Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уворот, танк или крит? субъективный обзор комплектов на 12ом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

уворот, танк или крит? субъективный обзор комплектов на 12ом

samire [12] 
0
14 Декабря 2011 22:46:35
итак. в тестировании участвовали:
уворот: синий чертожный комплект c зеленым оружием (мой основной комплект)
крит: синий чертожный комплект (подарочный комплект, спасибо админам)
танк: зеленый (куплен после покупки зиккурата)

ОХОТА(крофдоры 11ые):
уворот - стабильно банка+манка+сейка.
плюс - стабильность. минус - максимальные затраты из трех комплектов.
время боя - примерно 40-50 сек.

крит - стабильно банка, если повезёт на 4-5 крита, то манка и сейка не понадобится, если не повезёт, то + манка + сейка...
плюс – самые быстрые бои. минус – неудачная попытка сэкономить манку и сейку может стоить жизни, особенно, если понадеяться на критический каст и отражение
время боя – приблизительно 35 -40 сек.

танк – стабильно банка, иногда две, часто манка, сейки практически не используются.
Плюс – самые экономные бои. минус – самые долгие бои
время боя – приблизительно 50-60 сек.


ОХОТА с благами(крофдоры 11ые):
(красная верка, волшба, улеруни, палантир, благо воина/старца, профильные элики и прочее…)
уворот - стабильно банка+манка, редко сейка.
время боя - примерно 35-40 сек.

крит - стабильно банка, манки и сейки почти не требуются...
время боя – приблизительно 30-35 сек.

танк – МОЖЕТ обойтись ВАААЩЕ без манок, банок, сеек(если повезёт на криты и станы), но бывает не так часто – чаще одна банка, иногда манка
время боя – приблизительно 35-50 сек.


Вывод: в простой охоте, когда никуда не спешишь – можно бить в танке, но долго, лучше в крите, но не стоит экономить манку – пить после второго удара вместе с жизнью.
В охоте на благах – крит проводит бои быстро, но у танка есть шанс провести бой ненамного дольше с меньшими затратами. Главная причина – благи на танка работают вдвойне. Поясню – грубо говоря касты танка в полтора-два раза слабее кастов уворота, количество кастов танка примерно в полтора-два раза больше кастов уворота – соответственно если на касты уворота благи влияют как Уу+Х, где Уу – урон уворота, Х –повышение урона от благ, то на касты танка благи будут влиять следующим образом – Ут+1,5Х(Ут+2Х), где Ут – урон танка, Х – повышение урона от благ.

ИТОГ 1: танк на 11+ от благ на урон получает больше пользы, чем крит и уворот, которые получают больше пользы от благ на здоровье, по сравнению с танком.
ИТОГ 2: уворот нервно курит в сторонке, так как его травля просто не успевает отрабатывать


Тимовые боссы(нагорье, склеп)
Пофигу в каком комплекте – главное команда

Одиночные Боссы(болото, логово, кузница)
уворот – радуется, что бои не быстрые, и травля успевает отработать
крит – радуется, что выпив атши – жизни ему хватает с лихвой
танк – не печалится, бьёт помедленее, но спокойно

Чертоги(до зулимана)
уворот – стабильно
крит – быстрее
танк - тащится

ПБ + Плато и т.д.(добыча доблести)
танк убивает уворота
уворот убивает крита
крит может убить уворота, и почти не может убить танка

Очень наглядно тенденции использования комплектов можно было отследить и попробовать во время сумашедшей недели. Для примера – имея синий комплект уворота – я билась в зеленом танке – расчёт простой – танк значительно дольше мог продержаться в бою, реже снимая тарвли, а значит и нанести больше урона. Ну а танк на элике гнева, благах и станах может снести всё и вся... особую прелесть боя придаёт сюжет: пришёл танк, накидал станов и критов, не поучив ответа сменился на другогоо танка, накидавшего критов и станов...

