Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уворот, танк или крит? субъективный обзор комплектов на 12ом
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

уворот, танк или крит? субъективный обзор комплектов на 12ом

samire [12] 
0
14 Декабря 2011 22:46:35
итак. в тестировании участвовали:
уворот: синий чертожный комплект c зеленым оружием (мой основной комплект)
крит: синий чертожный комплект (подарочный комплект, спасибо админам)
танк: зеленый (куплен после покупки зиккурата)

ОХОТА(крофдоры 11ые):
уворот - стабильно банка+манка+сейка.
плюс - стабильность. минус - максимальные затраты из трех комплектов.
время боя - примерно 40-50 сек.

крит - стабильно банка, если повезёт на 4-5 крита, то манка и сейка не понадобится, если не повезёт, то + манка + сейка...
плюс – самые быстрые бои. минус – неудачная попытка сэкономить манку и сейку может стоить жизни, особенно, если понадеяться на критический каст и отражение
время боя – приблизительно 35 -40 сек.

танк – стабильно банка, иногда две, часто манка, сейки практически не используются.
Плюс – самые экономные бои. минус – самые долгие бои
время боя – приблизительно 50-60 сек.


ОХОТА с благами(крофдоры 11ые):
(красная верка, волшба, улеруни, палантир, благо воина/старца, профильные элики и прочее…)
уворот - стабильно банка+манка, редко сейка.
время боя - примерно 35-40 сек.

крит - стабильно банка, манки и сейки почти не требуются...
время боя – приблизительно 30-35 сек.

танк – МОЖЕТ обойтись ВАААЩЕ без манок, банок, сеек(если повезёт на криты и станы), но бывает не так часто – чаще одна банка, иногда манка
время боя – приблизительно 35-50 сек.


Вывод: в простой охоте, когда никуда не спешишь – можно бить в танке, но долго, лучше в крите, но не стоит экономить манку – пить после второго удара вместе с жизнью.
В охоте на благах – крит проводит бои быстро, но у танка есть шанс провести бой ненамного дольше с меньшими затратами. Главная причина – благи на танка работают вдвойне. Поясню – грубо говоря касты танка в полтора-два раза слабее кастов уворота, количество кастов танка примерно в полтора-два раза больше кастов уворота – соответственно если на касты уворота благи влияют как Уу+Х, где Уу – урон уворота, Х –повышение урона от благ, то на касты танка благи будут влиять следующим образом – Ут+1,5Х(Ут+2Х), где Ут – урон танка, Х – повышение урона от благ.

ИТОГ 1: танк на 11+ от благ на урон получает больше пользы, чем крит и уворот, которые получают больше пользы от благ на здоровье, по сравнению с танком.
ИТОГ 2: уворот нервно курит в сторонке, так как его травля просто не успевает отрабатывать


Тимовые боссы(нагорье, склеп)
Пофигу в каком комплекте – главное команда

Одиночные Боссы(болото, логово, кузница)
уворот – радуется, что бои не быстрые, и травля успевает отработать
крит – радуется, что выпив атши – жизни ему хватает с лихвой
танк – не печалится, бьёт помедленее, но спокойно

Чертоги(до зулимана)
уворот – стабильно
крит – быстрее
танк - тащится

ПБ + Плато и т.д.(добыча доблести)
танк убивает уворота
уворот убивает крита
крит может убить уворота, и почти не может убить танка

Очень наглядно тенденции использования комплектов можно было отследить и попробовать во время сумашедшей недели. Для примера – имея синий комплект уворота – я билась в зеленом танке – расчёт простой – танк значительно дольше мог продержаться в бою, реже снимая тарвли, а значит и нанести больше урона. Ну а танк на элике гнева, благах и станах может снести всё и вся... особую прелесть боя придаёт сюжет: пришёл танк, накидал станов и критов, не поучив ответа сменился на другогоо танка, накидавшего критов и станов...

Общий вывод:
1. В охоте на 11(12)ых крофдоров крит быстрее, танк дешевле
2. В охоте на Кадхасах уворот рулит – так как ослаблялка не действует на травлю
3. После охоты танк голодает – еды мало.
4. Для походов на боссов комплект принципиально не важен
5. В чертоги на танке лучше не ездить, по крайней мере зеленом, по крайней мере на зулю
6. Для добычи доблести – рулит танк. Однозначно.
7. Без красных топоров грустно.

