Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лицо клана ДаркГлоу.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Лицо клана ДаркГлоу.

за этих [8] 
0
9 Ноября 2011 15:51:54
Глава клана – олицетворяет весь клан, ведь он образец для своих соклан

Краткая предыстория (как же без этого):
КаЗаХ писал(а):
Мы пришли в магмарию с миром….
…. Мы хотим возродить противостояние двух рас и внести в него больше драйва….
Мы так же против приватизации ресурсов и локаций и такие вещи как "верни геамбир по рыхлому" для нас не приемлемы…..

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311270&f=12&p=1#4549535

КаЗаХ писал(а):
…К сожалению, нынешняя ситуация не позволяет говорить о полном соответствии народа Магмар их истинному образу...
…Мы готовы помогать всем, кто нуждается в нашей помощи. Защищать тех, кто нуждается в защите….

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344569&f=12&p=1#5127311

а терь собственно события этой ночи:

Зашел сегодня, после полуночи, в Гиблое помойку проверить, смотрю народу в локе 7/5, но в основном все в бою, сел на свободный горецвет, сорвал, сорвал второй, смотрю в локе Плохиши и ДжетФорсы прогоняют приходящих хумов, по-этому продолжил резать горецвет, сорвал 3-й с 3-й попытки (2 раза обрывался), после этого напал хум
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933828986
травму он не поставил, по-этому я реснулся и вернулся опять в гиблое, пока с Серррегой бились плохиши и Джет Форсы сорвал четвертый горецвет. Надо заметить, что в этот момент в локе появился представитель клана ДаркГлоу - finiok и с его помощью из локи убрали хаев хумов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933829295

Сразу после этого боя начались интересные события (как для кого правда), попытался я добыть 5-й горецвет но не тут то было, на меня напал невидимка
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933833852
итог боя - получена травма 11 степени на 36 часов (в магмарии целители таких пока нелечат даже). Ну что ж делать стало нечего ( в виду выписанного бюлетеня), стал я выяснять кто же на меня напал то.

Исходные данные такие: персонаж 15 лвл (выдала юва http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7137), Ловкач (Невидимка [0] [Луч тьмы III]-> за этих [8] -258 каст), должен быть в оффе и без эффектов на нем (ведь перс то под неведом), дополнял картину клановый стяг

Посмотрел список палачей 15 уровня которые способны ставить такие травмы (благо список оказался небольшой, да еще и все из одного клана), затем посмотрел кто из них в оффе (слава богу у ДГ в инфе не отключено отображения тех кто он-лайн), затем проверил их эффекты - круг сузился до трех кандидатур-
alligator76, КаЗаХ и Бил-Прихлоп.
0
GaMeReKaH [7]  9 Ноября 2011 19:07:14 #191
PONN
беспредел :mad:
...
0
-Unknown- [12]  9 Ноября 2011 19:08:15 #192
CONN
а чо эта ты ржошь))) можешь гарантировать что хаями в дг заходят только хозяева персонажей? :))
Значит ничу смешного нет)

Хотя может ты над тантум)))
0
Варэн [13]  9 Ноября 2011 19:12:07 #193
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol: зачем отмыватся, када можно прямо всё написать и зафлудить пару страниц)

а Питбуль то не дурак (ц) :smile:

Astrex
чего ржеш? когда плохи последний раз беспределили то?)
0
-СнежочеГ- [10]  9 Ноября 2011 19:12:47 #194
афигеть так заморачиватся прям расследование провёл
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Вига [15]  9 Ноября 2011 19:13:57 #195
-Unknown-

Я над автором ))
А по поводу кто кем заходит - ну так ясень перец что кругом одни водилы ))
Ты кстати когда в чате али здороваешься, и тебе отвечают, ты знаешь кто там пишет? ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Баторий- [6]  9 Ноября 2011 19:15:03 #196
Варэн писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol: зачем отмыватся, када можно прямо всё написать и зафлудить пару страниц)

а Питбуль то не дурак (ц) :smile:



Топы про ДГ уже и зафлуживать, мне кажется, нет никакой необходимости. Они изначально под флуд ))) Скоро все в базар будут сносить.
вырезано
0
Сын Стриаргорна [6]  9 Ноября 2011 19:15:31 #197
Автору +, особенно за предысторию
А что за поведение CONNa :eek: Интересно получается: на тебя напали, согнали с цветка, поставили травму, а теперь ещё и в ЧС
-СнежочеГ- писал(а):
афигеть так заморачиватся прям расследование провёл

