Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уворот, танк или крит? субъективный обзор комплектов на 12ом
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

уворот, танк или крит? субъективный обзор комплектов на 12ом

samire [12] 
0
14 Декабря 2011 22:46:35
итак. в тестировании участвовали:
уворот: синий чертожный комплект c зеленым оружием (мой основной комплект)
крит: синий чертожный комплект (подарочный комплект, спасибо админам)
танк: зеленый (куплен после покупки зиккурата)

ОХОТА(крофдоры 11ые):
уворот - стабильно банка+манка+сейка.
плюс - стабильность. минус - максимальные затраты из трех комплектов.
время боя - примерно 40-50 сек.

крит - стабильно банка, если повезёт на 4-5 крита, то манка и сейка не понадобится, если не повезёт, то + манка + сейка...
плюс – самые быстрые бои. минус – неудачная попытка сэкономить манку и сейку может стоить жизни, особенно, если понадеяться на критический каст и отражение
время боя – приблизительно 35 -40 сек.

танк – стабильно банка, иногда две, часто манка, сейки практически не используются.
Плюс – самые экономные бои. минус – самые долгие бои
время боя – приблизительно 50-60 сек.


ОХОТА с благами(крофдоры 11ые):
(красная верка, волшба, улеруни, палантир, благо воина/старца, профильные элики и прочее…)
уворот - стабильно банка+манка, редко сейка.
время боя - примерно 35-40 сек.

крит - стабильно банка, манки и сейки почти не требуются...
время боя – приблизительно 30-35 сек.

танк – МОЖЕТ обойтись ВАААЩЕ без манок, банок, сеек(если повезёт на криты и станы), но бывает не так часто – чаще одна банка, иногда манка
время боя – приблизительно 35-50 сек.


Вывод: в простой охоте, когда никуда не спешишь – можно бить в танке, но долго, лучше в крите, но не стоит экономить манку – пить после второго удара вместе с жизнью.
В охоте на благах – крит проводит бои быстро, но у танка есть шанс провести бой ненамного дольше с меньшими затратами. Главная причина – благи на танка работают вдвойне. Поясню – грубо говоря касты танка в полтора-два раза слабее кастов уворота, количество кастов танка примерно в полтора-два раза больше кастов уворота – соответственно если на касты уворота благи влияют как Уу+Х, где Уу – урон уворота, Х –повышение урона от благ, то на касты танка благи будут влиять следующим образом – Ут+1,5Х(Ут+2Х), где Ут – урон танка, Х – повышение урона от благ.

ИТОГ 1: танк на 11+ от благ на урон получает больше пользы, чем крит и уворот, которые получают больше пользы от благ на здоровье, по сравнению с танком.
ИТОГ 2: уворот нервно курит в сторонке, так как его травля просто не успевает отрабатывать


Тимовые боссы(нагорье, склеп)
Пофигу в каком комплекте – главное команда

Одиночные Боссы(болото, логово, кузница)
уворот – радуется, что бои не быстрые, и травля успевает отработать
крит – радуется, что выпив атши – жизни ему хватает с лихвой
танк – не печалится, бьёт помедленее, но спокойно

Чертоги(до зулимана)
уворот – стабильно
крит – быстрее
танк - тащится

ПБ + Плато и т.д.(добыча доблести)
танк убивает уворота
уворот убивает крита
крит может убить уворота, и почти не может убить танка

Очень наглядно тенденции использования комплектов можно было отследить и попробовать во время сумашедшей недели. Для примера – имея синий комплект уворота – я билась в зеленом танке – расчёт простой – танк значительно дольше мог продержаться в бою, реже снимая тарвли, а значит и нанести больше урона. Ну а танк на элике гнева, благах и станах может снести всё и вся... особую прелесть боя придаёт сюжет: пришёл танк, накидал станов и критов, не поучив ответа сменился на другогоо танка, накидавшего критов и станов...

Общий вывод:
1. В охоте на 11(12)ых крофдоров крит быстрее, танк дешевле
2. В охоте на Кадхасах уворот рулит – так как ослаблялка не действует на травлю
3. После охоты танк голодает – еды мало.
4. Для походов на боссов комплект принципиально не важен
5. В чертоги на танке лучше не ездить, по крайней мере зеленом, по крайней мере на зулю
6. Для добычи доблести – рулит танк. Однозначно.
7. Без красных топоров грустно.

Планы:
Оставлю для охоты пока уворота
Буду собирать синего танка, уже доступно арсенальные боты, кольча, плечи, руки – вопрос в деньгах – не трачу, жду ярмарки)
Шлём – осталось 690к доблести… пока похожу в зеленном

Советы:
1. 10ые увороты – при переходе на 11ый – не покупайте крепостную синь – переодевайтесь.
2. Для охоты на 11ых крофов(эльдивов) – нужно 8 проницания – тогда не будут отражать
3. Охота с благами приносит намного больше удовольствия от игры

Мифы:
1. танковый комплект дешевле – дешевле зеленый танк, чем зеленый крит, но… покупать надо синего танка, а он стоит столько же, сколько и синий крит… и синий уворот.