Планы:
Оставлю для охоты пока уворота
Буду собирать синего танка, уже доступно арсенальные боты, кольча, плечи, руки – вопрос в деньгах – не трачу, жду ярмарки)
Шлём – осталось 690к доблести… пока похожу в зеленном

Советы:
1. 10ые увороты – при переходе на 11ый – не покупайте крепостную синь – переодевайтесь.
2. Для охоты на 11ых крофов(эльдивов) – нужно 8 проницания – тогда не будут отражать
3. Охота с благами приносит намного больше удовольствия от игры

Мифы:
1. танковый комплект дешевле – дешевле зеленый танк, чем зеленый крит, но… покупать надо синего танка, а он стоит столько же, сколько и синий крит… и синий уворот.

п.с. отдельно спасибо игрокам, уровня интеллекта которых хватает на проставление стрелок и написание слов "нытьё" - вы отлично выполняете свою функцию
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  6 Июня 2012 04:20:15 #210
Ravfen
Кстате бил последнию радуг 55,5 з под горшком меда ) улеруне дало 26 центров почти мой рекорд)
0
 Меч правосудия [12]  6 Июня 2012 04:32:45 #211
-БАРМАЛЕЙКА-
дай поглядеть фильмец
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
 --PuNiSHer--- [8]  6 Июня 2012 07:30:47 #212
samire
пасиб,учту :exclaim:
0
 Gemini777 [6]  6 Июня 2012 08:17:39 #213
И сейчас она ходит в крите)) :lol:
0
 Ravfen [12]  6 Июня 2012 10:28:33 #214
-БАРМАЛЕЙКА-
тут сказали что на 12.. или имелись ввиду что били 12 мобов..
не лезьте я верблюда знаю
0
Рики Тики Тави
6 Июня 2012 11:40:22 #215
35 сек на касте :eek: :eek: , дальше читать не стал. про руки ничего не буду говорить, вот честно, элик превращения в помощ. из 20 сек выходят 30% боев из 26 сек. - 90% еще в помощ красный топор и ярморочные кольца, юву если есть зеленая или синяя - выкинь нафиг. только красная или гномья. А и еще звание на лвл чтоб проницуха в поручнях была.
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  6 Июня 2012 12:30:21 #216
Ravfen
чем отличается 12 от 13 того? одинаковые почти разница с моба в 1 -2 серы с моба и в призывах!

А вобще на 12 левеле бить 11 можно без затрат почти всегда
0
Землянин [12]  6 Июня 2012 12:50:34 #217
пофигу. все дело в краске. Если ты в красных шмотках то плевать какой комплект. А если упился всякой дряни то еще более плевать.
ну просто есть некоторые боты повыгодней комплектам. напримеря ослабялющие уовроту конечно выгодней чем тяжу.
а травящие выгодней тяжу.
а критов тоже фиксить надо. упьются и давай всех бить
0
-ГОРЕЦ- [12]  6 Июня 2012 12:58:16 #218
Да похоже я тоже как то не вписывааюсь. видать я не такой танк=)) :rolleyes:
0
 Dies diem docet [12]  6 Июня 2012 13:05:53 #219
интересно какие расходники на крофа у танка и крита с красной ювой на волю и прониц и с красными топорами))
у ловкача сейуа полюбас в 90%
0
 -Магистрат- [11]  6 Июня 2012 13:44:32 #220
на 12 возму крита..дастал танк :rolleyes:
Кто здесь?=)
0
 Warlike Jeka [10]  6 Июня 2012 13:47:02 #221
Спасибо афтору!)
0
 jaaa [15]  6 Июня 2012 14:40:49 #222
читал.. ностальгировал.. плакал.. :cool: :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 lubims [7]  6 Июня 2012 15:38:24 #223
занятно :biggrin:
0
Barosha-_-
6 Июня 2012 22:07:04 #224
ап
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 samire [13]  20 Января 2013 14:39:27 #225
прошел год)))
дошли руки до уворотов))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.