Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лицо клана ДаркГлоу.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Лицо клана ДаркГлоу.

за этих [8] 
0
9 Ноября 2011 15:51:54
Глава клана – олицетворяет весь клан, ведь он образец для своих соклан

Краткая предыстория (как же без этого):
КаЗаХ писал(а):
Мы пришли в магмарию с миром….
…. Мы хотим возродить противостояние двух рас и внести в него больше драйва….
Мы так же против приватизации ресурсов и локаций и такие вещи как "верни геамбир по рыхлому" для нас не приемлемы…..

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311270&f=12&p=1#4549535

КаЗаХ писал(а):
…К сожалению, нынешняя ситуация не позволяет говорить о полном соответствии народа Магмар их истинному образу...
…Мы готовы помогать всем, кто нуждается в нашей помощи. Защищать тех, кто нуждается в защите….

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344569&f=12&p=1#5127311

а терь собственно события этой ночи:

Зашел сегодня, после полуночи, в Гиблое помойку проверить, смотрю народу в локе 7/5, но в основном все в бою, сел на свободный горецвет, сорвал, сорвал второй, смотрю в локе Плохиши и ДжетФорсы прогоняют приходящих хумов, по-этому продолжил резать горецвет, сорвал 3-й с 3-й попытки (2 раза обрывался), после этого напал хум
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933828986
травму он не поставил, по-этому я реснулся и вернулся опять в гиблое, пока с Серррегой бились плохиши и Джет Форсы сорвал четвертый горецвет. Надо заметить, что в этот момент в локе появился представитель клана ДаркГлоу - finiok и с его помощью из локи убрали хаев хумов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933829295

Сразу после этого боя начались интересные события (как для кого правда), попытался я добыть 5-й горецвет но не тут то было, на меня напал невидимка
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933833852
итог боя - получена травма 11 степени на 36 часов (в магмарии целители таких пока нелечат даже). Ну что ж делать стало нечего ( в виду выписанного бюлетеня), стал я выяснять кто же на меня напал то.

Исходные данные такие: персонаж 15 лвл (выдала юва http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7137), Ловкач (Невидимка [0] [Луч тьмы III]-> за этих [8] -258 каст), должен быть в оффе и без эффектов на нем (ведь перс то под неведом), дополнял картину клановый стяг

Посмотрел список палачей 15 уровня которые способны ставить такие травмы (благо список оказался небольшой, да еще и все из одного клана), затем посмотрел кто из них в оффе (слава богу у ДГ в инфе не отключено отображения тех кто он-лайн), затем проверил их эффекты - круг сузился до трех кандидатур-
alligator76, КаЗаХ и Бил-Прихлоп.
0
_MeLLow_ [13]  9 Ноября 2011 18:57:33 #172
А я бы пнул...
Чувство самоудовлетворения от того что ктото гдето расстроился важнее какогото там всеобщего респекта... Тем более терять нечего.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Баторий- [6]  9 Ноября 2011 18:59:38 #173
CONN писал(а):
-Баторий-

Не наглей, я ж и послать могу )
Опять будешь ныть какие в ДГ неадекваты )



:lol:
Меня чтоли послать? Да хоть обпосылайся, мне ДГ ваще по барабану ..
Или автора ?
Про "опять ныть" это ты адрес перепутал.
вырезано
0
Вига [15]  9 Ноября 2011 19:00:01 #174
Блин, какой нафик ЧС? ))
Вы что, на полном серьезе думаете что у автора после этого топа появился шанс попасть в ЧС?
Не, мы конечно те еще отморозки, но что то хорошее и у нас осталось ))
Маленькое правда, где-то глубоко, но есть )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Gothik Ange1 [6]  9 Ноября 2011 19:00:13 #175
какой милый топ)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Элизи [4]  9 Ноября 2011 19:00:49 #176
-Баторий- писал(а):
CONN писал(а):
-Баторий-

Не наглей, я ж и послать могу )
Опять будешь ныть какие в ДГ неадекваты )



:lol:
Меня чтоли послать? Да хоть обпосылайся, мне ДГ ваше по барабану ..
Или автора ?
Про "опять ныть" это ты адрес перепутал.