п.с. отдельно спасибо игрокам, уровня интеллекта которых хватает на проставление стрелок и написание слов "нытьё" - вы отлично выполняете свою функцию
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Землянин [12]  21 Декабря 2011 17:24:10 #134
Да. может затраты у танков меньше на моба. но это же какое надо иметь терпение так долго биться. тут даже ловкачем порой напрягает. Стоит влезть в бой на кадхаса к криту или ловкачу - манна цела, затрат на жизнь - 0. если тяж - минимум банка уйдет чтоб не подохнуть пока он там его с ослаблениями дожует.
0
samire [12]  23 Декабря 2011 03:12:43 #135
Землянин
вот, кстати, кадхасы, пожалуй единственные мобы 11+, заточеные под уворота)))
но и тех крит убивает быстрее)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
esgreckmf
23 Декабря 2011 03:21:25 #136
samire
И после этого ещё плачут, что им жить маг уровнях плохо :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Bespe4niyAngeL [12]  23 Декабря 2011 04:23:03 #137
samire
почитать приятно. внесу свои 5 копек
Я изначально синий уворот. Юва хорошая гномья-гнев и проницание, пушки, кольча, руки красные. Но одела крита и ощутила великую разницу в скорости боев + набитой сере+ заметном уменьшении расходов. Такую,что напряглась повыкинула все из банка и купила второй комплект - крита на мобов. Не жалею. Танка имела удовольствие наблюдать долго - синего арсенального и на 13 и на 14уровнях. На хуманоидах-он Бог! На эльдивах тоже бог,но молятся ему долго. забадает всех элек с разумными затратами, крофов 4-ю травлю заметит когда 1 уже и отработав спала тогда посеется, т е долго,но достаточно спокойно. Если будет возможность заиметь еще места обязательно куплю танка. В крепости милое дело и не намного дольше крита и там,где крит неможет устоять танк живет. Вот сижу и грустно думаю, а куда же мне употреблять моего ненаглядного уворотика;((
0
-Милая врединка- [8]  23 Декабря 2011 05:16:29 #138
Bespe4niyAngeL
:razz: на кадхасов и на критов
0
An Ex Por [9]  23 Декабря 2011 09:03:58 #139
Вот все говорят ловкач слабый. А я специально возьму ловкача на маге, даже уже переоделся. И докажу всем всё
Я император!
0
Абакан [12]  23 Декабря 2011 09:14:22 #140
ага, ловкач слабый, ущербный, затратный и т.п.
Наверно, поэтому ты в ловкаче- в пику всем обстоятельствам? как ТАНК все вперед, не обращая внимания на сложности?)
leva in lacus!
0
XXrastamanXX [11]  23 Декабря 2011 09:49:46 #141
:lol: Как непосмотрю в танке не бывает иди мобов в танке бей =)))) :lol:
0
samire [12]  23 Декабря 2011 11:59:29 #142
Царица Полей писал(а):
Вот все говорят ловкач слабый. А я специально возьму ловкача на маге, даже уже переоделся. И докажу всем всё

:lol: удачи)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  24 Декабря 2011 04:08:17 #143
XXrastamanXX
Абакан
обязательно)
сейчас из целых комплектов собран синий уворот с красными пушками и луком
танка есть зеленый шлем, броня, штаны + красные пушки, лук, кольча, руки
крита есть красная пушка, лук, кольча, руки


план следующий:
1. продолжаем активно охотиться в увороте
2. покупаем на крита синие арсовые сапоги+плечи, собираем зеленые поножи+бронь или покупаем синие из крепости, покупаем шлем - тоже как повезет - зеленый, крепостной или арсовый, если взять героя - но до него еще 97%)))
3. прячем уворота в дальний сундук - одеваем крита - активно охотимся в крите
4. докупаем синий шмот танка
5. рулим на ПБ и плато :twisted:

где-то там между пунктами берем фиолет искателей. крась добра, повышаем рейтиг для 13го носорога, ну и остальное по мелочи))) :rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Bespe4niyAngeL [12]  24 Декабря 2011 04:18:38 #144
samire
Самир, у меня уворот-арсенал + фиолет шлем и плечи + синий лук + руна синяя в броне+ юва гномья хорошая на гнев и проницание и всеравно я сняла его одела на мобов крита. Не так просто от такого шмота отказываться, но разница столь ощутима,что не жалею о затратах.
-Милая врединка-
побила я кадхасиков. по финансовой отдаче они похудосочнее. да в увороте их легче. слушала друга танка как он их со свистом убивает, а меня еле хватило на достижение 100штук набить. 3 часа потратила. крофов за это время я 200 упинаю
0
Lord_Resrt
5 Июня 2012 00:00:46 #145
:rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 samire [13]  5 Июня 2012 00:02:25 #146
наконец-то подсобралось денег после всей свистопляски.
23:50 Вы купили в магазине: Поножи сокрушения 1 шт, Кираса сокрушения 1 шт. Спасибо за покупку!

что интересно, на 13ом
в крите с зеленой бронью/поножами, красными сапогами+топором+луком, синими арсенальными шлемом, перчатками, наплечниками, кольчугой(на 8ой уровень)
намного комфортнее, чем
в чертожном увороте с синей бронью,поножами,шлемом,наплечниками, красными сапогами, топорами, кольчугой, перчатками, луком
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Blanch [12]  5 Июня 2012 00:06:12 #147
научи бить крофов не тратя ману :eek:
0
 Егор-Михалыч [5]  5 Июня 2012 00:21:18 #148
samire
а как синий танк с красными топорами луком эфимер кольцами? я танка начал собирать :redface:
0
 VVV69 [12]  5 Июня 2012 01:09:19 #149
когда же пофиксят танка и дадут поиграть уворотам :redface:
0
 Меч правосудия [12]  5 Июня 2012 01:54:27 #150
VVV69 писал(а):
когда же пофиксят танка и дадут поиграть уворотам :redface:

+500 :cool: ( да и критов заодно пофиксили бы ) :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
 Звездный шторм [11]  5 Июня 2012 01:56:43 #151
Усильте танков!!!
--------
И не волнует!))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Zupikena [14]  5 Июня 2012 01:58:26 #152
Уворот самый сильный
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.