Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Нарушаем однако;)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Нарушаем однако;)

Хакунин [11] 
0
11 Января 2012 01:09:35
Эдельвейс
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2433&mode=law

2.3 Все члены клана обязаны уважительно относиться ко ВСЕМ игрокам. Категорически запрещается хамство, попытки оскорбления игроков, нецензурные выражения, брань.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=апельсиновый сок

01:44 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:45 Ваша жалоба отправлена.

17:27 апельсиновый сок » Хакунин,Элларинель: беги беги.. ныкайся ВЦ)
17:27 Ваша жалоба отправлена.

01:00 апельсиновый сок » Хакунин: ВЦВЦВЦ
01:00 Ваша жалоба отправлена.


Какой-то несерьезный клан да и альянс вцелом;) Маты и хамство льются рекой :)) Устава не знают;)

XXXXXX
0
UnHead [5]  13 Января 2012 00:13:11 #305
-Баторий-
Авторитеты - авторитетами =) а вот до поклонения кому либо я не снизхожу =) мне мой трон слишьком нравится и я его уже нагрел, чтобы уступать кому-то еще =)
и да, вы батенька таки тролль :wink:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
-Баторий- [6]  13 Января 2012 00:21:08 #306
UnHead



Твое мнение мне особенно важно ))
Удачи.
вырезано
0
Хакунин [11]  13 Января 2012 00:27:32 #307
Tantum_auri

Типичная логика всех предателей.

Только она не объясняет почему ты перешла в тот клан который победил твой предыдущий.

Могла бы остаться без значка или вступить в нейтральный клан благо их полно.

Но это если бы у тебя была честь и достоинство а не жажда плюшек и комфорта.

Хотя наверно секрет в том что и в джодах ты была по той же самой причине так что просто сменила оболочку а гнилая сущность то осталась.

Да ты предала не клан ты предала свое право называться человеком. И думаю намного раньше того как зарегилась в дваре.

XXXXXX
0
_Eretikk_ [4]  13 Января 2012 00:34:01 #308
_MeLLow_ [13] 23:44 , 12 Янв 2012


Тысяча Шдофов! Опять Хакунин дело говорит) Да чтож такое)

:lol: :lol:
0
Tantum_auri [15]  13 Января 2012 00:43:50 #309
Хакунин писал(а):
Tantum_auri

Типичная логика всех предателей.

Только она не объясняет почему ты перешла в тот клан который победил твой предыдущий.

Могла бы остаться без значка или вступить в нейтральный клан благо их полно.

Но это если бы у тебя была честь и достоинство а не жажда плюшек и комфорта.

Хотя наверно секрет в том что и в джодах ты была по той же самой причине так что просто сменила оболочку а гнилая сущность то осталась.

XXXXXX

1. Джодов уничтожили персы Удачи. Они добились своего. Остальное было просто агонией.
2. Я больше двух месяцев была без значка и мне это нравилось. После ухода плохишей из приората, я вернулась "домой". Решение о переименовании клана в Оминус, вступление его в альянс с ДГ было принято советом клана. Обсуждалось это в течение двух недель.
3. Какие плюшки? Я никогда ничего не выпрашивала. Посмотри на моего перса и сравни с другими, кто стоял у власти. Я играю так, как мне нравится и вкладываю столько, сколько считаю разумным для онлайн игры. Мериться причинными местами и тешить самолюбие для меня неинтересно.
Мне интересно играть на полях битв. Это подразумевает координацию, общность интересов (игровых) по прокачке. ЭТО РАЗУМНО.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Tantum_auri [15]  13 Января 2012 00:48:49 #310
Хакунин
"Да ты предала не клан ты предала свое право называться человеком. И думаю намного раньше того как зарегилась в дваре."
Как театрально.)) И столь же глупо. Навешивать ярлыки, совершенно не зная ничего о человеке, говорит о "большом " уме.))
Если судить по вашей идиологии в игре, то вы ещё хуже.) Примитивизм во всём.
За сим откланиваюсь. Не вижу смысла в метании бисера.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Хакунин [11]  13 Января 2012 00:53:57 #311
Tantum_auri

:lol: :lol: :lol:

Могла бы не писать все эти слова самооправдания достаточно фразы той что в конце.

"ЭТО РАЗУМНО". Предавать разумно. Это выгодно. Нужно принимать сторону победителя.


P.s. Более чем уверен что когда с ДГ случится тоже что с джодами ты окажешся в новом клане

И споешь еще одну песенку:)

Вообщем кушай печенье и варенье:))

А что до моей идЕологии. Да в игре я герой. В жизни пока нет. Но надеюсь им стать:)

XXXXXX
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Января 2012 00:54:47 #312
Tantum_auri
блин Тантум ты чо? это ж Хакунин... :eek:
как ты...*взмах вверх руками*...ты...могла на него повестись)

а ещё Коню советуешь не оправдывацца)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tantum_auri [15]  13 Января 2012 01:00:35 #313
PIT BULL 2000 писал(а):
Tantum_auri
блин Тантум ты чо? это ж Хакунин... :eek:
как ты...*взмах вверх руками*...ты...могла на него повестись)

а ещё Коню советуешь не оправдывацца)))

Взбесил не этот хвостатый, а реакция Мелла. :evil:
Эмоции всему виной. Если бы их удавалось контролировать, то многих глупостей в жизни можно было избежать.)) :redface:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Хакунин [11]  13 Января 2012 01:06:28 #314
Tantum_auri

Нет дорогуша тебя взбесил не я. Тебя совесть мучает. Вернее то что от нее осталось.

