Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уворот, танк или крит? субъективный обзор комплектов на 12ом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

уворот, танк или крит? субъективный обзор комплектов на 12ом

samire [12] 
0
14 Декабря 2011 22:46:35
итак. в тестировании участвовали:
уворот: синий чертожный комплект c зеленым оружием (мой основной комплект)
крит: синий чертожный комплект (подарочный комплект, спасибо админам)
танк: зеленый (куплен после покупки зиккурата)

ОХОТА(крофдоры 11ые):
уворот - стабильно банка+манка+сейка.
плюс - стабильность. минус - максимальные затраты из трех комплектов.
время боя - примерно 40-50 сек.

крит - стабильно банка, если повезёт на 4-5 крита, то манка и сейка не понадобится, если не повезёт, то + манка + сейка...
плюс – самые быстрые бои. минус – неудачная попытка сэкономить манку и сейку может стоить жизни, особенно, если понадеяться на критический каст и отражение
время боя – приблизительно 35 -40 сек.

танк – стабильно банка, иногда две, часто манка, сейки практически не используются.
Плюс – самые экономные бои. минус – самые долгие бои
время боя – приблизительно 50-60 сек.


ОХОТА с благами(крофдоры 11ые):
(красная верка, волшба, улеруни, палантир, благо воина/старца, профильные элики и прочее…)
уворот - стабильно банка+манка, редко сейка.
время боя - примерно 35-40 сек.

крит - стабильно банка, манки и сейки почти не требуются...
время боя – приблизительно 30-35 сек.

танк – МОЖЕТ обойтись ВАААЩЕ без манок, банок, сеек(если повезёт на криты и станы), но бывает не так часто – чаще одна банка, иногда манка
время боя – приблизительно 35-50 сек.


Вывод: в простой охоте, когда никуда не спешишь – можно бить в танке, но долго, лучше в крите, но не стоит экономить манку – пить после второго удара вместе с жизнью.
В охоте на благах – крит проводит бои быстро, но у танка есть шанс провести бой ненамного дольше с меньшими затратами. Главная причина – благи на танка работают вдвойне. Поясню – грубо говоря касты танка в полтора-два раза слабее кастов уворота, количество кастов танка примерно в полтора-два раза больше кастов уворота – соответственно если на касты уворота благи влияют как Уу+Х, где Уу – урон уворота, Х –повышение урона от благ, то на касты танка благи будут влиять следующим образом – Ут+1,5Х(Ут+2Х), где Ут – урон танка, Х – повышение урона от благ.

ИТОГ 1: танк на 11+ от благ на урон получает больше пользы, чем крит и уворот, которые получают больше пользы от благ на здоровье, по сравнению с танком.
ИТОГ 2: уворот нервно курит в сторонке, так как его травля просто не успевает отрабатывать


Тимовые боссы(нагорье, склеп)
Пофигу в каком комплекте – главное команда

Одиночные Боссы(болото, логово, кузница)
уворот – радуется, что бои не быстрые, и травля успевает отработать
крит – радуется, что выпив атши – жизни ему хватает с лихвой
танк – не печалится, бьёт помедленее, но спокойно

Чертоги(до зулимана)
уворот – стабильно
крит – быстрее
танк - тащится

ПБ + Плато и т.д.(добыча доблести)
танк убивает уворота
уворот убивает крита
крит может убить уворота, и почти не может убить танка

Очень наглядно тенденции использования комплектов можно было отследить и попробовать во время сумашедшей недели. Для примера – имея синий комплект уворота – я билась в зеленом танке – расчёт простой – танк значительно дольше мог продержаться в бою, реже снимая тарвли, а значит и нанести больше урона. Ну а танк на элике гнева, благах и станах может снести всё и вся... особую прелесть боя придаёт сюжет: пришёл танк, накидал станов и критов, не поучив ответа сменился на другогоо танка, накидавшего критов и станов...

Общий вывод:
1. В охоте на 11(12)ых крофдоров крит быстрее, танк дешевле
2. В охоте на Кадхасах уворот рулит – так как ослаблялка не действует на травлю
3. После охоты танк голодает – еды мало.
4. Для походов на боссов комплект принципиально не важен
5. В чертоги на танке лучше не ездить, по крайней мере зеленом, по крайней мере на зулю
6. Для добычи доблести – рулит танк. Однозначно.
7. Без красных топоров грустно.

Планы:
Оставлю для охоты пока уворота
Буду собирать синего танка, уже доступно арсенальные боты, кольча, плечи, руки – вопрос в деньгах – не трачу, жду ярмарки)
Шлём – осталось 690к доблести… пока похожу в зеленном

Советы:
1. 10ые увороты – при переходе на 11ый – не покупайте крепостную синь – переодевайтесь.
2. Для охоты на 11ых крофов(эльдивов) – нужно 8 проницания – тогда не будут отражать
3. Охота с благами приносит намного больше удовольствия от игры

Мифы:
1. танковый комплект дешевле – дешевле зеленый танк, чем зеленый крит, но… покупать надо синего танка, а он стоит столько же, сколько и синий крит… и синий уворот.