а по барабану потому-что на другом острове?)))))
0
Вига [15]  9 Ноября 2011 19:01:38 #177
_MeLLow_

Верю )
Вот щас верю - очень на правду пооже )

-Баторий-

Милый, не заводись ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Элизи [4]  9 Ноября 2011 19:01:40 #178
CONN
Вы сделали правельный выбор сударЪ :biggrin:
0
-Unknown- [12]  9 Ноября 2011 19:01:58 #179
интересно написано. но баян.
просто забудь.
0
-Баторий- [6]  9 Ноября 2011 19:01:59 #180
Нимфачка


Ну в том числе. Хотя был бы на вашем ничего бы изменилось, думаю.
вырезано
0
-Unknown- [12]  9 Ноября 2011 19:03:00 #181
Вы что, на полном серьезе думаете что у автора после этого топа появился шанс попасть в ЧС?

:lol: :lol: :lol: и за меньшее попадали)
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Ноября 2011 19:03:19 #182
:lol: зачем отмыватся, када можно прямо всё написать и зафлудить пару страниц)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  9 Ноября 2011 19:03:26 #183
CONN писал(а):


-Баторий-

Милый, не заводись ))



:lol:

Опять перепутал с кем то )))
вырезано
0
Элизи [4]  9 Ноября 2011 19:03:42 #184
-Баторий-
ну не знаю...честно)))))
я не такая уж прям форумчанка и не особо в курсе всех дел просто :biggrin:
0
SLAYVER
9 Ноября 2011 19:03:51 #185
ты должен понимать, что писал топ хозяин персонажа, а общаешся ты сводителем, а тем более поздно ночью)))

да и обращаясь к членам Али ДГ есть шанс, что ты общаешься только с 1-м человеком)) кроме тантумкой
0
Вига [15]  9 Ноября 2011 19:04:38 #186
-Баторий- писал(а):
CONN писал(а):


-Баторий-

Милый, не заводись ))



:lol:

Опять перепутал с кем то )))



Не, на этот раз точно по адресу )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Astrex [12]  9 Ноября 2011 19:04:55 #187
ildar писал(а):
0плохи кстати молодцы в етом плане что не беспредельничают,хоть уровень игроков и позволяет ето делать

:lol:
0
Киллер с лопатой [9]  9 Ноября 2011 19:04:55 #188
Б Е З писал(а):
А как с точки зрения автора должно быть. Приходишь в гиблое, режешь горецвет, пока кто-то прогоняет хуманов, потом те, кто прогонял тоже начинают резать рядом, пока опять не приходят люди, тогда ДГ опять всё бросает и защищает тебя от них, пока ты режешь горецвет, нужный и тебе и ДГ. Так что ли. А если не будет ДГ и в локе будут одни хумы, тебе от этого легче будет?

Приватизация, это когда тебе в селении файтир чертополох не дают резать, а тут тебя просто наказали, как крысу. Имхо, правильно. Я не обожатель ДГ, просто стараюсь быть объективным, в данном случае автор не прав. Вот если кто-то палачит пдунов, это плохо или хорошо? А чем ты, автор, в данной ситуации лучше? Ну никак я не пойму. :rolleyes:


Ну вот не нуно этого, можно было бы вежливо попросить слезть с цветка, мол лока держится во благо расы, разница ведь небольшая по сути кто пнет этого горецветореза. По этому поводу мнение двоякое,
благо ДГ для магмарии или бич магмарии, одно могу сказать что на данный момент благодаря данному альянсу в "файтире еще есть воможность резать чертополох".
0
-Баторий- [6]  9 Ноября 2011 19:05:09 #189
CONN


:eek:


Что пил?
вырезано
0
Вига [15]  9 Ноября 2011 19:05:42 #190
SLAYVER писал(а):
ты должен понимать, что писал топ хозяин персонажа, а общаешся ты сводителем, а тем более поздно ночью)))

да и обращаясь к членам Али ДГ есть шанс, что ты общаешься только с 1-м человеком)) кроме тантумкой



Чота ржу )))))))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.