Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лицо клана ДаркГлоу.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Лицо клана ДаркГлоу.

за этих [8] 
0
9 Ноября 2011 15:51:54
Глава клана – олицетворяет весь клан, ведь он образец для своих соклан

Краткая предыстория (как же без этого):
КаЗаХ писал(а):
Мы пришли в магмарию с миром….
…. Мы хотим возродить противостояние двух рас и внести в него больше драйва….
Мы так же против приватизации ресурсов и локаций и такие вещи как "верни геамбир по рыхлому" для нас не приемлемы…..

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311270&f=12&p=1#4549535

КаЗаХ писал(а):
…К сожалению, нынешняя ситуация не позволяет говорить о полном соответствии народа Магмар их истинному образу...
…Мы готовы помогать всем, кто нуждается в нашей помощи. Защищать тех, кто нуждается в защите….

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344569&f=12&p=1#5127311

а терь собственно события этой ночи:

Зашел сегодня, после полуночи, в Гиблое помойку проверить, смотрю народу в локе 7/5, но в основном все в бою, сел на свободный горецвет, сорвал, сорвал второй, смотрю в локе Плохиши и ДжетФорсы прогоняют приходящих хумов, по-этому продолжил резать горецвет, сорвал 3-й с 3-й попытки (2 раза обрывался), после этого напал хум
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933828986
травму он не поставил, по-этому я реснулся и вернулся опять в гиблое, пока с Серррегой бились плохиши и Джет Форсы сорвал четвертый горецвет. Надо заметить, что в этот момент в локе появился представитель клана ДаркГлоу - finiok и с его помощью из локи убрали хаев хумов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933829295

Сразу после этого боя начались интересные события (как для кого правда), попытался я добыть 5-й горецвет но не тут то было, на меня напал невидимка
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933833852
итог боя - получена травма 11 степени на 36 часов (в магмарии целители таких пока нелечат даже). Ну что ж делать стало нечего ( в виду выписанного бюлетеня), стал я выяснять кто же на меня напал то.

Исходные данные такие: персонаж 15 лвл (выдала юва http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7137), Ловкач (Невидимка [0] [Луч тьмы III]-> за этих [8] -258 каст), должен быть в оффе и без эффектов на нем (ведь перс то под неведом), дополнял картину клановый стяг

Посмотрел список палачей 15 уровня которые способны ставить такие травмы (благо список оказался небольшой, да еще и все из одного клана), затем посмотрел кто из них в оффе (слава богу у ДГ в инфе не отключено отображения тех кто он-лайн), затем проверил их эффекты - круг сузился до трех кандидатур-
alligator76, КаЗаХ и Бил-Прихлоп.
0
санчело777 [6]  9 Ноября 2011 17:13:53 #115
хДЖОКЕРх писал(а):
Виннипушка
а можно совет
вот лучше перед тем как писать посоветуйтесь с руководством
мне до этого топика очень было комфортно в магмарии. Материк был со всех сторон защищен и я косил на нем что хотел и как хотел.
Я думаю эту ситуацию тоже разрулят, но явно не Вы.


а еще что бы вас не утруждать ДГ будет добывать для вас ресурсы))) отбили гиблое, нарвали букет, принесли вам. вы поставили на аук и ДГ тут же выкупает лот по цене выкупа))) все довольны и кидают в воздух чепчики))) :biggrin: и вам будет еще комфортней)))
за некропостерство
0
Darth Tyranous [8]  9 Ноября 2011 17:14:02 #116
PIT BULL 2000
кредит в банке возьму :lol: :lol: :lol:
0
санчело777 [6]  9 Ноября 2011 17:15:09 #117
за этих писал(а):
Спасибо большое!!
17:06 Ваше письмо игроку хДЖОКЕРх [9] успешно отправлено, Вы заплатили 19 16

ненадо мне лечей присылать, дело не в материальных ценностях, а в поступках

тут суть. пришел пошакалить- получил по шапке))) вообщем нытье не обоснованое)))
за некропостерство
0
Расистка Хаира [4]  9 Ноября 2011 17:17:50 #118
Инкогнито писал(а):
Kagan
Ладно, разжую.
Джодов нет уже давно. ДаркВитнесы - это блеклая тень того Альянса, который когда то существовал.
Джодами вас называют по привычке, из-за схожести значка.
Так вот, во главе вашего нынешнего Альянса стоит человек, который как только не беспределил. Но тем не менее ты идешь за ним, а значит следуешь его политике.
Мы уже видели "слезь с гиамбира", даже после перевода вас за людей.
Лично ты или Ильдар сказали хоть слово Чуче, когда он гонял травников? Вот и вся суть.

Ребята,давайте вспомник клан вентетта и дружно погрозим Чуче пальчиком за то что ПРОСТО АНИГИЛИРОВАЛ этот клан,а если честно Джоды это веселые ребята,никогда не давали скучать:) :wink:
ДГ до них дАлековато пока что :rolleyes:
Ненавижу насилие
Вот нервно-парализующий газ другое дело:)
0
за этих [8]  9 Ноября 2011 17:20:40 #119
Виннипушка писал(а):

1. Ну да, без этого топика - ну никак картина не складывалась. Не дали срыть 5-й горецвет. Ты же лопнешь, деточка (с) :lol:
2. Горячо обсуждаем. Ведется бурный поиск того, кто невидимкой был. Задействованы все сыскные собаки Магмарии.
3. На месте некоторых, я бы вас надолго на форум отправила. Это чисто МОЕ мнение.