Отсюда и ненависть ко мне и оскорбления "хвостатый" и прочее.

Но ты сама выбрала свой путь. Предателей никто не уважает запомни это.

А хотя с одной оговоркой. Предателей понимают такие же как они. Правда не уважают. Предатели вообще не способны на уважение.

XXXXXX
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Января 2012 01:09:04 #315
Tantum_auri
Наивная Тантум :surprised:
Ты правда что-то другое от Мела в свой адрес думала услышать?...это уже в порядке вещей вроде))
Не обращай внимания та и всё если серьёзно неприятно))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tantum_auri [15]  13 Января 2012 01:10:25 #316
Хакунин писал(а):
Tantum_auri

Нет дорогуша тебя взбесил не я. Тебя совесть мучает. Вернее то что от нее осталось.

Отсюда и ненависть ко мне и оскорбления "хвостатый" и прочее.

Но ты сама выбрала свой путь. Предателей никто не уважает запомни это.

XXXXXX

:lol: :lol:
Какой великий артист погибает! (с)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Tantum_auri [15]  13 Января 2012 01:12:04 #317
PIT BULL 2000
Впервые соглашусь с тобой.)

Ушла спать. Снов.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Хакунин [11]  13 Января 2012 01:24:07 #318
Tantum_auri


Крепко спишь? Растерзанные джоды не снятся?

XXXXXX
0
Фидель Кастро [7]  13 Января 2012 02:02:23 #319
Tantum_auri писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
Тысяча Шдофов! Опять Хакунин дело говорит) Да чтож такое)

Прав был Паша. Иногда ты смахиваешь на дегенерата. Хакунин типичный обыватель, привыкший черпать информацию из слухов, но ты то.
Кого я предала? Клан, который на момент моего выхода из него представлял собой бесформенное, умирающее существо? (на момент моего выхода война закончилась, я находилась в клане всё время, пока шли боевые действия) Змей и Чуча не нашли ничего лучше, как уйти в офф на время войны с ДЗ, оставив ребят на растерзание. Руководство даже не удосужилось оповестить альянс о мотивах, тактике поведения в конфликте, хотя совет просил это сделать.
Затем поспешное слияние с плохишами (уж там мне точно делать было нечего), принятое Змеем и Зверским. Согласие клана как-то никто не спрашивал, просто поставили перед фактом.
Так что я предала? Как можно предать то, что умерло?

:lol:
зацепило)
отмазываться стала)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [7]  13 Января 2012 02:08:45 #320
Хакунин писал(а):
Tantum_auri


Крепко спишь? Растерзанные джоды не снятся?

XXXXXX

:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  13 Января 2012 10:15:32 #321
Чотко Хакунин разложил.
Кстати один из редких случаев где он не стебеться, а пишет, что думает.
А Мел тут по поводу Тантум ничего и не писал практически... Лавры Хакунина прошу мне не приписывать. Он тут хирург вчера и сегодня)



UnHead
ты пытался со мной говорить до тех пор пока думал что согласен с тобой во всем, или соглашусь, но когдо понял что у меня совершенно друге мнение сразу заткнул уши, это и есть безапелляционность =)


Ни секунды так не думал хочешь верь, хочешь нет. Быть со мной согласным по тем вещам, что я тут озвучивал это нонсенс) И я это прекрасно понимаю)
Человек, читавший Кастанеду и назвавший первые две книжки "наркоманским бредом" это тоже нонсенс, которго я доселе не встречал. Вот и ввязался в полемику.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  13 Января 2012 10:42:11 #322
Tantum_auri
Впервые соглашусь с тобой.)

И интересно с чем ты соглашаешься. С общими фразами, который может сказать абсолютно любой "недалекий"? Тебя это успокаивает? Врятли. Ты действительно думаешь, что получится не обращать внимания? Тоже врятли. На этих двух страницах все очень "чотко". Только у Хакунина со знаком "+", а у тебя со знаком "-". И фраза
Нет дорогуша тебя взбесил не я. Тебя совесть мучает. Вернее то что от нее осталось.
это прямое попадание.

Ты человек, у которого эта самая совесть находиться в каком то пограничном состоянии. Ты не Шдоф, не Флаер, не Морячек и не Вига... Но в тоже время ведешь себя погано. К ним претензий практически ни каких, ясно с ними все, а вот сомневающемуся человеку провести взрав мозха может быть полезно...
Но чтото я уже не верю в твое исцеление... Чем дальше в лес...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
UnHead [5]  13 Января 2012 13:53:49 #323
Человек, читавший Кастанеду и назвавший первые две книжки "наркоманским бредом" это тоже нонсенс

Он их сам так назвал, если почти дословно то он написал что первые две книги писал считая что дон хуан учит его обращатся с галлюциногенными и лекарственными растениями, потому писал о них и книги вышли однобокими
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.