Общий вывод:
1. В охоте на 11(12)ых крофдоров крит быстрее, танк дешевле
2. В охоте на Кадхасах уворот рулит – так как ослаблялка не действует на травлю
3. После охоты танк голодает – еды мало.
4. Для походов на боссов комплект принципиально не важен
5. В чертоги на танке лучше не ездить, по крайней мере зеленом, по крайней мере на зулю
6. Для добычи доблести – рулит танк. Однозначно.
7. Без красных топоров грустно.

Планы:
Оставлю для охоты пока уворота
Буду собирать синего танка, уже доступно арсенальные боты, кольча, плечи, руки – вопрос в деньгах – не трачу, жду ярмарки)
Шлём – осталось 690к доблести… пока похожу в зеленном

Советы:
1. 10ые увороты – при переходе на 11ый – не покупайте крепостную синь – переодевайтесь.
2. Для охоты на 11ых крофов(эльдивов) – нужно 8 проницания – тогда не будут отражать
3. Охота с благами приносит намного больше удовольствия от игры

Мифы:
1. танковый комплект дешевле – дешевле зеленый танк, чем зеленый крит, но… покупать надо синего танка, а он стоит столько же, сколько и синий крит… и синий уворот.

п.с. отдельно спасибо игрокам, уровня интеллекта которых хватает на проставление стрелок и написание слов "нытьё" - вы отлично выполняете свою функцию
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
SLAYVER
14 Декабря 2011 23:19:15 #39
zoomer писал(а):
автор добавь что еще прямые руки влияют на игру)


прямые руки очень влият на игру, очень плохо, нормальные руки хорошо вляют, не прямые, а те которые в локтях сгибаются.

апнешься на 11-й всё увидишь.

Увеличьте урон уворотам пропорциаонально маг урону, чтоб при обкасте или касте пета, травля тоже усилялась.

2. сделайте травлю быстрее 80хп сразу через 5сек, ане через 15 по 10х сопли эти, в пве реально утомляет ждать
0
Продюссер [12]  14 Декабря 2011 23:19:47 #40
От меня совет:
- Если вы уворот или крит, и никогда не были танком - не торопитесь переодеваться, возможно, потом жалеть будете))
Спасибо подарочному комплекту, который я потестил... это явно не для меня)
Как кто-то сказал, танк - это не комплект, это образ жизни...))
А по мне, так просто мазохизм...)
0
dima_k1997
14 Декабря 2011 23:20:04 #41
круто)
.
0
vladiator [13]  14 Декабря 2011 23:20:08 #42
Всё это бред))

Танк во всех смыслах рулит) и на верке тоже) особенно на 12)
если крит зеленый) то он мало радуется своим кастам 150))
В Питере Пить
0
огнесручка [13]  14 Декабря 2011 23:21:14 #43
samire
Умничка, красочно,правдиво и читабельно. Спасибо.
0
Урдаган [12]  14 Декабря 2011 23:21:48 #44
Мне лично криты не нравяться... задолбали по 500 бить (((( почему я по 100 бью тада?
0
Rusek
14 Декабря 2011 23:23:31 #45
samire писал(а):
итак. в тестировании участвовали:


Плюс – самые экономные бои. минус – самые долгие бои
время боя – приблизительно 50-60 сек.


И почему то у меня бои 60-90 сек без благ :confused:

Крит вообще чит на мобах, спокойно рубил на благах столько, сколько мне в танке надо было за 2 раза набить при абсалютно одинаковых заратах, может быть в танке на свиток дешевле, но особо не заморачивался перестраховываясь пил синию банку иногда, постоянный перегруз от всякого хлама с кадахасов был. Крофы отлетали по 30-40 сек вообще без проблем, пофигу на сейки, скорость окупает всё. Плюс с едой криту вообще не надо морочится, имманы дешевле, встройки можно и не брать обходится апельсинами и шашлыками дешевле и доступней.

Чертоги в крите просто сказка, до зули долетает за час, когда в танке стенки ковыряешь и сидишь травишь некроманта пару часо,в а то и боллее, Зулю не заморачиваясь просто снес с охраной, что так, что этак, особого неудобства не ощутил, стабильность признак мастерства.