количество горецвета привел для того, чтобы видели что и без ДГ в гиблом было относительно спокойно, да и самое главное , почему нельзя попросиь уйти, зачем сразу нападать?)
0
Инкогнито [13]  9 Ноября 2011 17:22:50 #120
Расистка Хаира
А ДГ аннигиловаровали Джодов. Дальше то что?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
санчело777 [6]  9 Ноября 2011 17:23:42 #121
за этих писал(а):
Виннипушка писал(а):

1. Ну да, без этого топика - ну никак картина не складывалась. Не дали срыть 5-й горецвет. Ты же лопнешь, деточка (с) :lol:
2. Горячо обсуждаем. Ведется бурный поиск того, кто невидимкой был. Задействованы все сыскные собаки Магмарии.
3. На месте некоторых, я бы вас надолго на форум отправила. Это чисто МОЕ мнение.


количество горецвета привел для того, чтобы видели что и без ДГ в гиблом было относительно спокойно, да и самое главное , почему нельзя попросиь уйти, зачем сразу нападать?)


был бы топ о том как ты стойко нехотел уходить и получил по шапке)))
за некропостерство
0
за этих [8]  9 Ноября 2011 17:25:50 #122
санчело777 писал(а):
за этих писал(а):
Спасибо большое!!
17:06 Ваше письмо игроку хДЖОКЕРх [9] успешно отправлено, Вы заплатили 19 16

ненадо мне лечей присылать, дело не в материальных ценностях, а в поступках

тут суть. пришел пошакалить- получил по шапке))) вообщем нытье не обоснованое)))

в гиблое пришел на свой страх и риск, подвергся нападению хума, на помощь незвал, так как знаю что мне никто ничо недолжен и я никому ничего не должен, по-этому ненадо меня там защищать. но и резать то зачем?:)
а шакалишь сейчас ты на форуме, опрадывая низость более сильного
0
Red For Ever [5]  9 Ноября 2011 17:26:29 #123
Интересно,а плохи в стороне будут стоять после того,что их соклана сбивали кретсами.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
санчело777 [6]  9 Ноября 2011 17:27:59 #124
за этих писал(а):
санчело777 писал(а):
за этих писал(а):
Спасибо большое!!
17:06 Ваше письмо игроку хДЖОКЕРх [9] успешно отправлено, Вы заплатили 19 16

ненадо мне лечей присылать, дело не в материальных ценностях, а в поступках

тут суть. пришел пошакалить- получил по шапке))) вообщем нытье не обоснованое)))

в гиблое пришел на свой страх и риск, подвергся нападению хума, на помощь незвал, так как знаю что мне никто ничо недолжен и я никому ничего не должен, по-этому ненадо меня там защищать. но и резать то зачем?:)
а шакалишь сейчас ты на форуме, опрадывая низость более сильного

рискнул? молодец, а чего на форуме ноешь?
за некропостерство
0
FloodForumKo
9 Ноября 2011 17:30:37 #125
...
0
за этих [8]  9 Ноября 2011 17:32:33 #126
Спасибо большое тем кто желает помочь!!! Уже 5 человек присылали лечилки - все отправляю назад, очень рад что есть такие люди в игре. но прошу вас неприсылайте их. проблема то не в самой травме, а в том, что низость в игре уже стала закономерностью, и я надеюсь, что поступающие так или сами пересмотрят свои взгляди или под давлением своих друзей или соратников, вот цель этого топа!!!
0
Дата Туташхиа [6]  9 Ноября 2011 17:32:48 #127
Виннипушка писал(а):
за этих
Задействованы все сыскные собаки Магмарии.

Можно в порядке повышения образованности? Это Вы кого имели ввиду?
0
_MeLLow_ [13]  9 Ноября 2011 17:34:20 #128
Дата Туташхиа
Можно в порядке повышения образованности? Это Вы кого имели ввиду?

Бюро внутренних расследований)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
d3en [3]  9 Ноября 2011 17:34:40 #129
Cветится кaк Бaянист :lol:
0
Аццкий баянист
9 Ноября 2011 17:34:40 #130
Спасибо большое тем кто желает помочь!!! Уже 5 человек присылали лечилки - все отправляю назад, очень рад что есть такие люди в игре. но прошу вас неприсылайте их. проблема то не в самой травме, а в том, что низость в игре уже стала закономерностью, и я надеюсь, что поступающие так или сами пересмотрят свои взгляди или под давлением своих друзей или соратников, вот цель этого топа!!!



а мне вот интересно как бы говорил автор если бы был 15м уровнем с палом+200
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Ra7- [4]  9 Ноября 2011 17:38:40 #131
за этих
не думаю, что кто то прислушается из ДГ, а о том что серьезно накажут вообще нет речи только любителей форума поразвлек.
0
Архангел888 [6]  9 Ноября 2011 17:40:17 #132
Krovisha писал(а):
переведите нам питбуля :))) ну прям очень он тут придецца ко двору:)))) на полгодика хотя бы переведите :)

Питбуль не дурак,врядли к вам переведётся,кому охота как с травмой в 130 дней лазить,как Адский баянист :lol:
0
GaMeReKaH [7]  9 Ноября 2011 17:40:43 #133
да их ваще мачить надо :cool:
...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.