по наши дни осуществляется некий план и никто не в силах ему помешать. Типа это конечно очень плохо, это просто не в какие ворота, но это факт. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие, так сказать ) Вот поэтому и не стану его смотреть. Зачем..


Проблема не в них, а в нас. Это мы ведемся, продаемся, прячемся по игрушкам типа Легенды.
Кароче, смотреть лучше на себя, а не на мировой заговор. Если ты лично не продаешься, считай, уже минус один у закулисы )))

Вот тебе последнее голосование по деду морозу - замечательный пример. Хотя тут вроде мировой заговор не при чем)
вырезано
0
Фидель Кастро [7]  12 Января 2012 11:32:20 #217
-Баторий-
если не смотрел, то ты не знаешь про что говоришь)
последний Mariachi
0
Улыбка Волка [8]  12 Января 2012 11:36:39 #218
А что тут обсуждать то? Нуписано, "ко ВСЕМ игрокам", обращаю внимание на слово "игрокам". А в данном случае все оправдано, не вижу в действиях апельсинового сока, так сказать, состава преступления.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Баторий- [6]  12 Января 2012 11:38:56 #219
Допишу немного. Рассказали тут чуть про этот фильм и ту самую первую "чоткую" часть.

Никакая закулиса, все деньги мира, не заставят 99% матерей задушить собственных детей. Ну просто не заставят, сколько им мозги не промывай и не предлагай "плюшек". Это, конечно, не совсем убеждения, это материнский инстинкт еще, но тем не менее. Так вот, к чему я про такие страшные вещи. А к тому, что самое неприятное для людей с деньгами - это сталкиваться с такими вещами, которые нельзя купить. Обычно это убеждения, вера. Поэтому и бьют они именно по ним. По идеологии, любой практически, кроме той где деньги и спокойная жизнь ставиться во главу, по вере, по религии. Главное - "не оставить ничего святого". И это не просто слова, вот тут линия фронта, если хотите, проходит.
Вот так вот, детишки )))

Фидель Кастро

Да знаю я про что говорю, такого настряпано немеренно.
вырезано
0
Фидель Кастро [7]  12 Января 2012 11:45:03 #220
-Баторий-
ясно всё с тобой)
если не смотрел то как можно говорить что-то?
еслиб ты посмотрел и сказал то что щас говоришь, то ясно.
а так... Пастернака не читал, но осуждаю(с) :lol:
всё. от дискуссии ушел)
последний Mariachi
0
Улыбка Волка [8]  12 Января 2012 11:45:13 #221
-Баторий-
Утопист, однако.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Баторий- [6]  12 Января 2012 11:55:32 #222
Фидель Кастро


Ну может и посмотрю как нибудь .. Хотя не думаю что какой то амеровский фильм откроет мне глаза на жизнь ))) Вообще любой фильм.

И про Пастернака правильно. Идеологически он чужд был со своим доктором Живаго "настоящим советским писателям", вот и здесь такая же история )
Необязательно все сорта гна пробывать, чтобы о нем мнение иметь ))


P.S. Собственно, в таком виде — «Пастернака не читал, но осуждаю» — эта фраза не фигурировала ни на общемосковском собрании писателей, ни в опубликованных разными газетами «письмах трудящихся». Вариация ее принадлежит Александру Шелепину, тогдашнему председателю КГБ: «Я не читал Пастернака, но считаю, что советский писатель должен издаваться сначала в СССР», то есть смысл можно свести к: «роман не читал, но осуждаю факт его публикации за рубежом». Однако с тех пор фраза всегда используется лишь в контексте: «не читал роман, но считаю, что он плох». Это как бы лишний раз подтверждает, что любую цитату можно невозбранно кастрировать таким образом, чтоб изменить её смысл на противоположный (перевод известной цитаты из В. И. Ленина). Причём сделать это так изящно, что только истинные ценители заметят, что поциент стоял перед вентилятором. (c)
вырезано
0
-Баторий- [6]  12 Января 2012 11:56:51 #223
Улыбка Волка писал(а):
-Баторий-
Утопист, однако.




Почему ? Мы все умрем все таки ? Погубит нас мировой заговор? ))
вырезано
0
Кампай [9]  12 Января 2012 14:18:51 #224
За исключением начального периода, к крысам, не в обиду), отношусь нормально, как к санитарам)
Удивился сам себе, откуда во мне столько жадности, желания обоими руками ухватить плюшку, и орать с выпученными галазми: "Мое!! Какое право имеешь?!!" Ну и полыхать гневом праведным)
Хакунин и Ко - молодцы, вызывают симпатии куда больше чем различные "борцы за справедливость")) И клан хороший, позитивный) хотя это и не мой стиль игры)
Любителям литературы, себя к таковым не отношу, но не стоит перетягивать канат, жизнь, она разноцветная, и пусть такой остается) Гораздо печальнее станет, когда мнение будет одно. А разрушать - не стоит, лучше постройте что-то свое, места хватает. И докажите что ваше видение - жизнеспособно, это важнее чем плохо/хорошо(так и тянет спросить, для кого?)
А, ну и есть еще много разных книжек. Курт Воннегут например (Крестовый поход детей, или бойня номер пять, к примеру) или Урсула Ле Гуин (социальная фантастика, фэнтези). Там нету "политики", и прочего, но создается впечатление, мне кажется, неплохое. :rolleyes:
0
UnHead [5]  12 Января 2012 15:12:09 #225
Кампай
+ :biggrin:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
-Баторий- [6]  12 Января 2012 15:48:10 #226
Фидель Кастро

Ну даже стало интересно, глянул фильм. Американский фильм про американцев и для американцев. Не совсем понял позицию авторов. С одной стороны они как бы против мирового правительства, а с другой призывают всех объединяться. Ну так это главное, объединить всех неважно каким образом. А потом уже можно и чипы повставлять, дело техники ))

Если отбросить "чоткую" первую часть, вообще непонятно. Да и с первой частью неувязки, учитывая что в конце демонстрируются, как я понял, "кумиры", среди которых ставший при жизни индуистским святым Махатма Ганди, который даже умер со словами " О, Рама! ", христианский проповедник, пастор Мартин Л. Кинг и Д. Леннон, ну это без комментариев.

Исходя из этого не совсем ясно, авторы против любой религии, или именно против христианства. Почему мусульмане и иудеи, например, не удостоились своего места в "пантеоне лжи и обмана" ))

Ну а так .."Проснись, Нео, ты в матрице". Все.
Кстати, фильм "Матрица" сняли в Голливуде, который сам по себе вполне себе вписывается в план и финансируется и прочее. К чему бы это )


Да, и так уж на слово верить не надо всему что в фильмах рассказывают ) Особенно когда сходу расставляют все точки в многотысячелетних "делах давно минувших дней".
вырезано
0
Хакунин [11]  12 Января 2012 19:13:23 #227
Улыбка Волка писал(а):
А что тут обсуждать то? Нуписано, "ко ВСЕМ игрокам", обращаю внимание на слово "игрокам". А в данном случае все оправдано, не вижу в действиях апельсинового сока, так сказать, состава преступления.



Ну почему же я какраз таки тут играю это вы живете здесь:)

XXXXXX
0
Фидель Кастро [7]  12 Января 2012 21:18:40 #228
-Баторий-
я от тебя другого и не ожидал) :lol:

нельзя слепо верить? где я написал слепо верить фильму? я написал посмотри и сделай выводы)

выводы ты сделал. а какие это твоё личное. а на форуме что ты написал, это тоже твоё личное)
последний Mariachi
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.