Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Нарушаем однако;)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Нарушаем однако;)

Хакунин [11] 
0
11 Января 2012 01:09:35
Эдельвейс
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2433&mode=law

2.3 Все члены клана обязаны уважительно относиться ко ВСЕМ игрокам. Категорически запрещается хамство, попытки оскорбления игроков, нецензурные выражения, брань.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=апельсиновый сок

01:44 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:45 Ваша жалоба отправлена.

17:27 апельсиновый сок » Хакунин,Элларинель: беги беги.. ныкайся ВЦ)
17:27 Ваша жалоба отправлена.

01:00 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:00 Ваша жалоба отправлена.


Какой-то несерьезный клан да и альянс вцелом;) Маты и хамство льются рекой :)) Устава не знают;)

XXXXXX
0
UnHead [5]  12 Января 2012 23:37:14 #286
Хакунин
у нас тут дискуссия знач, а он тут смотрит и смеется знач :confused: некрасиво, хде твои пять копиек :evil:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Yamako [5]  12 Января 2012 23:37:37 #287
Дэвирли писал(а):
С тобой нужно общаться как с душевнобольным.... тихим голосом, не обращать внимания на ту муть,которую ты произносишь и скоро тебе станет скучно и обидно, как Наполеону.... в палате психиатрической лечебницы, когда он наконец понял,что мир завоевать не получится((

P/S/ Про подарок - креативности не хватает, плохо это(( :sad:



для начала попробуй повторить,что Наполеон сделал для своей страны(национальный герой у французов),такие отважные люди,да ещё и добивающиеся успеха ,редко встречаются...

по-твоей логике, и с наполеоном надо было общаться с самого начала как с душевнобольным,тогда он и не наделал бы дел,и разделили бы Францию по частям когда она стояла на грани гибели.

вот николашка второй был подкаблучником и довел страну нашу до той разрухи,что наши соотечественники,которые как европейцы чуть что-сразу бастуют ,восстали ,и начался русский бунт...

что такое хорошо,что такое плохо-это все знают с детского сада,но товарищ хакунин идет напролом,невзирая на общие нормы морали,ведь все идет во имя Великой мечты!!!И
не свернуть серого командора с пути своего блондинке,которой никогда не понять той Грандиозной вершины....


а ведь он знает и умеет говорить на ее языке,и вручает ей сосульку "зимняя гостья",которая ей приглянулась ,и она ,видать, ею очень довольна,раз не удаляет)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1329965418
0
Tantum_auri [15]  12 Января 2012 23:37:59 #288
Хакунин писал(а):
Tantum_auri

А ты рыжая молчала бы лучше и пересчитывала свои 30 серебрянников :wink:

XXXXXX

Любишь ты пузырьки в лужу пускать.)) Получается громко. :wink:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [13]  12 Января 2012 23:38:56 #289
UnHead
Я имею ввиду твою "здравую мысль". Ибо посчитал в моменте, что "ты что то знаешь"...

Но такие вот цитаты врятли бы они принесли ему столько денег, да трактовка названия якобы его корпорации, заставили меня опять поставить тебя в ряд Баториев)

Ты имеешь доступ к счетам Кастанеды? Достоверно владеешь инфой о доходах полученных с продажи книг? Или название "Клеаргрин" в твоей трактовке только существует?

Хоре мучить меня. Я слабо понимаю, что ты хочешь сказать мне. Кастанеда это то немногое "во что я верю"... Почему так, я обьяснил. Зачем мне "жаренные факты" про деньги писать я не понимаю... Тем более, понимая что я этого не принимаю ни в каком виде. Особенно в безаппеляционной форме, неслыша собеседника.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
UnHead [5]  12 Января 2012 23:40:25 #290
Yamako
хех, ты его явно не поняла =) он имел ввиду не реального наполеона а человека с манией величия и диссациотивным расстройством личности :rolleyes:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Yamako [5]  12 Января 2012 23:42:19 #291
UnHead
не,это ,наверно, ты не понял,что я там написала)
0
Хакунин [11]  12 Января 2012 23:43:37 #292
Tantum_auri писал(а):
Хакунин писал(а):
Tantum_auri

А ты рыжая молчала бы лучше и пересчитывала свои 30 серебрянников :wink:

XXXXXX

Любишь ты пузырьки в лужу пускать.)) Получается громко. :wink:


Ты можешь болтать что угодно но твой значек возле ника и то кем ты была раньше это неопровержимое свидетельство твоей продажности.

XXXXXX
0
Yamako [5]  12 Января 2012 23:44:42 #293
UnHead
суть в том,что товарищ хакунин крут,как и наполеон,что не дает каким-то блондикам свернут себя с пути к Великой мечте,а николашка-печаль,печаль....
0
_MeLLow_ [13]  12 Января 2012 23:44:46 #294
Тысяча Шдофов! Опять Хакунин дело говорит) Да чтож такое)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Hermess [6]  12 Января 2012 23:46:02 #295
Звездный шторм писал(а):
Когда уже клановые форумки введут?