п.с. отдельно спасибо игрокам, уровня интеллекта которых хватает на проставление стрелок и написание слов "нытьё" - вы отлично выполняете свою функцию
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
призрачная_тень
15 Декабря 2011 22:48:44 #96
samire
вот тебе заняться не чем чтоль?
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
esgreckmf
16 Декабря 2011 01:57:06 #97
призрачная_тень
Да :biggrin:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
MiRik2009 [12]  16 Декабря 2011 01:57:48 #98
заюзал красную верку и абсолют гармонию, про трату сеек на крофдорах забыл напрочь :eek:
0
RZSly [11]  16 Декабря 2011 02:04:51 #99
не знаю не знаю, согласен с Запупындрием, я видать тоже какой то неправильный танк, крита 1 на 1 не ложу((( исправте мне это пожалуйста
0
Урдаган [12]  16 Декабря 2011 02:26:28 #100
Я как крит заявляю, мне скушны танки , мясо... в самом деле могли бы их чутка усилить , хотя бы до уровня моба обычного
0
MiRik2009 [12]  16 Декабря 2011 02:26:49 #101
Урдаган
:mad:
0
esgreckmf
16 Декабря 2011 02:35:01 #102
Урдаган
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
samire [12]  16 Декабря 2011 07:47:05 #103
Урдаган писал(а):
!!!"танк – МОЖЕТ обойтись ВАААЩЕ без манок, банок, сеек(если повезёт на криты и станы), но бывает не так часто – чаще одна банка, иногда манка
время боя – приблизительно 35-50 сек".

НЕПРАВДА ТВОЯ
Как так? у меня - 1 банка, 1 манка, много жрачки. бой 1,1-1,3 мин.
Я похоже как Запундрий неправильный ((


два боя за сегодня, в которіх я не пользовала ни манку ни банку ни сейку)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=953244265
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=953275004

скрины есть) :cool:

из благ:
Испепеляющая ярость Верциды
Эликсир превращения «Скорпион»
Рыбная похлебка
Ореол обычной волшбы
Благословение воина


плюс пет 8го уровня серый неотдохнувший)
плюс танк зеленый с красным шмотом)

ВЫВОД: добавляем пару тройку благ, одеваем синь вместо зелени, ставим отдохнувшего зеленого/синего пета - и количество подобных боёв увеличивается)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Пещерный ящер [13]  16 Декабря 2011 07:56:35 #104
согласен с автором))
0
Запупындрий [12]  16 Декабря 2011 08:10:45 #105
samire
Первый бой особо показателен :lol:
Ну, с благами-то возможно
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-Реликт- [12]  16 Декабря 2011 08:12:56 #106
интересно почитать про охоту на эльдивов :rolleyes:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
samire [12]  16 Декабря 2011 08:13:05 #107
Запупындрий
:lol: :lol: :lol:
первый бой ссылку перепутала - не ту вставила))) уже не отредактировать)

ну а про то, что такое возможно под благами - я изначально писала)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  16 Декабря 2011 08:14:29 #108
-Реликт-
на эльдивов не охочусь(
если их бить в промышленных масштабах, то на каждый бой надо по сейке - кем бы не бить

ну или надеяться на пета - усилки пробивают 2 ослаблялки, вешать воздаяние, стрелять из лука, затягивая бой... вобщем то ещё удовольствие
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MiRik2009 [12]  16 Декабря 2011 08:15:13 #109
-Реликт- писал(а):
интересно почитать про охоту на эльдивов :rolleyes:

читай - эльдивов лучше не бить. :lol: полюбому сейка банка мана и далеко не одна, по крайней мере мне. с 24 волей и 8 проницания
0
-Реликт- [12]  16 Декабря 2011 08:16:37 #110
samire
я охочусь в увороте на 11 -
стабильные затраты - 1 сейка, 1 серая банка, 1 серая манка
травля успевает сработать
интересует затраты танка и крита
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
MiRik2009 [12]  16 Декабря 2011 08:17:57 #111
-Реликт-
вчера бил с обкастом, могу сразу сказать, что сейки не тратятся. вообще. ну может 1 бой из 20 придётся посеять когда при 2 травлях утебя 2 промаха :lol: насчёт танка не знаю
0
Rusek
16 Декабря 2011 09:36:10 #112
samire писал(а):

из благ:
Испепеляющая ярость Верциды
Рыбная похлебка
Ореол обычной волшбы

ВЫВОД: добавляем пару тройку благ, одеваем синь вместо зелени, ставим отдохнувшего зеленого/синего пета - и количество подобных боёв увеличивается)


Очаровательный вывод, к криту и увороту прибавить обкаста на 13з они тоже будут сейки через раз юзать, плюс довольствоваться серыми банками, а скорость боев по 25-40 сек, а если уж с кастом пета повезет то и вообще кроф валится с 3 ударов.

P.s. Кстати чем на фарме зеленый танк от синего отличается, кроме 150хп, с красными топорами ессественно, ударом? +3+5 можно списать на погрешность разброса, или станы идут чаще? хотя они рандомные? я не понимаю.
0
-Домовик- [8]  16 Декабря 2011 10:08:47 #113
хорошо поработал :biggrin:
0
Secular Bird
16 Декабря 2011 10:31:41 #114
Мнение автора возможно субъективно, но труд капитальный, что и стоит отметить) Аналитики может и маловато, не хватает еще десятка тестеров, но основная тенденция последнего времени, тотальное переодевание в танка, вывода автора топика подтверждается. Тем не менее, прочитал с удовольствием)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.