На пб когда куча критв в танке довольно уныло, бах бах по 400-500 и хорошо если удастся натравить 3-4к, когда более менее разбавлено уворотами и вражескими танками можно сидеть и травить, т.к. ударами много не наскребешь, окромя только если попадется какой нибудь нуб напротив и у тебя станы с критами прошли.
Таллы, в танке, когда куча критов, 1-2 место с конца турнирной таблице, если 2-3 крита, то еще можно попытатся закрепится в призовой группе.
Очень доставляли немагические лвл сниманием манки , тогда можно было просто падать и в след бой забурится, т.к. делать было уже нечего.
0
Урдаган [12]  14 Декабря 2011 23:28:23 #46
Rusek
полностью согласен. идентично у меня
0
samire [12]  14 Декабря 2011 23:30:32 #47
Rusek
ювелирка всё таки тоже решает)
замени серое кольцо,амулет на синие на волю - разница почуствуется
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Dies diem docet [12]  14 Декабря 2011 23:33:14 #48
1 банка 1 сейка 1 манка стабильно . без пета часто 2 банка и 2 манка синий уверт)
0
Rusek
14 Декабря 2011 23:37:00 #49
samire
я рубился в красном кольце с ярмарки (стухло) и гномий амуль на волю (поломал с лагами, плюс пока привыкал к криту)в крите ооооочень много критов в разы меньше чем станов у танка, в танке плюс 1-3 крита, кадахасы за 50 сек просто сказачные дракончики с выхлопом с горшком под 50с и затратами в 8-10с(крит), в танке не охотился в виду бессмысленности и наличия чит костюма на неделю.
0
Pauchok [4]  14 Декабря 2011 23:39:41 #50
а Нам пофиг(( Нам туда еще не скоро) :lol:
0
Egeria [13]  15 Декабря 2011 00:07:41 #51
Складываетсятакое ощущение, что танк-комплект убийцы) Прям одни криты и станы,криты и станы. И где только такие комплекты танка раздают! Займу очередь, а то у меня походу недоложили чего то)) :rolleyes:
0
Тор0пыг_АртЭчиК [13]  15 Декабря 2011 00:16:54 #52
Весело ..... пофиксить танков и критов усилить уверта))) :redface:
0
Большой_Бэн [7]  15 Декабря 2011 00:43:06 #53
этот бред уже давным давно и так все знают.. кому ты это пишешь? даже я уже понял , что танк сильный и тд. пиши что то новое :rolleyes:
0
Просто_Бэтмэн [11]  15 Декабря 2011 00:48:06 #54
Продюссер
++++
тоже пробовал в танка одеваться)
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
ArhontTWO [10]  15 Декабря 2011 00:56:03 #55
:exclaim: интересный топ!
0
Батя_ [3]  15 Декабря 2011 01:03:51 #56
Урдаган писал(а):
!!!"танк – МОЖЕТ обойтись ВАААЩЕ без манок, банок, сеек(если повезёт на криты и станы), но бывает не так часто – чаще одна банка, иногда манка
время боя – приблизительно 35-50 сек".

НЕПРАВДА ТВОЯ
Как так? у меня - 1 банка, 1 манка, много жрачки. бой 1,1-1,3 мин.
Я похоже как Запундрий неправильный ((




ты не синий танк :rolleyes:
змеелюд вц
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [11]  15 Декабря 2011 02:08:58 #57
Не знаю как для 12+, но для 11 в ПВП решает ювелирка. И грамотно проювелиреный крит вынесет танка наура, практически не дав набить танку урона! А вообще и увороты иногда выносят, особенно если укушаются хорошо. На мобах затраты такие же как у остальных, опять же роль играет ювелирка. И опять же, как сказали, в новых локах танку просто жестоко скучно на мобах, ибо и без того слабые удары ослабляются.

Как тут правильно написали, танк - состояние души, считаешь что это по тебе, переодевайся, на форуме ныть нечего (не относится к топу, ибо нытья в нем нету, относится к другим топам).

За топ спасибо, написано читабельно и познавательно.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.