Офигеть, правда?
P.S.: Даешь срач на 50 страниц :exclaim: :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Пылинка-
9 Ноября 2011 19:16:25 #198
-Unknown-
Хотя может ты над тантум)))
CONN
Я над автором ))

Ребят,не отвлекайтесь пожалуйста на позы, топик очень интересный и без них.
0
SLAYVER
9 Ноября 2011 19:16:39 #199
CONN
ржи, ржи, я уверен что в 4 часа утра казах не спит и играет собою))
0
Вига [15]  9 Ноября 2011 19:19:08 #200
SLAYVER

Уже в голос )))
Спасибо ))))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Вига [15]  9 Ноября 2011 19:20:22 #201
-Пылинка- писал(а):
-Unknown-
Хотя может ты над тантум)))
CONN
Я над автором ))

Ребят,не отвлекайтесь пожалуйста на позы, топик очень интересный и без них.


Чо, давно небыло секса, да? )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Пылинка-
9 Ноября 2011 19:24:49 #202
CONN
Какой секс,тут шприц помыть некогда..
0
_MeLLow_ [13]  9 Ноября 2011 19:25:56 #203
-Пылинка-
наш человек
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Chrom-e [5]  9 Ноября 2011 19:25:57 #204
Расистка Хаира писал(а):
Инкогнито писал(а):
Kagan
Ладно, разжую.
Джодов нет уже давно. ДаркВитнесы - это блеклая тень того Альянса, который когда то существовал.
Джодами вас называют по привычке, из-за схожести значка.
Так вот, во главе вашего нынешнего Альянса стоит человек, который как только не беспределил. Но тем не менее ты идешь за ним, а значит следуешь его политике.
Мы уже видели "слезь с гиамбира", даже после перевода вас за людей.
Лично ты или Ильдар сказали хоть слово Чуче, когда он гонял травников? Вот и вся суть.

Ребята,давайте вспомник клан вентетта и дружно погрозим Чуче пальчиком за то что ПРОСТО АНИГИЛИРОВАЛ этот клан,а если честно Джоды это веселые ребята,никогда не давали скучать:) :wink:
ДГ до них дАлековато пока что :rolleyes:

Давай ты за вендетту говорить не будешь! Чуча конечно ещё тот ВЦ но когда я там был он был ещё кланом которого уважали ... его основатели были просто классные! А потом из-за некоторых клан превратился в туфту ... почитай инфу этого перса один из основателей вендетты http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=puck. А ДГ хоть и беспределит но всё равно есть +-сы многим прах дали а не продали. А Джоды ... промолчу :evil:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
-Баторий- [6]  9 Ноября 2011 19:26:24 #205
CONN писал(а):


Чо, давно небыло секса, да? )))




Теперь я понял все ))) Чота ты с незнакомыми мужиками милуешься :lol:
Не ту ссылку нажал и вместо любимой игры попал на какую нибудь клубнику-малину да еще с нетрадиционным уклоном? Насмотрелся .. :mad:
Хоть не проголосовал там ? )))
вырезано
0
Red For Ever [5]  9 Ноября 2011 19:28:34 #206
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Ноября 2011 19:30:08 #207
многим прах дали а не продали

:cool:*завидую*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tantum_auri [14]  9 Ноября 2011 19:30:12 #208
Вот мне интересно, как у нас народ любит вырывать всё из контекста. Где я что писала на форуме? Выложили логи из привата, вернее, из почти получасовой беседы. Прокатило. Как всегда, повылезали "обиженные". Такой повод появился пнуть.)))

за этих
Мы вчера с тобой долго вели беседу. Припомни, что я сказала по поводу "данных методов" решения проблемы? Неудивительно, что в следующий раз с тобой уже никто не захочет вести приватные беседы.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Инкогнито [13]  9 Ноября 2011 19:32:14 #209
Red For Ever писал(а):
Интересно,а плохи в стороне будут стоять после того,что их соклана сбивали кретсами.)

Red For Ever писал(а):

:rolleyes: Интересна тут реакция, испугаются говорить про это или вопросы будут к ДГ)

А мне интересно, действительно ли ты настолько безнадежно туп, что если тебя продолжать игнорить еще 5-6 страниц, то ты в 3 раз повторишь свою попытку провокации?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.