ЭЭЭ .. стопэ, не так резко!
Гермесы коварны....

Какая интересная и удивительная хрень(с)Crazy alterПропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Red For Ever [5]  12 Января 2012 23:46:29 #296
_MeLLow_ писал(а):
Тысяча Шдофов! Опять Хакунин дело говорит) Да чтож такое)

:biggrin: Тут трудно спорить.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_MeLLow_ [13]  12 Января 2012 23:47:28 #297
Вот очередной высер системы) Топик в базарофлуде)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
UnHead [5]  12 Января 2012 23:48:33 #298
_MeLLow_
Корпорация было организована при его жизни, и активно использовала его имя для раскрутки, факт? факт. Значит он знал о этом и не имел ничего против. интересно почему?
"КлеарГрин" - слишком двусмысленное название, и он не мог этого не понимать, хотя скорее всего это шутка такая.
Тем более, понимая что я этого не принимаю ни в каком виде

И кто здесь из нас безапелляционен? :wink:

яже ни разу не сказал что он писал ТОЛЬКО из-за денег, я лишь сказал что и корыстный умысел он имел тоже, и это в общем-то никак не расходится с его учением :wink:
_MeLLow_ писал(а):
Вот очередной высер системы) Топик в базарофлуде)


это уже мы постарались =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
_MeLLow_ [13]  12 Января 2012 23:54:29 #299
UnHead
И кто здесь из нас безапелляционен?

Однако я усидчиво пытаюсь говорить с тобой.

Корпорация было организована при его жизни, и активно использовала его имя для раскрутки, факт? факт. Значит он знал о этом и не имел ничего против. интересно почему?

Почему? Хочешь я тебе тут кучу примеров приведу со своей головы почему. И почем у твоя версия про материальную выгоду должна быть единственно верной?

я лишь сказал что и корыстный умысел он имел тоже

Имел бы корыстный умысел был бы миллиардером. Ибо "раскрутить" как ты выразился там можно много чего.

это в общем-то никак не расходится с его учением

Мы видимо разные книги читали.

Се, я спать.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
UnHead [5]  12 Января 2012 23:57:44 #300
_MeLLow_

Мы видимо разные книги читали.


мы видимо по разному их поняли =)

Имел бы корыстный умысел был бы миллиардером. Ибо "раскрутить" как ты выразился там можно много чего.


если-бы было так я бы говорил что он имел только корыстный умысел =) а так, он взял ровно столько сколько ему было нужно

Почему? Хочешь я тебе тут кучу примеров приведу со своей головы почему.


Хочу, приведи :rolleyes:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
-Баторий- [6]  13 Января 2012 00:00:21 #301
_MeLLow_ писал(а):


Но такие вот цитаты врятли бы они принесли ему столько денег, да трактовка названия якобы его корпорации, заставили меня опять поставить тебя в ряд Баториев)




Нее.. меня в одном ряду с вами не стояло, увольте :lol:

Вот лет через пять, когда вся эта дурь индейская из головы вылетит и начнете пророков в своем отечестве искать, тогда еще может быть ..
вырезано
0
UnHead [5]  13 Января 2012 00:03:17 #302
-Баторий-
я пророков не ищу =) я сам себе пророке :cool:
_MeLLow_
Однако я усидчиво пытаюсь говорить с тобой.

забыл написать =) ты пытался со мной говорить до тех пор пока думал что согласен с тобой во всем, или соглашусь, но когдо понял что у меня совершенно друге мнение сразу заткнул уши, это и есть безапелляционность =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
-Баторий- [6]  13 Января 2012 00:09:30 #303
UnHead


Это заметно. Отсутствие авторитетов вообще одна из самых распространенных возрастных болезней )
вырезано
0
Tantum_auri [15]  13 Января 2012 00:11:59 #304
_MeLLow_ писал(а):
Тысяча Шдофов! Опять Хакунин дело говорит) Да чтож такое)

Прав был Паша. Иногда ты смахиваешь на дегенерата. Хакунин типичный обыватель, привыкший черпать информацию из слухов, но ты то.
Кого я предала? Клан, который на момент моего выхода из него представлял собой бесформенное, умирающее существо? (на момент моего выхода война закончилась, я находилась в клане всё время, пока шли боевые действия) Змей и Чуча не нашли ничего лучше, как уйти в офф на время войны с ДЗ, оставив ребят на растерзание. Руководство даже не удосужилось оповестить альянс о мотивах, тактике поведения в конфликте, хотя совет просил это сделать.
Затем поспешное слияние с плохишами (уж там мне точно делать было нечего), принятое Змеем и Зверским. Согласие клана как-то никто не спрашивал, просто поставили перед фактом.
Так что я предала? Как можно предать то, что умерло?
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.